Прогноз на завтра: днём будет светло, а ночью темно.
Гороскоп на сегодня: У оптимистов будет всё плохо, но они не заметят. У пессимистов будет всё хорошо, но им опять не понравится. 
У меня к вечеру - морщины пропадают, даже не могу понять. как так выходит.
Неверный еще белые ночи продолжаются у нас за семидисятой широтой
Каждому своё, а это прогноз на наш местный регион
У нас навряд ли. Прогноз обещает пасмурную и дождливою погоду!
Бывают ночи при грозе светлее дня.
И дни порой мрачнее ночи.
Потрясающе точный прогноз... (за исключением Заполярья)
только с Питером и Крайним Севером можно лохануться)))
Это вы про белые ночи ?! Так ведь опЬять ошиблись .
"Ну-ну.." - скептически улыбнулись жители Севера))
Теперь, когда знаешь, чувствуешь себя спокойно))
Люди живущие за полярнымм кругом недоумевают.
Надо же... Кто бы мог подумать... Невероятно!!!
И как это Вы догадались....гениально!

и если сегодня лето, то скоро наступит осень!
Ну хоть один раз в жизни прогноз угадал .
Наконец-то самый достоверный прогноз!
Безусловно. Самый точный прогноз
Надеюсь синоптики не подведут....
ух ты
это очень интересно 
Классно,хоть что то приятное.