Ка
Капа
Мой самый любимый фильм " Побег из Шоушенка",а у ВАС?
Мой самый любимый фильм " Побег из Шоушенка",а у ВАС?
Да, фильм сильнейший, но кроме него есть много. А "Судьба человека"? А "Помни имя своё"?
ЭТО!!! надо!! ВСТАТЬ!!! когда такие фильмы!!! минута молчание!! " Имя твое - не известно! Подвиг твой- Бессмертен!!"

Вот, сколько их таких, до дрожи в сердце. Я в том году дядю своего нашла , в Белоруссии погиб, побывала на могиле братской, его имя на плите увидела. 21 год, лейтенант танковых войск. Бабушка всю жизнь плакала по нём и не знала, гда погиб.
У меня хищник.фильмы со Шварцнегером и с Джеки Чаном и тд
"Английский пациент"
"Сквозь Горизонт"....
не ответ
любовь и голуби
побег из дурика
Сердце ангела
Война и мир