Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Ходили ли вы босиком по траве, когда нибудь в своей жизни, а по снегу босиком ходили ?

Ответы
Валентина Пакшина

Когда мне было пять лет и мы жили на узловой станции вблизи города Суммы на Украине, мы после летнего тёплого дождика бегали по улице, заросшей низенькой травой. А в углублённых следах от телег вода была такой тёплой... Вот было визга и крика от восторга...👋‼️

Константин

Детство замечательное время

Валентина Пакшина

Да! Каждая возрастная пора нашей жизни богата прекрасными и огорчительными подарками судьбы🤝‼️

Константин

Можно в этих событиях и хорошее видеть. Всегда можно чему то прекрасному удивиться. 🤝🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Валентина Пакшина

Да Это - так! В каждом факте нашей жизни есть светлые радующие моменты❗
"... Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
А создаёшь свой мир ты сам: об этом знай и в это – верь!"‼️🌹

Константин

Смотри какое видео я нашёл сейчас

Алекс Венцель

Не только ходил, но и бегал: Как-то весной на озере в тундре провалился под лёд. Еле выбрался и в горячке стал раздеваться, а потом бежал по твёрдому снежному насту километра три до ближайших домов: Изрезал ноги в кровь, но зато остался жив...

Константин

Молодец! А обувь там в воде что ли осталась?

Алекс Венцель

Да скинул я всё с себя, было ещё холодно и вся одежда тут же встала колом.Первая мысль была развести костёр и согреться, а потом сообразил что жечь-то нечего да и спичек нет. Что интересно даже не простыл...

Константин

Хорошо что хоть не растерялся ты. Опасное это дело под лёд провалиться. Вот не даже не просты! Спорт это сила! Я рад что у тебя так всё благополучно завершилось.

Алекс Венцель

Помню цепляюсь за льдину, а она зараза переворачивается и на меня...

Константин

В такой ситуации можно и в отчаянье впасть. По видео видел, что на лёд ещё очень трудно взобраться из воды.

Алекс Венцель

Ну, вот как-то выбрался...Тут главное не впадать в панику.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ходила и недавно на отдыхе по земле а там и мох и иголки хвойные...А по снегу соревновались кто дольше простоит..но это давно...🖐.😁

Константин

Ты молодец! А то многие тут пишут, что по снегу босиком никогда не ходили.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.но как то всегда испытывали себя да и жизнь помогала в этом.😁🖐

Эл
Элина

Да, в школе бегала по снегу после обливания, да и сейчас зимой после Крещения, после бани здорово по снегу пушистому пробежаться

Константин

Повезло. А многие так по снегу босыми никогда и не ходили. Так здесь пишут

Эл
Элина

у нас уже снег лежит

Константин

Со вчерашнего дня у нас снег лёг. Такая же погода как на фотографии

Эл
Элина

Соседи

Константин

Возможно. Но на улице тепло. Холодного ветра нету.

Эл
Элина

И у нас снег растаял, тихая безветренная погода

Юж
Южанка

Решила как-то пройтись босиком по росе.... Никакого удовольствия - ноги грязные, мокрые... Да и приятных ощущений никаких.

Константин

Не то газон ты выбрала, не тот :))

Юж
Южанка

Сразу поняла разницу межу романтикой и реальностью...🤣

Константин

Купи себе кусок искусственной травы. Намочи его в ванне, и ходи по нему как по россе :))

Юж
Южанка

Сделаю лучше - куплю и постелю в ванную... И похожу... И полежу...😜

Константин

Они продаются 50Х50 см и 70Х70 см

Юж
Южанка

Три по 50 - и во всю длину...

Константин

Вроде в стройматериалах должны продаваться

На
Наталья

мне кажется ничего удивительного нет в том чтобы ходить босиком по траве))) по снегу сейчас тоже многие ходят))

Константин

Многие пишут, что босыми по снегу никогда не ходили в жизни.

На
Наталья

а зря не ходили! впечатления непередаваемые, особенно зимой из баньки выйти...

Людмила Евсеева

По траве ходила. По снегу не рискнула, а брат мой старший рискнул, ему очень понравилось!

Константин

Вот, скоро зима. Можно на пол минутки и проверить :))

Людмила Евсеева

Неее, мерзлячка стала

Константин

Одной ногой хоть на снег наступи :))

Насима Костикова

Да, конечно, особенно по траве любила ходить, в саду,травка мягкая такая, росистая!!!

Алексей

Я бегу по росе. Свои ноги мочу. Я такой же как все. Я ебаться хочу. (С. Есенин)

Константин

А по снегу не бегал он :))

Алексей

Про снег у него тоже есть строки, но есть не есенииевский ответ на его строки, но в его стиле.

Константин

Это уже хорошо. Удивительно. Многие люди, прожив свою жизнь, никогда не ходили по снегу босиком.

Алексей

Моя бабушка часто ходила и соседки её считали чудачкой и меня приучала.

Константин

Вот и для здоровья это полезно.

Алексей

И водой холодной меня обливала с раннего возраста. Мама рассказывала: приезжает к бабушке, я тогда у неё жил, года 3 мне было, а я в ноябре босиком по бетонному полу на балконе бегаю с молотком, как пол меня и на чурке колю орехи грецкие, только скорлупа в разные стороны разлетается. Мама: - ОЙ-ОЙ, он же пальцы себе поотбивает😧 А бабушка: - Не лезь, один раз ударит, другой, а на третий уже не ударит.

Константин

Хорошая школа жизни

Лю
Любовь

Конечно, мы селяне. Трава самый надёжный и экологически чистый массажёр)

Константин

Про траву то понятно. А вот по снегу босой ходила?

Лю
Любовь

Ходила, кровообращение нарушено было, ступни горели, спать не могла, выходила перед сном, ходила по снегу, засыпала)

Константин

Во, оказывается снегом и лечиться можно. Молодец, молодец!

Лю
Любовь

Конечно можно, перепад температуры, кровь быстрее бежать начинает.

Masha D

По траве да,после того как наступила на осу,больше не хожу...по снегу нет

Masha D

Я возле 6ти полосной дороги живу,и жд...

Константин

Что же, всю ночь кто то по дороге что ли ездит?

Masha D

Ага,и поезда каждые 10-15 мин.

Константин

Повезло. Значит не наступишь :))

Masha D

Надеюсь)

Лена Печатает......

Да,мне было лет семь,мы ездили зимой в баню ,ну и естественно в прорубь)))

Константин

Повезло. А то т ут многие пишут, что босые по снегу никогда не ходили.

Лена Печатает......

Я дитя СССР

Любовь

Конечно !! И сейчас .. иногда ..босиком во время дождя ! Просто.....КАЙФ !!!

Константин

Это хорошо. Но как выяснилось, много людей никогда босиком по снегу не ходили.

Любовь

Особенно классно, когда выскочишь из парной и плюхнешься в снег.

Галинка Живилова

Да. всегда летом.специально посеяла газон и хожу по нему каждое утро

Константин

Какое очень умное решение! Классно придумала 👍👍👍🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Галинка Живилова

да уж. надо же как то сил от ЗЕМЛИ-МАТУШКИ черпать

Та
Тася

ПО траве ходила, по асфальту под дождем, а по снегу не довелось

Константин

Вот обнаружился такой удивительный факт. Многие люди за всю свою жизнь, босыми по снегу то никогда и не ходили.

Дедушка Старенький

Так и не надо.

Константин

Так и жить не надо :))

Дедушка Старенький

Кому как. )))

Константин

Тем кому не надо :))

Анна

Классные ощущения,особенно когда идёшь медленно,осознанно😌

Константин

Многие пишут что по негу то босиком и не ходили

Анна

После травы и по снегу возникает желание ходить😉

О*
Ольга *******

Конечно и в футбол босиком по щебенке...кайфовое было время

Константин

Такой экстрим это уже через чур! Надо быть поаккуратней

О*
Ольга *******

так мы дети СССР, тренировки такие были

Константин

А по щебёнке, не по гравию. По мелкой щебёнке ещё можно. Но всё равно, можно порезаться если босиком.

О*
Ольга *******

не по гравию.... по щебенке 5*20...это я теперь знаю..какая фракция, т.к. работала в этой сфере...

Константин

Это получается примерно как морской берег из гальки. Только немного погрубее.

О*
Ольга *******

да

Елена Белая

По траве ходила, а вот по снегу босиком это уже извращение.

Константин

Жизнь дана чтобы познать все ощущения.

Елена Белая

Не комфортно так.

Константин

Тебе же не надо сутками по снегу топать :)) Потопталась на снегу пол минуты и хватит.

Елена Белая

Заболею.

Константин

А ты не болей

Юлия Юлия

Да, и по траве и по снегу ходила и при возможности повторю

Рустам И.

Я бегу по траве, босы ноги мочу))

Любовь Волкова

Ходила и по росе, и по снегу. И танцевала под дождём.

Константин

Молодец! А тут многие пишут, что босыми по снегу никогда не ходили

Любовь Волкова

О, сначала холодно, а потом жжёт, как огнём.