Ев
Евгений

Вы хотите, что мы жили как при СССР?

175
24
0
Ответы
КК
Кошка Камышовая

И да, и нет....Причин много...и там хорошо было(с какой-то стороны) и здесЬ (не во всем конечно)...

0
0
ТБ
Татьяна Боброва

Как в СССр не получиться уже ,но много было хорошего. В дальнейшем так и будет. Я ТАК ДУМАЮ !

0
0
АТ
Александр Терехов

не совсем..СССР КЛАСС,НО ЕСЛИ СССР ПРИ РУКОВОДСТВЕ В.В.ПУТИНА,ТО -ДА

0
0
ДБ
Дмитрий Бажин

да, все веселые дружелюбные за длинным рублем не кто не гонится

0
0
СЛ
Сергей Лапин

Да но многое изменив оставив качество продуктов и интересы.

0
0
Гр
Громов

нет нет и нет , всех по одной линейке равнять вчерашний век

0
0
GD
Galya Dorofeeva

да,я тогда была счастлива и многие мои знакомые тоже

0
0
LS
Lais S.

да,, а сейчас это не жизнь а существование

0
0
ЛL
Любовь Love

хочу и не хочу...

0
0
Lilija Tupikina
Lilija Tupikina

да и очень!

0
0
ЕШ
Елена Шорова

не во всем.

0
0
АК
Андрей Кулик

И да,и нет

0
0
ТИ
Татьяна Извекова

не очень

0
0
АС
Андрей Стеценко

Мечтаю!

0
0
АС
Андрей Стеценко

Мечтаю!

0
0
ГС
Галина Старикова

НЕТ.

0
0
G*
Gena *****

Нет.

0
0
ЮН
Юля Нестеренко

нет

0
0
ОМ
Ольга Манерова

нет

0
0
СА
Спирин Александр

НЕТ

0
0
Следующая страница