Я Мы

Бидон или козырь будет президентом?

Ответы
Михаил Гехт

Вот какие вы! Вначале ставок набрать, а потом нахимичите с аутсайдером, и на весь его президентский срок на пиво хватит

Я Мы

И на воблу .

Z*
Z *Ирина*

Если валится система, то тут уже всем не до жира.. лишь бы живым остаться. А система уже давно там еле как держится.

Я Мы

👍

Leonid Tsigelnitski

Может ли придти к власти выборным путём маразматический старик с признаками инвалида-?😏

Я Мы

Не знаю.

Leonid Tsigelnitski

Я о фальсификации

Я Мы

Может .

Leonid Tsigelnitski

Ну теперь уже всем ясно что он из себя представляет и этого не могло произойти .Только с помощью фальсификации.

Николай Скороходов

..Трамп .. в переводе грузой корабль ..сухогруз.. все равно .. они ничего не решают ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну по любому Байден лучше чем путэн.Не пиздит постоянно!😂😂😂

Я Мы

Вот это по на шему !!! ПУТИН президент США! 😍👍😍😍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сначала США,а потом и всего мира!Самое главное это всем без исключения в это свято верить!👍😂👍😂

Я Мы

🤣🤣🤣

Аля

Это их проблемы, нам не холодно и не жарко, один стоит другого

Ла
Ларсия

пусть лучше бидон. он так славно разваливает пендосию

Тина Тим

Какая разница нам Россиянам. Хрен редьки не слаще.

Юрий Ласковец

бидон лучше

Тина Тим

Чем?

Юрий Ласковец

тупее

Пётр Ермаков

Бидон, похоже не дотянет до выборов - заметут...

Я Мы

Вроде бодро руками машет .

Пётр Ермаков

Ну, да... Это залог победы...

Я Мы

😀😀😀

Владимир Вельский

Первый выпадет, второго прибьют. Как то так. 😁

Alex Dark 🇷🇺

Всё равно, бидон выгоднее, но как повезет

Я Мы

Это да .

Nikola Mahkov

-нас..................................................рать!-

Ал
Алекс

Деменция не излечима. 🖼

Я Мы

😀😀😀

Raf Kanyukaev

Бидон может не дожить до выборов

Я Мы

Пиндосам пофиг !!! Посадят чучело .

Вася Иванов

А свой вас уже не интересует?.

Я Мы

Я рад за них . Честно . А я в России живу и предки мои тут жили и дети будут жить !

Вася Иванов

если не уедут в Америку, как это сделали тысячи Россиян.

Я Мы

Не уедут . Они у меня с головой дружат ! К красоте и чистоте привыкли , на помойке жить не будут .

Черная Мамба 🇷🇺

Вася а почему сам не поедешь в Америку? Там же у тебя и внуки пишешь, а пенсию будешь там получать американскую🤣🤣🤣 и потом нам расскажешь что на нее купил, сколько отложил 🤣🤣🤣 а мы поржем ну а кто то посочувствует )),

Я Мы

👍👍👍

Иван Никифоров

У дурака, и мысли дурацкие( ц)

Иван Никифоров

Оскорблять оскорбляешь. А объяснить значение слова не можешь. Почему? Ты ёбнутый?

Я Мы

Я не оскорбляю , а констатирую факт .

Иван Никифоров

Ну надо не констатировать. А объяснить значение слова. Или просто слово прикольное в рот попало, и давай им называть? Ну давай объясни смысл слова либераст?!

Я Мы

Либераст вшивый .

Иван Никифоров

У тебя вши в мозгах, поэтому не способен объяснить?

Кратон Архейский

Козырь. С нашим мандатом 😁

Я Мы

👍👍👍

Владимир

Джорджия Харрисон -Камела!

Александр Гусев

Если честно - наплевать.🙂

Я Мы

Козырь нато распустит .

Александр Гусев

И что? Нам от этого холодно, жарко?

Я Мы

Класс .

Александр Гусев

Наши предки турок били, поляков били, французов били, пруссаков били, немцев били. Полезут - и эти по хохоталу получат.

Я Мы

Так если они просто сдохнут. Сколько жизней сохранится .

Александр Гусев

Согласен. Пусть они сдохнут. Нам без них будет хорошо и спокойно.

Я Мы

👍👍👍

Виталий

Бидона свои не допустят..