Сергей Казаков

Нужно ли перед тем как клеить девушку - обезжирить её ???

Ответы
Ол
Олександр

Меня никогда не привлекали жирные девушки. Иногда жирные девушки пытались клеиться ко мне. Ни у одной из них ничего не получилось. Некоторые даже обижались.

Нина Кузьмина

Не надоело пошлости о женщинах писать? Одни Аполлоны тут? ЛУЧШЕ БЫ ЗУБЫ ЧИСТИЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕВУШЕК КЛЕИТЬ.

Сергей Казаков

А если зубов нету что чистить ?

Нина Кузьмина

Зубов нет, клей давно высох а все туда же...

Сергей Казаков

Вопрос шутка ... я конечно понимаю что не каждая женщина понимает юмор ...

Нина Кузьмина

Вам самому смешно от собственной шутки? Прямо обхохочешься! Пол страны от смеха за животы держится. Тут каждый, кто шутить не умеет, считает что если от глупости ими сказанной не умиляются и не смеются - сразу без чувства юмора. А сами цинизм от пошлости не отличают и юмор от сарказма. Одним словом - юмористы.

Иг
Игорь

смотря какой клей, если одномоментный можно и не обезжиривать, с другой стороны сухо тоже не есть хорошо..)

То
Тося

Обязателько...тогда мклеится лучше

Фенька *****

это смотря какие у вас данные...

Вера Сергеевна

Два мира ? Смотри чтобы сам не раздвоился !

Котэда

это не возможно. каждый сам по себе

Вера Сергеевна

Пусть всё будет в твоём понимании . !

Котэда

пусть!

Ан
Анталья*

Сухая щепка??? Так прельщает???

Ольга

Не,не нужно.Клей,какая есть!

Сергей Казаков

Неа сначала нужно применить жидкость "для снятия женщины"

Ольга

Это зачем??

Сергей Казаков

Алкоголь - жидкость для снятия женщины ...

Ольга

Ну зачем тебе алкоголички то???

Ка-Валерчик Гузенко

Продезенфицировать !

✵К
✵Галина Купина✵

Это кому как ...

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно !!

Ал
Аленка

Обязательно

Фердинанд Франц Иосифовович

Расскмжешь

Наталья Гузеева

А это как?

Людмила Лисица

Зачем

Сергей Казаков

Такая большая а шутку не поняла 🤭

Людмила Лисица

Поняла