Ст.сержант Палчук

6 февраля Праздник мыслей. Будем отмечать их разброс или в кучу сгоним?

Ответы
Некто Из ...

Праздники – 6 Февраля
День памяти святой Ксении Петербургской
Праздник мыслей
День ступенек и лестниц
Всемирный день без мобильного телефона (World Day without Smartphone)
День витаминных напитков
Международный день бармена (International Bartender`s Day)
День Боба Марли (Bob Marley Day)
День замороженного йогурта (International Frozen Yogurt Day)
День тайского бокса муай-тай (World Muay Thai Day)
International Day of Zero Tolerance for Female Genital Mutilation
Международный день коктейля «Писко сауэр» (International Pisco Sour Day)
Международный день саамского народа (Sami National Day)
Зороастрийский праздник Сраоши
Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской
День «Сделай комплимент» (Pay-a-Compliment Day) - США

Ст.сержант Палчук

Как страшно жить!!!! (Р.Литвинова) Кто это выдумал ? Пир горой устроить!

Некто Из ...

Эволюционный путь витала начинался с подчинения импульсу, а не рассудку – а что касается стратегии, то единственная известная ему стратегия сводится к набору хитроумных приемов, позволяющих ему осуществлять свои желания. Ему не нравится глас мудрости и рассудка – но, как ни странно, в связи с возникшей у человека потребностью оправдывать свои поступки разумными доводами витальный ум выработал свою собственную стратегию, следуя которой он заставляет рассудок находить разумные объяснения своим собственным чувствам и побуждениям. Если рассудок настолько ясен, что отказывается участвовать в этой игре, витал возвращается к своей излюбленной привычке, а именно – затыкает уши и продолжает делать все по-своему. В ходе этих атак он прибегает к противоположной тактике, которая состоит в том, чтобы чуть что заявлять о собственной непригодности: «Раз вам не нравятся мои импульсы, а я не могу изменить их, то значит, я непригоден и мне лучше уйти». Но даже если человек успешно противостоит подобным уловкам, внешнего импульса, который, как всегда, стремительно приходит из универсальной Природы, часто бывает достаточно, чтобы на какое-то время пробудить в витале его старую иррациональную привычку – слепо подчиняться любому, охватившему его, побуждению.

Ст.сержант Палчук

Я не читаю столь длинные монологи

Эмма Коноплицкая

Ничего не заметила вчера: ни одной свежей интересной мысли ни в разброс, ни в куче-мала...Скудеет народ😥

Ст.сержант Палчук

Времени нет рпзмышлять

Татьяна Владимирская

арбайтен поможет все мысли по полочкам разложить))

Ст.сержант Палчук

Потому, что мир милитаризован

Татьяна Владимирская

тут не поспоришь

Ст.сержант Палчук

Я умру раньше чем мне отпущено! Так что стоит ли мне жить? Мысли меня посещают меня разные...

Татьяна Владимирская

ну, помирайте, чо

Ст.сержант Палчук

Спасибо. Я это понял.

Elvis Costello

скопируем вопросы и будем орать что мы бабббы

..

После первой бутылки будем разбираться )

Ст.сержант Палчук

А после второй что будет?

..

Как покатит...

Ст.сержант Палчук

Покатит на поцелуи

Нурия Шагабиева

Умные в одну кучу ,глупые в другую

Нурия Шагабиева

Это где ?

Ст.сержант Палчук

Не знаю. Для меня стена ШОКОЛАДУ

С Нами Бог

Лучше дадим им от нас отдохнуть

Ст.сержант Палчук

Дайте. Срочно! Быстрее!!

Дмитрий Каракозиди

Ой. А у меня мыслей и вовсе нет.

Ст.сержант Палчук

Куда сбежали?

Дмитрий Каракозиди

Да по моему их и не было.

Ст.сержант Палчук

Были. У всех они есть. От Вас сбежали, похоже

Дмитрий Каракозиди

Эх, даже не заметил, что были.

Ст.сержант Палчук

Зовите обратно. Или приманку раскинте

Дмитрий Каракозиди

Как получится.

Ст.сержант Палчук

Сообщайте

Вл
Владимир

Отсортируем..

Ст.сержант Палчук

Мне хороших

Вл
Владимир

Непременно!

Ст.сержант Палчук

На Ватсапп или в одноклассники

Вл
Владимир

Выбирайте!

Nikola Mahkov

-в кучу--

Света Дмитренко

😂