За
Зараза

Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"😲😜

95
10
1
Ответы
Левин Василий
Левин Василий

Это что получается обосралась и жопу не вытереть бумажкой что то ты замутил

0
0
Ма
Мария

Как же у меня интересно получается! 🤣🤣🤣 иногда бывает...

2
0
ВМ
Владимир Медведев

Интересно! Это каким же местом определение ума?

0
0
РМ
Рафидин Меджидов

И всегда так получается ?🤔 😉

0
0
СБ
Светлана Белозерова

нет,надо признавать свои ошибки

0
0
НИ
Нажия Идрисова

за ошибки надо расплачиваться

0
0
Al
Alex.

Так получилось же)

1
0
За
Зараза

да да

1
Ир
Ир

😂 😂 😂

1
0
ЛБ
Людмила Бушуева

Класс !

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

😲

0
0