Сладкие сны они какие???
Сладкие сны они какие???
Как шоколад, мне например преснилось девушка каторая мне нравилось но мы ростались, и во сне я ее на руках нес домой и во сне думал хоть бы донести ее и чтобы это был не сон, и дома заняться с ней любовью, и не донес ее, проснулся, вот это не сладки сон))
Я лично молюсь Богу,что бы он меня избавил от сновидений,приведений и всякой нечистой силы. И вам не советую ,тем более их разгадывать..Не дай то Бог,что бы кто вам нагадал несчастье,сны не от Бога
Ни разу не видел.Сон "сладкий" бывал,когда просыпаешься,аж слюнки на губах.Сны бывали приятными,цветными,фантастическими, а сладкими нет...
Когда просматривая их, расцветаешь счастливой улыбкой , а просыпаясь утром, обнаруживаешь, что не только ты цветёшь, но и всё вокруг.
Если вы решили преуспеть в мастерстве и стать лучшим у своего партнера, без регулярной разноплановой практики здесь не обойтись.
Когда во сне находишься с дорогими тебе людьми и не хочешь ,чтобы сон прервался, потому что попадещь в реальность , где их нет.
Ну да . Жаль что такие сны редко снятся.
Сладкие и приятные....это параллельный мир ..и на утро лучше все забыть...чтоб только удовольствие и осталось....
Не знаю как у женщин, но у нас это когда проснувшись пульс зашкаливает и из под одеяла дым валит.
просыпаешся утром весь в шоколаде и понимаеш что прячет жена под подушкой 
Торт "Наполеон" ,тает во рту...А проснешься - рядом стакан с ... вставной челюстью!
Как мне кажется , речь идет не о сновидениях , а о качестве самого сна
ну очень сладкие.даже когда проснёшься есть желание туда вернутся.
Романтик)))моего папу звали как Вас...
очень рад.
Когда спишь не хочется просыпаться от того как все хорошо во сне
Которые удаётся досмотреть до конца с обязательным ХЭППИ-ЭНДОМ.
Полные цветов,любви,прикосновений,это море,облака, и вы вдвоём.
Спокойные ,без пробуждения ночью не известно от чего и почему
БЫВАЮТ МЯТНЫЕ БЫВАЮТ С ШОКОЛАДОМ МОЛОЧНЫМ БЫВАЮТ С ПАТОКОЙ
Когда спокойно спишь,и просыпается в хорошем настроение.
У которых содержание сахара много.
(сексуальные)
Это когда просыпаешься и жалеешь, что то был только сон.,