Ев
Евгений
Вы хотите, что мы жили как при СССР?
Вы хотите, что мы жили как при СССР?
И да, и нет....Причин много...и там хорошо было(с какой-то стороны) и здесЬ (не во всем конечно)...
Как в СССр не получиться уже ,но много было хорошего. В дальнейшем так и будет. Я ТАК ДУМАЮ !
не совсем..СССР КЛАСС,НО ЕСЛИ СССР ПРИ РУКОВОДСТВЕ В.В.ПУТИНА,ТО -ДА
да, все веселые дружелюбные за длинным рублем не кто не гонится
Да но многое изменив оставив качество продуктов и интересы.
нет нет и нет , всех по одной линейке равнять вчерашний век
да,я тогда была счастлива и многие мои знакомые тоже
да,, а сейчас это не жизнь а существование
хочу и не хочу...
да и очень!
не во всем.
И да,и нет
не очень
Мечтаю!
Мечтаю!
НЕТ.
Нет.