вы путешествуете по другим странам? и как часто?
Бывает.Люблю Грецию.Была там несколько раз. Была в Израиле, Египте, Каталонии. на Лазурном побережье, на Кипре , несколько раз у соседей наших - в Финляндии, в Швеции. Прибалтике и конечно Турции - куда ж без неё.
У меня было только одно настоящее путешествие по Египту, из Асуана по Нилу с заходом в самые известные исторические места. Очень понравилось, много впечатлений.
В основном Финляндия, Швеция, Норвегия. раза 2 в год.
редко. заменила паспорт и ни разу не использовала
В год раз, бывало 2. Ближнее не считаю
Раз в пару-тройку недель приходится
куда?
Увы, за границей не была ни разу...
пару раз в год....в лучшем случае
теперь реже по молодости чаще
Не так часто,как хотелось бы)
раза два в год.. или чаще
психологический опрос?
просто вопрос
не скажу
Ближнее зарубежье
Не часто но бывает
Достаточно часто
Раз в год теперь.
куда?
Ну в основном в Америку приходится
Пару раз в году.
Два раза в год
Был только в Украине и Белоруссии
Леха в Украине в каком городе?
Запорожье, Бердянск, Приморск , Харьков, Полтава
Иногда бывает
Да. Раз в год.
куда?
Ну открыла на сей раз для себя Хайнань. Неожиданно понравился.
