Кс
Ксения

Может зря, может погорячилась, молодая блин...смотрю, а он новую машину купил) весь такой приколдесный🤤 не знаю как нему подойти ахахах

–1
Ответы
Lao Dao

проще простого...гвоздиком поцарапай дверку..как только пророется..как бы невзначай выходи..и ах ах да что же это да как же это и обниматься..он твой 🤣😂😋

Lao Dao

да черт с ним ты офицер фсина и не знаешь что нужно с этим делать..нет?)))

Кс
Ксения

Какого?

Lao Dao

у вас в сизо каких только умельцев нет..пачка папирос и дело в шляпе ))

Кс
Ксения

Понятно

Lao Dao

а раньше ни как дотюмкать нет?) ..даже если и дома..решить сей казус пустяк ты жешь понимаешь)

Св
Светлана_Светлана

Мы за «жвачку» родину не продаём, и за машину тем более. Сами купим чтоб потом не говорили что насосала. Гордая птица ёжик

Кс
Ксения

🤣💪👍

Angelic Heart

он после такого и таких слов твоих считай уже положил на тебя!)

Angelic Heart

если он на высоком уровне развитием!

Кс
Ксения

Может быть ты прав!

Angelic Heart

Метал бумашки это не человечность уже идет вы очень молоды еще!

Сергей Николаевич

Второй год всё прицеливаешься..я так и третью машину куплю

Сбежавший Оттуда

А машина тут причём!
Она определяет степень человечности!

Рашит Валиев

Поздравь его с покупкой, спроси когда прокатишь?

Ал
Александр

а вы ему в лобовое стекло кирпичом

Кс
Ксения

Нее это слишком!

Ал
Александр

а чо он!

Ол
Ольга

а без всего этого он был плох?

Кс
Ксения

Нет, не посмотрела бы..

Жора Макентош

Видать созрела

Ев
Евгения

Ну купил и что?

Кс
Ксения

Да в дело не в том что купил а в нём)

Ев
Евгения

А что с ним не так?
Вы его бросили...ну или наобарот...он купил машину...что дальше то?
Теперь в связи с тем что он купил машину Вы решили его вернуть? Я правильно понимаю?

Геннадий Витальевич Чичеров

погОрЯчилась

Al Fl

дура...

Мэ
Мэрсовод

😳🤨

Мэ
Мэрсовод

Встретишь новую любовь и все пройдет))

Кс
Ксения

Спасиб

Мэ
Мэрсовод

Всё будет хорошо веришь? Не делай таких

Кс
Ксения

Что не делать таких?

Мэ
Мэрсовод

Инет глюкнул, на работе стены бетон,... Не делай таких ошибок больше, беречь надо, а с горяча можно дров наломать, о чем жалеть будешь долго