Екатерина

Ученые выяснили, что психологическое состояние современного человека хуже, чем во времена Второй мировой войны, а уровень тревожности выше.
___________________ 🖼 ___________________
Ну, и разве не был прав великий подвижник Серафим Саровский, который говорил:
«Нет хуже греха, и ничего нет ужаснее и пагубнее духа уныния»?

Ответы
Марат

Я был в гостях у американцев, у них детм до 10 лет уже принимают снотворное - сладкие таблетки мелатонина. Что будет с ними, когда будут взрослыми?

Марат

Это большое обсуждение.

Екатерина

об этом сказано давно...всем...но мы же любим лбом о стену

Марат

Философия как религия, принимаешь ее или нет.

Екатерина

верно....иду на кухню и начинаю работать....у нас почти 4 утра...это я встала пораньше , чтобы родить один документ ...и конечно вышла сюда))))

Марат

Не буду мешать.

Любовь Золотарева

Моя мама всегда мне говорила, мол никогда не унывай. Если будет грустно, пой песню:" Легко на сердце от песне весёлой...!".

Екатерина

очень верно...она знала как энергия поступает в систему ЧЕЛОВЕКА

Любовь Золотарева

Она была очень мудрой женщиной.

Екатерина

✨

Валерий Абзаков

Да сдохни ты уже, мразь ты паршивая.

Николай Скороходов

..а .. все таки..