*****
Быть или Играть? - вот в чём вопрос.
Быть или Играть? - вот в чём вопрос.
Вся жизнь -игра. Режиссер-постановщик и зритель один и тот же-Бог. Значит,нам нужно играть так хорошо и лучше...,чтобы на следующую жизнь получить роль получше.
Мы все играем и все актеры только сталантом или без это жизнь сама громадный театр к сожелению
Это вы не о той Ведьме", что в разделе ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ ???
БЫТЬ СОБОЙ, ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ?
играя жить..весь мир-театр..
надо быть,вся жизнь игра
И быть и играть...
играть и быть
Играючи жить
если получится
Надо постараться
Жадничать...
Наблюдать...
ЛУЧШЕ ЖИТЬ
играть
Быть
а по мне - лучше ИЛИ
жить