Чем вы балуете любимых?
Однозначно ответить на этот вопрос не могу. Балую всегда разным, что придет в голову любимой! В пределах разумного... Баловать надо всегда!
Это такое хлопотное дело... Одни любят беляши, вторые- душевные разговоры....Стараюсь, как могу!)))))
всем, чем только возможно...цветы, походы в кафе и ресторан, подарочки, внимание, забота
Вам цветы дарили?
ахахах, нет)я же не девушка))
Ну слава Богу
а что у вас такие мысли возникли?)))))))
Ну сейчас всякое бывает
я дарю, мне нет)))
отсутствием своей грязной душонки в их личном пространстве на какое-то время



А у меня моя Снежка мало что ест, разве что витаминки с таурином и биотином 



Всем чем угодно что доставляет им радость удовлетворения и наслаждения.А Вы.
Пиццу с грибами ветчиной. Приехал сын, с дочей за один прием все смели
Тоже пиццу буду делать сегодня
Быстро и вкусно
Эля угости
Как?
поцелуем
ты моэ море
А что это ТАКОЕ!!!?? Любимые.........кошмар!!! Хоть Была Бы
Одна............
Если женщина, которую я люблю, не любит меня или предает меня
НЕ ЛЮБИМЫХ, А ЛЮБИМУЮ. ПОКУПАЮ ШЕБУ, ГУРМЕТ, ФЕЛИКС, ПУРИНУ...
Все что я могу Так что они хотят ? Но чтоб всем было хорошо !!
Вкусным завтраком и обедом в ресторане балуют меня
Сечас исключительно мороженым "Село Зелёное"...
Одних своим присутствием. Вторых, отсутствием
Всяким разным, главное побольше романтики....
вот когда будешь любимой вот тогда и узнаешь
вот когда будешь любимой вот тогда и поймешь
По настроению и поощряю когда все правильно.
Едой,вниманием,заботой, любовью,нежностью...
Ухожу из дома надолго - пусть отдохнёт ☺
Это неплохо
А то 

