M К

Кто ещё тут считает, что мы не перерождаемся снова и снова?

644
43
0
Ответы
Яду Хари
Яду Хари

"Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и ысе эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать. Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает." Бхагавад-гита как она есть (2.12-13)

6
0
M К

Без Бхагават Гиты знаю. Общаясь здесь вижу, что никто в это не верит почти и не знает. и знать не хочет. Их сознание на уровне клеток. Они не соображают что перевоплощаются.

1
Яду Хари
Яду Хари

Пока человек не займётся духовной практикой очищения разума, - никто не поймёт... или своим примером

1
M К

Я не занимался духовной практикой , но давно всё понял

1
Яду Хари
Яду Хари

ну значит разум чистый

1
M К

🤝

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Я так считаю. После смерти наши тела гниют в земле,а разума и души нет,они умерли вместе с мозгом.

2
0
M К

Далеко же вы ушли в своих познаниях

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Я реалист и материалист и не читаю в облаках

1
Ен
Енир

да большинство это знают, не считая, потому что доказательств этой чуши перерождения нет

0
0
МР
Маркус Райт

Не верю в реинкарнацию. Могу привести ряд аргументов в качестве доказательств.

0
0
Тамара Занкова
Тамара Занкова

Нет таких сумасшедших))) А если появятся - мы обратим их в свою веру, сударь!

2
0
M К

Руки коротки!

1
Тамара Занкова
Тамара Занкова

ДА и слава Богу!

1
Марат
Марат

По принципам реинкарнации, Вася уже не будет Васей, пройдет перерождение.

1
0
M К

Будет другой индивид, какой нибудь Коля, или Маша.

1
TS
Timur Sa

Конечно. Все клетки тела(кроме нервных) заменяются на новые через 15 лет

4
0
M К

Это всё чему вас научила система?

1
TS
Timur Sa

А вы хотите, чтобы я поверил в переселение душ?

1
M К

Мне всё равно во что вы верите.

1
TS
Timur Sa

"Это всё чему вас научила система?" - тогда к чему этот сарказм? Я могу с таким же гонором сказать, что верящий в реинкарнацию - невежда.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Перерождаемся, но не всегда в полезную для нас сторону.

0
0
Cветлана
Cветлана

Я почему то верю, хотя наша религия об этом не говорит

7
0
M К

Верьте.

1
Cветлана
Cветлана

Да, тем более много моментов, как будто уже было

1
M К

И ещё будет.

1
Cветлана
Cветлана

Да, возможно. А вы почему верите

1
M К

Потому что это уже не новость ни для кого, что мы рождаемся вновь и вновь в разных телах каждый раз.

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
Дима .
Дима .

Вред какой-то

1
АШ
Альфинур Шумеева

никто мы перерождаемся но не бесконечно

2
0
M К

ой ли

1
ЧВ
Чернобривый Виталий

Наука гласит. И все, как это время бежит

12
0
ЧВ
Чернобривый Виталий

Я чувствовал, что Вы из Марса,
Хочу спросить, как жизнь там ваша?

1
M К

Что наука по поводу реинкарнации говорит?

1
ЧВ
Чернобривый Виталий

Весна пришла. Цветы дарит.

1
M К

Ну пока не дарит

1
ЧВ
Чернобривый Виталий

Ведь пока что мнит. Но любовь хранит

1
Екатерина
Екатерина

нельзя из -за этого кидаться на людей...

3
0
M К

А кто кидается

1
Екатерина
Екатерина

если кто-то еще не понимает...и выражается грубо по этому поводу...тому надо от Души пожелать удачи))

1
Вл
Владимир

Поддержу Вас Екатерина.

1
Ал
Альйёон

Никто никогда не рождался и не умирал)

2
0
M К

never say never

1
Ал
Альйёон

Просто молчи!(

1
Ай
Айя

Я сомневаюсь,поэтому боюсь умирать

7
0
M К

Так все мы боимся, дело тёмное неизведанное

1
Ай
Айя

А песня Басты ,нас просто меняют местами слышали??Сансара

1
M К

Нет. не слышал. А что меняют, да. Каждый раз мы рождаемся здесь в новом теле, в другой семье не известно где, как впрочем и там.

1
Ай
Айя

1
M К

не вопроизводится

1
Ай
Айя

1
M К

🤝

1
Га
Галина

хорошую религию придумали индусы...

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Вы наверное помните прошлые жизни.

20
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Люди хотят видеть в бабочках ,собаках ,котиках тех,кого потеряли.

1
M К

НЕ от большого ума. Тут ничего не поделаешь. Всё из-за отсутствия знаний, информации лезут в голову сказки.

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Всякое может быть.

1
M К

В уме может, в реале вряд ли

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Не все так просто.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Я . Нет никакого перерождения .

7
0
M К

😯

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что ?

1
M К

Ничего особенного. Но реинкарнация есть.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Нет подтверждений этому .

1
M К

Они и не нужны. их не будет.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Тогда ваша вера это теория .

1
M К

Не моя.

1
Ав
Автор

прямо вызов какой то слышится

1
0
M К

Вопрос а не вызов

1
Флора И Фауна
Флора И Фауна

Скорее всего вырождаемся.

8
0
Флора И Фауна
Флора И Фауна

Она не моя.

1
M К

Ну и какие основания у вас ей доверять

1
Флора И Фауна
Флора И Фауна

Науке доверяю, а в сказки верить, уже давно выросла.

1
M К

Вот и доверяй.

1
Флора И Фауна
Флора И Фауна

К чему такая истерика на ночь глядя?!

1
ЯК
Языческий Кот

Я. Докажите обратное.

2
0
M К

Не собираюсь.

1
Следующая страница