Ма
Марго

Чем вы балуете любимых?

Ответы
Вадим Богаткин

Однозначно ответить на этот вопрос не могу. Балую всегда разным, что придет в голову любимой! В пределах разумного... Баловать надо всегда!

Москва Златоглавая

Это такое хлопотное дело... Одни любят беляши, вторые- душевные разговоры....Стараюсь, как могу!)))))

Денис Лукманов

всем, чем только возможно...цветы, походы в кафе и ресторан, подарочки, внимание, забота

Ма
Марго

Вам цветы дарили?

Денис Лукманов

ахахах, нет)я же не девушка))

Ма
Марго

Ну слава Богу

Денис Лукманов

а что у вас такие мысли возникли?)))))))

Ма
Марго

Ну сейчас всякое бывает

Денис Лукманов

я дарю, мне нет)))

Brown Sparrow

отсутствием своей грязной душонки в их личном пространстве на какое-то время😜😂😂😂

Алексей Калиниченко

А у меня моя Снежка мало что ест, разве что витаминки с таурином и биотином 😁😉🐱🤚

Николай Шушпанов

Всем чем угодно что доставляет им радость удовлетворения и наслаждения.А Вы.

Эл
Элина

Пиццу с грибами ветчиной. Приехал сын, с дочей за один прием все смели

Ма
Марго

Тоже пиццу буду делать сегодня

Эл
Элина

Быстро и вкусно

Дм
Дмитрий

Эля угости

Эл
Элина

Как?

Дм
Дмитрий

поцелуем

Дм
Дмитрий

ты моэ море

Николай Моховой

А что это ТАКОЕ!!!?? Любимые.........кошмар!!! Хоть Была Бы🐯 Одна............

Gr Gieahpour

Если женщина, которую я люблю, не любит меня или предает меня

Владимир Глебездин

НЕ ЛЮБИМЫХ, А ЛЮБИМУЮ. ПОКУПАЮ ШЕБУ, ГУРМЕТ, ФЕЛИКС, ПУРИНУ...

Сергей Карелин

Все что я могу Так что они хотят ? Но чтоб всем было хорошо !!

Эвелина

Вкусным завтраком и обедом в ресторане балуют меня

Пётр Павлов

Сечас исключительно мороженым "Село Зелёное"...

Ин
Инна

Одних своим присутствием. Вторых, отсутствием

Ма
Марго

Так любимых много не бывает☺️

Ин
Инна

Так и я не балую

Ма
Марго

Если любимый, то можно и побаловать. Жизнь коротка

Alexsandr Kiktenko

Всяким разным, главное побольше романтики....

Николай Радзивилов

вот когда будешь любимой вот тогда и узнаешь

Николай Радзивилов

вот когда будешь любимой вот тогда и поймешь

Сергей Герасимов

По настроению и поощряю когда все правильно.

Мария Я

Едой,вниманием,заботой, любовью,нежностью...

Константин Котиков

Ухожу из дома надолго - пусть отдохнёт ☺

Ма
Марго

Это неплохо