Сергей Бойков

- Армянскому радио задали вопрос: - Что будет, если Л.И.Брежнева проглотит крокодил? - Армянское радио подумало и ответило: - Дня три точно будет срать орденами.

Ответы
Александр Мамедов

Впервые в истории России (Руси, Российской империи, СССР) наша армия с нашим вооружением стала в принципе непобедимой для вероятного противника (да, благодаря наличию ядерного и термоядерного оружия у некоторых других стран, нашу страну ещё могут уничтожить, но только в самоубийственном акте, только вместе со всей планетой). То есть теперь Владимир "Путин, как стратег, (уже не) исходит из абсолютного превосходства врага в силах и средствах" (2, ред.)

А по первоначально заданному вопросу - за всё то поистине невероятное, что совершил наш президент для России (вместе с возвращением Крыма), ему можно и нужно верить.

Однако, вернёмся к вопросу укрепления России - значит, в соответствии с таким же тайным планом Путина, были переформатированы те части нашего общества и экономики, которые занимаются нашей обороной. То есть 18 лет как бы насквозь либеральное правительство выделяло, проводило и осваивало деньги, и при этом никто и никому "даже не шепнул" (понятно, что во многом это осуществлялось под присмотром спецслужб, но нем не менее). То есть, по крайней мере часть экономики в этом очень активно участвовала. Как, кстати, и в ранее небывалом подъёме сельского хозяйства, как и в успехах нашего мирного атома. То есть если часть российской экономики получилось сделать очень даже эффективной, то вполне реально это качество распространить и на всю экономику.

Сергей Бойков

вполне.

Bakhadyr Mamadzhanov

Крокодил обитающий в омуте ! а Брежнев тут ни при чём ! Ордена висят в музее ))))

Вл
Владимир.

ЕСЛИ Б ЭТО АРМЯНИН РАССКАЗАЛ, Я БЫ ПОНЯЛ. А РУССКИЙ - МЕРЗАВЕЦ И ПОДЛЕЦ.

Владимир Медведенко

Долго мучился крокодил - старичек в жопе застрял пионерский значек.

Олег

Не серьёзно и очень злопыхательски. Он этого не заслуживает.

Анаит Оганесян

😁 😁 😁 👍а запора от орденов не будет?

Юрий

Если только заворота кишечника не случится))

Лев Дувидович Перкис

Армянское радио всегда было вежливым.

Сергей Бойков

согласен.

Ал
Аленка

Не будет,застрянут.

Ал
Аленка

😂ой,умру.

Сергей Бойков

Не надо. - У меня ещё много анекдотов.

Александр Чайка

👍