Татьяна Рутковская

Какое место в вашей жищни занимает чувсво юмора и чем оно ценно?

Ответы
Valeriy New

В бегаю в лифт седня и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины. — Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Alex Nau

Нет в нашей жизни чувства юмора - одна печаль голимая , да слез реки Да крики о помощи Да страсти всякие Да грехи давящие Да злоба лютая на ближних и дальних Да зависть черная Что еще ? Много всего гадкого да черного

Alex Nau

А ты все веселишься еще ? Иль задумалась уже о правоте моей!

Татьяна Рутковская

Не хочу думать о плохом.оно само придет не нужно его звать и искать

Alex Nau

Я и не ссоветовал о плохом думать Я просто спросил думаешь ли ты о сказанном мной?

Татьяна Рутковская

Нет не думаю

Alex Nau

А о чем же ты дусаешь О семи лысых обезьянах?

Борис Мазо

Это чувство прекрасно!!!!!!!!!! Оно выручает в очень затруднительных ситуациях. В одном из монологов "Чувство юмора это прекрасное чувство и плохо когда оно начисто отсутствует у человека."

Наталья Уварова (Щурина)

ну без него ни куда... Только благодаря юмору, мы можем исправить любую серьезную ситуацию, поддержать больного, отвлечь от грустного и т.д.

Татьяна Рутковская

Согласна

Александр Ферра

Одно из важных мест занимает это самое чувство. Служит оно противовесом несовершенству нашего мира и его восприятию тоже 🙂

Александр Ферра

Родители в Лунинце.

Татьяна Рутковская

За то есть куда приехать в гости

Александр Ферра

Это точно. Каждый год езжу. 🙂

Татьяна Рутковская

Ну как без этого

Александр Ферра

Именно так 🙂

Валерий Киселев

Чувство юмора ценно поддержанием хорошего настроения. А места у меня занимает столько, что мало кто понимает мой юмор.

Валерий Киселев

Мне тоже.

Татьяна Рутковская

Тяжко тебе

Валерий Киселев

Да, нет. Я-то свой юмор понимаю.

Татьяна Рутковская

Не били?

Валерий Киселев

Не, я сильный.

Татьяна Рутковская

Эт хорошо

Сергей Петрович

Чувство юмора тоже имеет предел такта. Знать время ,место и уровень восприятия его окружающими Вас людьми. Мое мнение.

Сергей Петрович

За что Вы меня обозвали умником)))

Татьяна Рутковская

Так это Вам не понравилось,а не мне.

Сергей Петрович

)))))))))))))))))

Татьяна Рутковская

Разве можно обижаться если назвали неглупым

Сергей Петрович

годится

Александр Петров

Пятое место)юмор,первое сообразительность,второе адекватность,третье вежливость,четвёртое взаимопонимания)))

Татьяна Рутковская

Самый развернутый ответ

Александр Петров

Спасибо модам)))

Виктор Артемьев

Это очень замечательно что у женщины есть чувство юмора. Если есть чувство юмора значит женщина умна.

Виктор Артемьев

Вы смеётесь , а это правда.

Татьяна Рутковская

Да я и не сомневалась

Виктор Артемьев

значит я правильно ответил.

Николай Ткаченко Ua2Fcr

все время стремлюсь к тому, что бы юмор возник даже на пустом месте и чтобы было смешно.

Павел Иванцов

Юмор ,это улыбка человека,а как известно,,,чем чаще человек улыбается,тем меньше морщин

Асхат Смаков

Мне юмор строить и жить помогает.Юмор-это отдушина,посмеялся от души-отдохнул от души.

Владимир Лебедев

Ржу при любом удобном случае. Только почему-то веселит меня всё меньше ситуаций.

Татьяна Рутковская

К сожалению или уже истерический смех

Владимир Лебедев

Просто вижу ситуацию дальше, глубже и понимаю, что даже, если сейчас смешно, то через небольшое время уже многим будет грустно.

Татьяна Рутковская

Ложка дегтя...

Владимир Лебедев

Давно живу. Наверно, старею.

Ирина Миронова

практически живем этим.. иначе будет сложно..надо уметь посмеяться и над собой ...

Habib Aliyev

Жизнь без юмора -пропащая жизнь! Нужно уметь шутить и уметь воспринимать шутки.

Татьяна Рутковская

Согласна

Habib Aliyev

Спасибо!

Марат

Смех как шоколад и секс способствует выработки эндорфинов - гормонов счастья.

Татьяна Рутковская

Согласна

Марат

Судя по аватарке вы очень счастливый человек.

Татьяна Рутковская

Похоже что так

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! Не обижайтесь! Прочитайте и - найдите в своём предложении 3 ошибки!"

Татьяна Рутковская

А я думала у вас есть чувчтво юмора.это специально для.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я это оценил,но люблю более тонкий юмор!"

Татьяна Рутковская

Ну да...английский что ли

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно, сотовый - мне нужен! Но шестисотовый - нужней! Пусть будет он подарен мужем! Иль Другом - что приятней и важней!"

Moiseev Alexander

У меня посточнное чувства юмора, а какое оно занимает место я не знаю.....

Татьяна

Первое место! Смотришь на некоторые вещи сквозь юмор,и жить легче.

Ivkina Anastasiya

В моей жищни чувсво юмора занимает одно из важных. Потому что надо