Что самое вкусное скушали за прошедший день?
не поверите.... Захотела ливерную колбасу, аж слюна пошла, купила.. Я её ела так.... Как будто ничего вкусней и не видела.

. Бзик?
Да нормально это.
ОКрошка,свинные ребрышки,тортик.просто сегодня день рождения моего сыночка.до пиццы места не осталось,желе тоже завтра
Вкусный салат из зелени, овощей, заправленных соком лимона и натуральным (из самой Греции) оливковым маслом! 
Запечённое мясо по - французски, салат Латук (весь кустик),французский Багет.
Вы во Франции живёте?
Нет, я дома живу, просто надо было сыр истратить.... А я с недавних пор полюбила зелень(салаты), а багет вечером муж купил.... Всё просто!)
Мясо со стручковой фасолью, морковью, луком и чесноком.
Грибы, домашнего приготовления. Бабушка собирала
Шоколадку.....и плов, ну вкусный, зараза, получился
для меня творог со сметаной и сливовым вареньем
ветчинку с батончиком,зеленый чай с печенюшкой
КОЛБАСКУ, СЫР. ТОРТИК С ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДОЕДАЮ
Не поверите .. Овсянка была самой вкусной)
Могу добавить. Она была на воде и с маслом сливочным ) потом была ножка курицы отваренная на пару , затем суп на
Только на воде и капелька масла сливочного.100 гр.
Ничего себе капелька .. 100 грамм)))
это овсянки 100 грамм.
А, тогда ясно. Примерно так и я делаю
Киви, мандаринки, витаминки и поцелуи)))
Котлетку собственного приготовления.
Кефирные лепешки с ыром и зеленью:))))
Фрукты.гваява.папайя.манго.авокадо.
Много всего и торт и салаты и манты
Я каждый день кушаю самое вкусное
Что конкретно?
Манты
Тортик из бельгийского шоколада
форель жареную с андж-сандалом
и вам всех благ !
Храни Вас Господь!
и вам божьей помощи в делах !
Кукурузные палочки хрумкала...



