Вы разоблачаете тех, кто вам часто лжет, если знаете правду, или помогаете им в этом?
Вы разоблачаете тех, кто вам часто лжет, если знаете правду, или помогаете им в этом?
я молчу, наблюдаю и делаю выводы. Я ведь не знаю, почему это человек делает?! не знаю. Раз врет, значит что-то от меня скрывает. почему? понятия не имею! ну а почему человек должен выворачиваться на изнанку передо мной? Значит нужно правильно задать интересующий вопрос, чтобы было понятно: человек или не хочет общаться на эту тему (и это его право), или спокойно говорит о том, что интересует тебя. Все просто!
надо же...сегодня умные женщины тут... 
Помогаю самим себя разоблачить. А чаще всего доставляю удовольствие думать, что меня обманули, разоблачая лишь в том случае, когда их ложь может стать опасной для их жизни и здоровья.
если приходит время, то говорю...а так позволяю находиться им в этом состоянии..хотя близким дорогим людям стараюсь помогать выходить из этого, если они готовы..
ты что? умная что ли? 
:Dесть немного
Наблюдаю за тем, как они придумывает все больше... Это тоже искусство... Красиво врать. А когда надоест то ухожу от таких людей.
Не разоблачааю..Но если узнаЮ-1 раз скажу-хватит, 2 ого раза не будет...И ЭТО- только, с близкими, до чужаков по-барабану...
В разных случаях по разному... Иногда нужно дать человеку возможность завраться...
Да, с Праздником! 
В юности всех на чистую воду выводила. А потом повзрослела и перестала тратить себя на врунов
Когда совсем завираются разоблачаю,а так пусть врут натура у них такая они ведь стараются
НЕЕЕТ ВЫВОЖУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ПУСТЬ И ОБИЖАЮТСЯ НО ЗАТО ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
ухожу от общения, не люблю лжецов, исключая святую необходимость
я тоже не люблю, но не ухожу... ибо это женщины...
не все женщины лгут и это вы выбираете таких, значит вы тоже лжец
По настроению. Могу просто сказать : не звизди. Или подыгрываю
Зависит от моих мотивов, настроения, отношения к человеку.
Зачем? Это же театр одного актера))) просто удовольствие.
Не разоблачаю, иногда помогаю, но делаю для себя выводы.
Не разоблачаю практически никогда. Мне их жаль и все.
Вот именно
Обычно подигрываю)хотели бы сказали давно)Ведь так?)
В нужный момент, чтоб им был от разоблачения прок.
находим, оторваем жёппку и высасываем нектар
кто часто лжет, я с теми стараюсь не общаться
я тоже...
Не помогаю , но и не вижу смысла разоблачить.