ЕП
Еремей Перепёлкин

Что тебя бесит больше всего?

514
61
0
Ответы
Wlad Korn
Wlad Korn

Фраза "Сталин выиграл войну". Не имея никакого военного образования и опыта...

0
1
Градж
Градж

Здесь? Провокаторы, пытающиеся превратить сайт в агитацыонную площадку.

0
0
Ев
Евгений

Уверенность в своей безнаказанности и насилие над детьми и женщинами.

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЛОШЬ БРЕХНЯ ДАЖЕ БОЛЕЗНЕННО Я САМА НИКОГДА НЕ ВРУ ,

0
0
Te
Terra

бесит когда люди про меня больше знают чем я сама

3
3
ДБ
Дима Бойко

Светка давай дружить

1
Te
Terra

ты слишком странный))

1
ДБ
Дима Бойко

В чем...пойми меня со стороны а если б в близи..давай перейдем на личку переписку🌹

1
Елена В.
Елена В.

Когда умный человек притворятся глупым

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ничего не бесит, даже меньшее всего.

0
1
ТЧ
Татьяна Черкашина

Мое бессилие в некоторых ситуациях

0
0
НД
Николай Дубинин

А вот те бесы , которые нами правят .

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Нытьё и жалобы на плохую жизнь😏

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Твои кретинские высеры здесь.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

меня взбесить не возможно...)

0
1
СЛ
Середина Лариса

погода, то жарко, то холодно.

0
0
Олег
Олег

Дебильные Красные линии

0
1
ИГ
Ирина Гавриловна

Плохое отношение к .......

0
0
ЭС
Эдуард Самойлов

Когда глупые умничают

0
0
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Быстротечность жизни

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Тупизна и хитропопие

0
0
N.
Nuvanna ...

Лицемерие и хамство.

0
0
M К

Наша нынешняя жизнь.

0
0
Следующая страница