Gulnara
Gulnara

Сладкие сны они какие???

2 020
235
1
Ответы
Берлик Астаев
Берлик Астаев

Как шоколад, мне например преснилось девушка каторая мне нравилось но мы ростались, и во сне я ее на руках нес домой и во сне думал хоть бы донести ее и чтобы это был не сон, и дома заняться с ней любовью, и не донес ее, проснулся, вот это не сладки сон))

2
0
Нина Затлерс
Нина Затлерс

Я лично молюсь Богу,что бы он меня избавил от сновидений,приведений и всякой нечистой силы. И вам не советую ,тем более их разгадывать..Не дай то Бог,что бы кто вам нагадал несчастье,сны не от Бога

0
0
Зв
Звездочёт

Ни разу не видел.Сон "сладкий" бывал,когда просыпаешься,аж слюнки на губах.Сны бывали приятными,цветными,фантастическими, а сладкими нет...

0
0
Александр Падерин
Александр Падерин

Когда просматривая их, расцветаешь счастливой улыбкой , а просыпаясь утром, обнаруживаешь, что не только ты цветёшь, но и всё вокруг.

0
0
Бесик
Бесик

Если вы решили преуспеть в мастерстве и стать лучшим у своего партнера, без регулярной разноплановой практики здесь не обойтись.

0
0
ЕС
Елена Савкович

Когда во сне находишься с дорогими тебе людьми и не хочешь ,чтобы сон прервался, потому что попадещь в реальность , где их нет.

1
0
Gulnara
Gulnara

Ну да . Жаль что такие сны редко снятся.

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Сладкие и приятные....это параллельный мир ..и на утро лучше все забыть...чтоб только удовольствие и осталось....

0
0
Алексей Мамаев
Алексей Мамаев

Не знаю как у женщин, но у нас это когда проснувшись пульс зашкаливает и из под одеяла дым валит.

1
0
Gulnara
Gulnara

😀😀😀

1
Во
Вов

просыпаешся утром весь в шоколаде и понимаеш что прячет жена под подушкой 😀

0
0
Марат Иликаев
Марат Иликаев

Торт "Наполеон" ,тает во рту...А проснешься - рядом стакан с ... вставной челюстью!

0
0
Борис Евдокимов
Борис Евдокимов

Как мне кажется , речь идет не о сновидениях , а о качестве самого сна

0
0
РА
Рафкат Абдулин

ну очень сладкие.даже когда проснёшься есть желание туда вернутся.

2
0
Gulnara
Gulnara

Романтик)))моего папу звали как Вас...

1
РА
Рафкат Абдулин

очень рад.

1
Виктория Батаева
Виктория Батаева

Когда спишь не хочется просыпаться от того как все хорошо во сне

0
0
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

Которые удаётся досмотреть до конца с обязательным ХЭППИ-ЭНДОМ.

0
0
ЛО
Леонид Осауленко

Полные цветов,любви,прикосновений,это море,облака, и вы вдвоём.

0
0
Галина Кузьмина
Галина Кузьмина

Спокойные ,без пробуждения ночью не известно от чего и почему

0
0
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

БЫВАЮТ МЯТНЫЕ БЫВАЮТ С ШОКОЛАДОМ МОЛОЧНЫМ БЫВАЮТ С ПАТОКОЙ

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Когда спокойно спишь,и просыпается в хорошем настроение.

0
0
Zoxrab Mammadov
Zoxrab Mammadov

У которых содержание сахара много. 🙂 (сексуальные)

2
0
Gulnara
Gulnara

😊😊😊

1
Инна
Инна

Это когда просыпаешься и жалеешь, что то был только сон.,

0
0
Следующая страница