Де
Денис

Что самое вкусное скушали за прошедший день?

516
70
1
Ответы
Марина
Марина

не поверите.... Захотела ливерную колбасу, аж слюна пошла, купила.. Я её ела так.... Как будто ничего вкусней и не видела.😂😂😂. Бзик?

1
0
Де
Денис

Да нормально это.

1
Со
София

ОКрошка,свинные ребрышки,тортик.просто сегодня день рождения моего сыночка.до пиццы места не осталось,желе тоже завтра

0
0
Muza
Muza

Вкусный салат из зелени, овощей, заправленных соком лимона и натуральным (из самой Греции) оливковым маслом! 🙂

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Запечённое мясо по - французски, салат Латук (весь кустик),французский Багет.

2
0
Де
Денис

Вы во Франции живёте?

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Нет, я дома живу, просто надо было сыр истратить.... А я с недавних пор полюбила зелень(салаты), а багет вечером муж купил.... Всё просто!)

1
Т@Ня
Т@Ня

Мясо со стручковой фасолью, морковью, луком и чесноком.

0
0
Елена Сиденко
Елена Сиденко

Грибы, домашнего приготовления. Бабушка собирала

0
0
Ирина
Ирина

Шоколадку.....и плов, ну вкусный, зараза, получился

0
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

для меня творог со сметаной и сливовым вареньем

0
0
Татьяна Вербицкая
Татьяна Вербицкая

ветчинку с батончиком,зеленый чай с печенюшкой

0
0
МК
Марта Кошка

КОЛБАСКУ, СЫР. ТОРТИК С ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДОЕДАЮ

0
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Не поверите .. Овсянка была самой вкусной)

6
0
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Могу добавить. Она была на воде и с маслом сливочным ) потом была ножка курицы отваренная на пару , затем суп на

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Только на воде и капелька масла сливочного.100 гр.

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

Ничего себе капелька .. 100 грамм)))

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

это овсянки 100 грамм.

1
Изольда Душечка Досвидос
Изольда Душечка Досвидос

А, тогда ясно. Примерно так и я делаю

1
Светлана
Светлана

Киви, мандаринки, витаминки и поцелуи)))

0
0
Наталия Золотова
Наталия Золотова

Котлетку собственного приготовления.

0
0
A*
Aishat *****

Кефирные лепешки с ыром и зеленью:))))

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Фрукты.гваява.папайя.манго.авокадо.

0
0
Анара Папина
Анара Папина

Много всего и торт и салаты и манты

0
0
Елена Попова
Елена Попова

Я каждый день кушаю самое вкусное

2
0
Де
Денис

Что конкретно?

1
Елена Попова
Елена Попова

Манты

1
!!!!))))
!!!!))))

Тортик из бельгийского шоколада

0
0
Марина Шаталова
Марина Шаталова

форель жареную с андж-сандалом

18
0
Марина Шаталова
Марина Шаталова

и вам всех благ !

1
Де
Денис

Храни Вас Господь!

1
Марина Шаталова
Марина Шаталова

и вам божьей помощи в делах !

1
ОР
Ольга Ронжина

Кукурузные палочки хрумкала...

0
0
Следующая страница