Елена
Елена

Почему всё так дорого?

3 277
421
4
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Разговор 2-х подруг в модном бутике:
- Сарочка, смотри какая прелесть! Вот это прям на меня кофточка!
- Касечка, ты на цену таки посмотрела? Ведь это же совсем не Карден, а Чина!
- Сарочка, ну и пусть Чина! Зато на меня и под Кардена! и в 10 раз дешевле! )))

0
1
Константин Цветков
Константин Цветков

На самом деле, уважаемая, у нас (в России) все очень дешево, просто зарплаты и пенсии очень низкие. Пересчитайте все на евро. Выпишите в магазине цены, сядьте у компа и поделите. Именно потому что дешево цены так и растут. Желаю удачи в расчетах!!!!!

0
0
ВБ
Виктор Билькин

Это потому что добавили зарплаты и торгаши на рынке подняли цены, а потом денег стало не хватать и снова подняли зарплаты, покупательские способности выросли и торгаши снова подняли цены, и так круговорот денежный работает.

0
1
Владон Разгильдяй
Владон Разгильдяй

А хз) потому) Каждый год цены накручивают поэтому и дорого.Капиталисты только и могут все время повышать цены.А вот повысить зп раз в 5 лет и то копейки))Так и живём)А как зп повысят ,так и цены сразу подскочат цирк да и только((

0
0
СГ
Саша Глазнев

это от самих людей зависит цены наращивают думают только о своей прибыли например на полигонах-стоянках десятки тысяч машин стоит и не продают дешевле а вновь на переработку пускают это людская жадность и идеотизм

0
0
М Я
М Я

просто это "дорого" далеко ушло от нашей зарплаты. Капитализм растёт, пропорционально жадности работодателя))) И теперь мы подошли к такому уровню, когда уже мы понимаем, что они совсем жадные)))

0
1
RK
Raf Kanyukaev

причин много, все хотят иметь больше денег, из-за экономических взаимосвязей всех стран деньги теряют ценность, валюта не обеспечена золотом и поэтому фантики печатают безостановочно

0
1
ЮД
Юрий Дробот

Это Вы еще в Латвии не живете.......У нас зарплаты раз в 6-ть ниже чем в Германии,а цены почти на все раза в полтора-два выше чем в Германии

0
1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Страной правят не те люди,которые набивают свои карманы,не думая о человеке,повышая на всё....................................................👤

0
0
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Потому что спекулянтов и паразитов в мире становится все больше и работать мало кто хочет все хотят потреблять готовые продукты.

0
1
ღஐღ Елена ღஐღ
ღஐღ Елена ღஐღ

Не правильный вопрос)))))))))))
Правильней будет.... Почему у меня такой маленький доход, что мне все кажется таким дорогим)))))))))))))

0
1
НБ
Николай Бурмистров

Вопрос конечно интересный. Наверное потому что у нас так называемый свободный рынок Все ценится, кроме человеческого труда

0
0
Ал
Александр

потому что идёт намеренное обнищание. 30 лет уж кроме подорожаний ничего. вовка - диверсант с ценами на бензево борется!

0
2
ЛЕ
Леликов Евгений

Потому что в самой богатой на шарике территории НИКТО НЕ РАБОТАЕТ, а только создают "эффект присутствия и соучастия"...

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Неправильный вопрос. Правильно: почему нам так мало платят? Цены то у нас примерно общеевропейские, а вот зарплаты нет

0
0
=)
=)

потому что в 90 народ выбрал жидойоблого эльцина каннибала. теперь жидов кормят детьми вывозя их племю каннибалов.

0
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Сколько же бизнесмены сидели без работы из-за вируса. Без прибыли остались. Вот наверствуют. Капитализм все-таки.

0
1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Не всё дорого, а наши зарплаты и пенсии непомерно низкие. Нам недоплачивают за труд. попросту обирают нас

0
1
VV
Vytautas Valaitis

Для меня цены стабильны последние несколько десятилетий относительно доходов. Так что не замечал.

0
0
* Наталия ***
* Наталия ***

Бизнес всегда переносит все свои траты на стоимость конечного продукта. Разве это вам не понятно?

0
1
Следующая страница