Кр
Красавчик

Как умело и настойчиво правительство создаёт криминальные сообщества на территории РФ. Браво!!!

318
23
5
Ответы
Любовь
Любовь

«Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Царство тьмы – бары, рестораны, казино, публичные дома, убийства, фильмы ужасов и всякая нечистота – от дьявола. Идея приходит из ада и вытекает, из сознания человека, принявшего эту идею. Охраняй своё сознание. Многие живут «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,1-2) ... 🙏

0
0
Victor Charyev
Victor Charyev

Слышь, фраерок, ну срубил ты бабла по-легкому - молодец, никто же тебе это не запрещает, но совесть имей, с пацанами поделись, в общак кинь, только целее будешь!

- Министр МВД, это единственная ваша претензия к министру финансов?

0
2
ТА
Татьяна Анненкова

С 90х уже давно создали щас перед митингом 9 сентября навального уже загребли они суки быстро от всех избавляются

2
0
Кр
Красавчик

Скора как в Украине, со стрельбой начнётся

1
ТА
Татьяна Анненкова

Дай бог пусть всех скинут надо уничтожить этот рабовладельческий строй

1
НК
Нурсулу Кубеева

Политика всегда была грязью. Молитесь и благословляйте,проклятое правительство вряд-ли сможет что то хорошее...

0
0
СС
Светлана Светлана

давайте что то делать реально вместо того чтобы просто сотрясать воздух!

5
0
Кр
Красавчик

Я забью на выплаты налогов в этом году. Пусть развивают экономику америкосов без меня

1
СС
Светлана Светлана

и будет вам везде запрет! уже пройдено!😂 😂 😂

1
Кр
Красавчик

Я никуда и не собираюсь. Я в том году заплатил, а кто не заплатил, тому амнистия. А мне суки так и не вернули

1
СС
Светлана Светлана

😱 😱 😱 закон подлости сработал!

1
ЕП
Еремей Перепёлкин

ща смотри сколько не согласных гомосеков полезут тебя опровергать!

1
0
Кр
Красавчик

Да и пох

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

не замечал! вот в 90-тые да!!!!! кого только не было!!!!!!!!!

0
0
МС
Максим Стракатов

Р.ф.по сравнению с Казахстан ом детский лепит.

0
0
ВА
Валентина Алтухова

видим не слепые и уши не отвесают

0
0
Андрей
Андрей

В мутной воде и рыбку не видно...

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Уже больны от этой темы

1
0
Кр
Красавчик

Нет

1
Людмила Федорова
Людмила Федорова

Раньше еще хуже было((

2
0
Кр
Красавчик

Так и шло, не от государственных властей

1
Людмила Федорова
Людмила Федорова

От них самых)) Они всё продали и разворовали(( Все тогда тоже под мандатами были!!!!

1
Борис Кирпиченко
Борис Кирпиченко

во множестве случаев.

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Вы состоите в таком?

8
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Это его доступность, а название?

1
Кр
Красавчик

Так и называется

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Есть тайное общество Тамплиеров. Оно тоже тайное, но это Слово не означает название, есть элюминаты и тд а ваше какое название имеет

1
Кр
Красавчик

Семья

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Какое же это тайное, это как раз публичное общество. Семья как ячейка общества у всех навалу.

1
СВ
Сергей Верютин

Ты, что из их списка?

8
0
СВ
Сергей Верютин

Судя по твоей аватарке к криминалу ты точно не относишься.

1
Кр
Красавчик

Отношусь

1
СВ
Сергей Верютин

Тогда мы все к нему как-то, но относимся.

1
Кр
Красавчик

Да я может самый криминальный криминал, ну прям оторвал, я

1
СВ
Сергей Верютин

Ну и гордись этим.

1
ЛМ
Людмила Мила

Тошнит уже от всего.

0
0
Владимир Март
Владимир Март

Проще управлять!

2
0
Кр
Красавчик

Нет, отдаляются

1
Владимир Март
Владимир Март

Невозможно! Почему войска МВД Путин забрал под себя? Нац гвардия, бля...

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Красиво однако.

0
0
Ро
Ром

ФСБ не дремлет

1
0
Кр
Красавчик

Мобилы отходят как способ общения. Каждый сам за себя.

1
Саша Сокол
Саша Сокол

учись, пацан...

1
0
Кр
Красавчик

Да куда уж мне

1
Следующая страница