Ка
Капа

Мой самый любимый фильм " Побег из Шоушенка",а у ВАС?

80
10
1
Ответы
Muza
Muza

Да, фильм сильнейший, но кроме него есть много. А "Судьба человека"? А "Помни имя своё"?

4
0
Ка
Капа

ЭТО!!! надо!! ВСТАТЬ!!! когда такие фильмы!!! минута молчание!! " Имя твое - не известно! Подвиг твой- Бессмертен!!"🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
Muza
Muza

Вот, сколько их таких, до дрожи в сердце. Я в том году дядю своего нашла , в Белоруссии погиб, побывала на могиле братской, его имя на плите увидела. 21 год, лейтенант танковых войск. Бабушка всю жизнь плакала по нём и не знала, гда погиб.

1
Ка
Капа

🤝 🌹 🙌 🤝

1
Muza
Muza

😔 💔

1
СП
Сергей Павлов

У меня хищник.фильмы со Шварцнегером и с Джеки Чаном и тд

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

"Английский пациент"

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

"Сквозь Горизонт"....

0
0
С?
Санька ???

👍 😅 💋

2
0
Ка
Капа

не ответ

1
Ендурин 15
Ендурин 15

любовь и голуби

1
0
Ка
Капа

👍 🤝 🌹 🤝 🌹 🤝 🌹 🤝

1
АС
Алекс С

побег из дурика

0
0
Ленар
Ленар

Сердце ангела

3
0
Ка
Капа

не смотрела,! посмотрю!!!🤝

1
Ленар
Ленар

вещь,рекомендую.

1
Ка
Капа

спс!!

1
ВК
Валентина Карпенко

🤝 👍

0
0
КМ
Карен Манукян

Война и мир

1
0
Ка
Капа

🙌

1