*****
*****

Быть или Играть? - вот в чём вопрос.

174
15
0
Ответы
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вся жизнь -игра. Режиссер-постановщик и зритель один и тот же-Бог. Значит,нам нужно играть так хорошо и лучше...,чтобы на следующую жизнь получить роль получше.

0
0
ДЗ
Дмитрий Захарченко

Мы все играем и все актеры только сталантом или без это жизнь сама громадный театр к сожелению

0
0
Александр Войтов
Александр Войтов

Это вы не о той Ведьме", что в разделе ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ ???

0
0
Зинаида
Зинаида

БЫТЬ СОБОЙ, ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ?

2
0
*****
*****

да

1
Зинаида
Зинаида

НУЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ СОБОЙ...НЕ ИЗМЕНЯЯ СЕБЕ....

1
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

играя жить..весь мир-театр..

0
0
Александр Рыженко
Александр Рыженко

надо быть,вся жизнь игра

0
0
Николай Костров
Николай Костров

И быть и играть...

0
0
Елена
Елена

играть и быть

0
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Играючи жить

2
0
*****
*****

если получится

1
Константин Карлов
Константин Карлов

Надо постараться

1
Егор
Егор

Жадничать...

1
0
*****
*****

😅

1
Соучастник
Соучастник

Наблюдать...

0
0
ЕК
Евгений Клименчук

ЛУЧШЕ ЖИТЬ

0
0
НФ
Николай Федотов

играть

0
0
L….
L….

Быть

1
0
Котэда
Котэда

а по мне - лучше ИЛИ

1
АК
Аман К.

жить

0
0