Любая женщина хочет, чтобы её любили и баловали как ребёнка... А чего хочет мужчина?
Любить и баловать: свою машину.. Маленького я.. Компьютер... Встречи с собутыльника.. Снасти , свой желудок и свою женщину
Зная, что детское порно наказуемо, мужчина хочет, чтобы его любили и баловали не как ребёнка
Мужчина хочет чтобы женщина им восхищалась, даже если восхищаться практически нечем...))))
Мужчина хочет, чтобы женщина была любимой женой, хозяйкой в доме, а не ребёнком.
Меня незачем баловать, как ребёнка. Мы с мужем - равные партнеры, добрые друзья.
Это хорошо, когда такую поддержку находишь
Согласна!!!


в доме порядок готовить умела, на ютубе можно кучу рецептов найти
Я думаю это каждая умеет
может и умеет не хочет
Так ты наверное про конкретную
д уже не важно, готовить ничего сложного нету лишь бы времени хватало
Чтобы любить и заботится о малышке, и чтоб его сосали как мать..
А мужчина ничего не хочет , он сам свои желания осуществляет .
Того же. Только с женщиной должен быть мужчиной.
.....что бы она была женщиной , а не ребёнком..........
Чтобы его кормили, ухаживали и вовремя давали
как ребенка, отшлепать и в угол поставить
Найти женщину которого захочет баловать
Того же. Всем хочется тепла и заботы.
Любить и баловать своего ребенка.
Ммм
Да тоже, типа, ребенка хочет...
Женщинам этого лучше не знать )
Знаачит, Я- не ЛюбАя...

Пила - тоже инструмент

Баловать женщину как ребенка






всё ты знаешь)))