Кто ещё тут считает, что мы не перерождаемся снова и снова?
"Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и ысе эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать. Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает." Бхагавад-гита как она есть (2.12-13)
Без Бхагават Гиты знаю. Общаясь здесь вижу, что никто в это не верит почти и не знает. и знать не хочет. Их сознание на уровне клеток. Они не соображают что перевоплощаются.
Пока человек не займётся духовной практикой очищения разума, - никто не поймёт... или своим примером
Я не занимался духовной практикой , но давно всё понял
ну значит разум чистый
Я так считаю. После смерти наши тела гниют в земле,а разума и души нет,они умерли вместе с мозгом.
Далеко же вы ушли в своих познаниях
Я реалист и материалист и не читаю в облаках
да большинство это знают, не считая, потому что доказательств этой чуши перерождения нет
Не верю в реинкарнацию. Могу привести ряд аргументов в качестве доказательств.
Нет таких сумасшедших))) А если появятся - мы обратим их в свою веру, сударь!
Руки коротки!
ДА и слава Богу!
По принципам реинкарнации, Вася уже не будет Васей, пройдет перерождение.
Будет другой индивид, какой нибудь Коля, или Маша.
Конечно. Все клетки тела(кроме нервных) заменяются на новые через 15 лет
Это всё чему вас научила система?
А вы хотите, чтобы я поверил в переселение душ?
Мне всё равно во что вы верите.
"Это всё чему вас научила система?" - тогда к чему этот сарказм? Я могу с таким же гонором сказать, что верящий в реинкарнацию - невежда.
Перерождаемся, но не всегда в полезную для нас сторону.
Я почему то верю, хотя наша религия об этом не говорит
никто мы перерождаемся но не бесконечно
ой ли
ой ли
Наука гласит. И все, как это время бежит
Я чувствовал, что Вы из Марса,
Хочу спросить, как жизнь там ваша?
Что наука по поводу реинкарнации говорит?
Весна пришла. Цветы дарит.
Ну пока не дарит
Ведь пока что мнит. Но любовь хранит
нельзя из -за этого кидаться на людей...
А кто кидается
если кто-то еще не понимает...и выражается грубо по этому поводу...тому надо от Души пожелать удачи))
Поддержу Вас Екатерина.
Никто никогда не рождался и не умирал)
never say never
Просто молчи!(
Я сомневаюсь,поэтому боюсь умирать
хорошую религию придумали индусы...
Вы наверное помните прошлые жизни.
Люди хотят видеть в бабочках ,собаках ,котиках тех,кого потеряли.
НЕ от большого ума. Тут ничего не поделаешь. Всё из-за отсутствия знаний, информации лезут в голову сказки.
Всякое может быть.
В уме может, в реале вряд ли
Не все так просто.
Я . Нет никакого перерождения .
Ну а что ?
Ничего особенного. Но реинкарнация есть.
Нет подтверждений этому .
Они и не нужны. их не будет.
Тогда ваша вера это теория .
Не моя.
прямо вызов какой то слышится
Вопрос а не вызов
Скорее всего вырождаемся.
Она не моя.
Ну и какие основания у вас ей доверять
Науке доверяю, а в сказки верить, уже давно выросла.
Вот и доверяй.
К чему такая истерика на ночь глядя?!
Я. Докажите обратное.
Не собираюсь.
чтд


