"... На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе."
(С) Олег Новоселов, "Женщина - учебник для мужчин" 
Кстати, очень интересное чтиво - https://www.proza.ru/avtor/drone
спасибо. при случае почитаю
Не могу сказать обо всех одинаково ...Вечная война между мужчиной и женщиной...наверное от-непонимания предназначения каждого из них....
"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"
Как долго создавался сей трактат,чтоб Между Девочками предъявиться 1 апреля !
Даже и не знаю что и сказать, ведь мы все разные и мнения у нас разные.
Почитал комменты... Многих женщин очень задело..

даа))
Какой вы умный !!! Это к какой категории относится?
Я уже спрашивала! Ответа не дождалась
Вот так всегда !! Раз и в кусты
Все идеально подходит!


мужики, любите друг друга- вы идеальны
Знакомая цитата, уж не Новоселов ли?
может быть. не знаю
Он
Хахаха !!! 

Повеселили !! Какие точно-сочные характе&истики !!
Здорово и познавательно

вот пункт с занудством в точку ))
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ...............
Я думаю, святость так и прёт!
истина глаголет этим перлом
Ой, подумаешь!! Какие мы. Ха.
....вполне - согласен...5 ++++...
Нас спасет только любовь
Мужчина глазами женщины
одной строкой напишите



