Как умело и настойчиво правительство создаёт криминальные сообщества на территории РФ. Браво!!!
«Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Царство тьмы – бары, рестораны, казино, публичные дома, убийства, фильмы ужасов и всякая нечистота – от дьявола. Идея приходит из ада и вытекает, из сознания человека, принявшего эту идею. Охраняй своё сознание. Многие живут «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,1-2) ... 
Слышь, фраерок, ну срубил ты бабла по-легкому - молодец, никто же тебе это не запрещает, но совесть имей, с пацанами поделись, в общак кинь, только целее будешь!
- Министр МВД, это единственная ваша претензия к министру финансов?
С 90х уже давно создали щас перед митингом 9 сентября навального уже загребли они суки быстро от всех избавляются
Скора как в Украине, со стрельбой начнётся
Дай бог пусть всех скинут надо уничтожить этот рабовладельческий строй
Политика всегда была грязью. Молитесь и благословляйте,проклятое правительство вряд-ли сможет что то хорошее...
давайте что то делать реально вместо того чтобы просто сотрясать воздух!
Я забью на выплаты налогов в этом году. Пусть развивают экономику америкосов без меня
и будет вам везде запрет! уже пройдено!

Я никуда и не собираюсь. Я в том году заплатил, а кто не заплатил, тому амнистия. А мне суки так и не вернули
закон подлости сработал!
Да
ща смотри сколько не согласных гомосеков полезут тебя опровергать!
Да и пох
не замечал! вот в 90-тые да!!!!! кого только не было!!!!!!!!!
Р.ф.по сравнению с Казахстан ом детский лепит.
видим не слепые и уши не отвесают
В мутной воде и рыбку не видно...
Уже больны от этой темы
Нет
Раньше еще хуже было((
Так и шло, не от государственных властей
От них самых)) Они всё продали и разворовали(( Все тогда тоже под мандатами были!!!!
во множестве случаев.
Вы состоите в таком?
Это его доступность, а название?
Так и называется
Есть тайное общество Тамплиеров. Оно тоже тайное, но это Слово не означает название, есть элюминаты и тд а ваше какое название имеет
Семья
Какое же это тайное, это как раз публичное общество. Семья как ячейка общества у всех навалу.
Ты, что из их списка?
Судя по твоей аватарке к криминалу ты точно не относишься.
Отношусь
Тогда мы все к нему как-то, но относимся.
Да я может самый криминальный криминал, ну прям оторвал, я
Ну и гордись этим.
Тошнит уже от всего.
Проще управлять!
Нет, отдаляются
Невозможно! Почему войска МВД Путин забрал под себя? Нац гвардия, бля...
Красиво однако.
ФСБ не дремлет
Мобилы отходят как способ общения. Каждый сам за себя.
учись, пацан...
Да куда уж мне