Что тебя бесит больше всего?
Фраза "Сталин выиграл войну". Не имея никакого военного образования и опыта...
Здесь? Провокаторы, пытающиеся превратить сайт в агитацыонную площадку.
Уверенность в своей безнаказанности и насилие над детьми и женщинами.
ЛОШЬ БРЕХНЯ ДАЖЕ БОЛЕЗНЕННО Я САМА НИКОГДА НЕ ВРУ ,
бесит когда люди про меня больше знают чем я сама
Светка давай дружить
ты слишком странный))
В чем...пойми меня со стороны а если б в близи..давай перейдем на личку переписку
Когда умный человек притворятся глупым
Ничего не бесит, даже меньшее всего.
Мое бессилие в некоторых ситуациях
А вот те бесы , которые нами правят .
Нытьё и жалобы на плохую жизнь
Твои кретинские высеры здесь.
меня взбесить не возможно...)
погода, то жарко, то холодно.
Дебильные Красные линии
Плохое отношение к .......
Когда глупые умничают
Быстротечность жизни
Тупизна и хитропопие
Лицемерие и хамство.
Наша нынешняя жизнь.