Время летит, а дни тянутся, вот и думаю, - Как может лететь то что ползет .
Время летит, а дни тянутся, вот и думаю, - Как может лететь то что ползет .
Время--это энергия.Энергия--это волна. Характеристики волны--частота, амплитуда, фаза.Поэтому , в одной фазе ( например, в детстве) время может " ползти" или "идти", в другой ( молодость)-- "бежать" или "мчаться", а в третей (зрелость...)--"лететь"...
Значит все ползет расправив крылья .
не знаю у меня дни летят и недели,только был понедельник,а завтра уже четверг
Так вы еще детский садик вспомните .
а я не ходила
Прочитала здесь интересную версию- это мы проходим, а время остаётся...
смотря, кто на это смотрит. У кого-то и дни летят..и часы стоят.. и т.д.
Типа: рожденный ползать, куда ты лезешь?
ползет рабочее время, а пролетает жизнь
Как моет лететь то что ползет .
Рождённый ползать, летать не научится!!!
да.............. время летит дни тянутся
спс нормально
думаю таки лететь!
А дни ползти .
хорошая мысль