Когда человеку будет всегда хорошо.
Здравствуйте, Тарас. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.
сильно долго хорошо ! тоже плохо !))
Здоровья если будет это самое главное в жизни.
ой ли !
упейся
Когда он будет в согласии с собой.
Никогда. Так устроен человек.
ни когда не будет.
Какому человеку?
на том свете...
Под плитою...
в вечности!
Никогда.
Когда он успокоиться
Никогда.Как бы не было хорошо,вегда будет хотеться лучшего.
Главное штобы было здоровья.
Дело не в здоровье,а в необузданности желаний.Не примите за сектанта.

