За
Зараза
Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
Это что получается обосралась и жопу не вытереть бумажкой что то ты замутил
Как же у меня интересно получается! 

иногда бывает...
Интересно! Это каким же местом определение ума?
И всегда так получается ?

нет,надо признавать свои ошибки
за ошибки надо расплачиваться
Так получилось же)
да да
Класс !