Шутник

Вы разоблачаете тех, кто вам часто лжет, если знаете правду, или помогаете им в этом? 😄

Ответы
Ир
Ирина

я молчу, наблюдаю и делаю выводы. Я ведь не знаю, почему это человек делает?! не знаю. Раз врет, значит что-то от меня скрывает. почему? понятия не имею! ну а почему человек должен выворачиваться на изнанку передо мной? Значит нужно правильно задать интересующий вопрос, чтобы было понятно: человек или не хочет общаться на эту тему (и это его право), или спокойно говорит о том, что интересует тебя. Все просто!

Шутник

надо же...сегодня умные женщины тут... 😄

Артемий Мацнев

Помогаю самим себя разоблачить. А чаще всего доставляю удовольствие думать, что меня обманули, разоблачая лишь в том случае, когда их ложь может стать опасной для их жизни и здоровья.

Елена Ушакова

если приходит время, то говорю...а так позволяю находиться им в этом состоянии..хотя близким дорогим людям стараюсь помогать выходить из этого, если они готовы..

Шутник

ты что? умная что ли? 😄

Елена Ушакова

:Dесть немного

С*
Секретик ***

Наблюдаю за тем, как они придумывает все больше... Это тоже искусство... Красиво врать. А когда надоест то ухожу от таких людей.

Mарго Беккер

Не разоблачааю..Но если узнаЮ-1 раз скажу-хватит, 2 ого раза не будет...И ЭТО- только, с близкими, до чужаков по-барабану...

Игорь Васильевич

В разных случаях по разному... Иногда нужно дать человеку возможность завраться... 🙂 Да, с Праздником! 🙂

Надежда Патракова

В юности всех на чистую воду выводила. А потом повзрослела и перестала тратить себя на врунов

Мадина Мукашева

Когда совсем завираются разоблачаю,а так пусть врут натура у них такая они ведь стараются

Галина Архипова

НЕЕЕТ ВЫВОЖУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ПУСТЬ И ОБИЖАЮТСЯ НО ЗАТО ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ

Елена Кузнецова

ухожу от общения, не люблю лжецов, исключая святую необходимость

Шутник

я тоже не люблю, но не ухожу... ибо это женщины...

Елена Кузнецова

не все женщины лгут и это вы выбираете таких, значит вы тоже лжец

Лева Правая

По настроению. Могу просто сказать : не звизди. Или подыгрываю

Адиль Билялов

Зависит от моих мотивов, настроения, отношения к человеку.

Жанна Макаренко

Зачем? Это же театр одного актера))) просто удовольствие.

Елена Быканова

Не разоблачаю, иногда помогаю, но делаю для себя выводы.

**
***Aй ***

Не разоблачаю практически никогда. Мне их жаль и все.

Шутник

Вот именно

Ирина Гавриловна

Обычно подигрываю)хотели бы сказали давно)Ведь так?)

ღღღ Ари ღღღ

В нужный момент, чтоб им был от разоблачения прок.

Якобсхавн Фхтагн

находим, оторваем жёппку и высасываем нектар

Людмила

кто часто лжет, я с теми стараюсь не общаться

Шутник

я тоже...

~E
~ Eva Lansca ~

Не помогаю , но и не вижу смысла разоблачить.