Что делает мужчину по настоящему сильным ?
А фиг поймёшь. Кто те люди, чьими подвигами во время 2-й мировой войны, к примеру, мы восхищаемся. Большинство из них простые парни и девушки, ничем не отличавшиеся от других. В обычной жизни не видно сильных духом. Сегодня колхозный тракторист с образованием в 3 класса, завтра герой-танкист. Девушки тоже самые обычные в партизаны шли или мужиков здоровее себя раненых с поля боя вытаскивали под обстрелом. Что делает нас ( людей ) сильными или слабыми, мы порой и сами не догадываемся. Эта сила проявляется лишь в конкретной ситуации, до которой мы и не знали, что способны на это.
Мама Может вырастить мужчину.... или оставить его мальчиком.... Папа как родитель тоже очень важен!!! Но если папа мальчик!! ... о мужике можно забыть.....
"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города" есть и такой вариант.
Я думаю так! Умный муж .всегда будет кстати в доме....
Спасибо
Что вы имеете в виду под "по настоящему"? Человек может быть сильным физически, но слаб духом и наоборот...
Вот это и имею ввиду , когда сильный духом , то есть сильным человека делают его качества личности .
штанга

Умение брать на себя обязательства. За семью. За подчиненных. За дело.
здорово !это сильный человек , не деспот !
.. что бы это спросить.. нужен взгляд!.. ГЛАЗА в ГЛАЗА! .. ты о чем!???,.
Стержень, состоящий из двух частей: Ответственность и Честь!!!
Хорошие качества ..., наверное , правда перед кем ответственность и что такое честь .
И очень редкие и что делает мужчину -мужчиной !!! Слишком много болтунов и есть такое выражение-шлёпало!!!
Вас , наверное кто то обидел ... Не берите в голову . Поверьте все люди не могут быть плохими . Мы все не совершенны , но в каждом можно найти и хорошие качества и плохие . На что обратите внимание
В данном случае я обобщённо выразилась. Не люблю, когда мужчина болтает и не отвечает за свои слова и не зависит со мной это связано или нет. Сказал, значит сделал, иначе не болтай!!!
Но это же относится и к женщинам тоже .
Так вопрос про мужчину)) и к женщинам конечно, много чего относится))
"Медленный на гнев лучше сильного , и владеющий духом лучше завоевателя города " Тоже прекрасные качества для мужчины особенно . Это слова нашего Творца , а он знает нас лучше .
Ну конечно же женщина Кто же еще на такое способен
Знаете Библия помогает родителям воспитывать достойных людей .
я знаю...
Не отчаивайтесь , продолжайте поступать правильно , Бог усмотрит . В свое время моего старшего сына настраивали против меня . Он запил , стал алкоголиком . Но я не сдавалась . На это потребовалось 20 лет ...
понимаю сопереживаю
В одной мудрой книге я нашла совет " Любовь переламывает кости " Моя любовь помогла моему сыну .
это кок да во всем подерживает ее семя даже он не прав
" Ғазабини тийган қудратли кишидан яхшироқ,Ўзини тута билган эса шаҳарни забт этгандан аълороқ." Вы согласны с этими мыслями?
извини я твой язык не понимаю я из Таджикистан
"Эй бародарони азизам, бидонед, ки ҳар кас бояд дар шунидан бошитоб, вале дар гуфтан ва дар хашм оҳиста бошад, зеро хашми одам он чиро, ки дар назари Худо дуруст аст, ба амал намеорад" я подумала, что этот язык вам ближе.
хова
Ну здорово
А нынче Валюш,это понты,как у ваваана презика!!!
А в моей голове полный порядок!!!И мои дамы в восторге!
Есть еще одна личность , от кого зависит наша жизнь . Люди правда , его игнорируют , но напрасно - . Это наш Творец .
Творца придумали ЕВРЕИ Валюш!!!!!Для себя они придумали ТОРУ(ветхий завет),а для ГОЕВ(неевреев)-новый завет(БИБЛИЮ!!!!
И ведь вы убеждены в этом ...жаль , что не задумываетесь...
Ведь вера в бога,насаждалась 2000 лет!!!-это теперь как вредная привычка,и рад бы бросить,но никак!!!
Когда за плечами имеется настоящий и надёжный тыл.
Он сам прежде должен быть сильным
Я об этом то и не писал умышленно. Об это и речи не должно быть. А слюнявый то ни кому и не нужен.
Чаще слюнтяи ищут надежный тыл
Я согласен с вами , но это уже не мужик .
Так в чем же сила настоящего мужика , предположим у него нет тыла 7
Соотношение в равной степени слов и поступков!
говорят Виагра но рекламируют еще чего то
Любимая женщина, и то что она ему дает.
А он ей что дает или привык только брать ?
Ну зачем так сразу. Все остальное дает мужчина, если он любим, А это и есть сила мужская.
Хорошо если это так .
принимать решения и отвечать за них...
Да,вы правы. И Иисус сказал похожую мысль:"Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого"
по - настоящему сильный благороден....
Спортзал генетика и хорошее питание
Я про другую силу - догадайтесь с трех раз ....
Сила это набор физических умений.
Сила есть -ума не надо ?
Изначально мужчина сильный потому что он умеет поднимать тяжелое и так далее.Другого понимания силы не бывает.
О кей , с вами - понятно
Нормальное отношение женщины к нему
Рядом с каждым мужчиной всегда была одна женщина - мать , но мужчина должен и сам учиться быть мужчиной , а значит уметь владеть своим духом , не распускать кулаки и язык - быть медленным на гнев .Этим владеют только сильные люди .
Нафиг женщина нужна
Однозначно - женщины тут ни при чем)))
"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города" вы согласны с этими мыслями?
Вера в себя и любимая женщина рядом
А у вас все это есть ?
Женщины нету, я спокойный, а спокойных не любят, но всё в переди
Любят всяких , только надо свою дождаться , как Асоль - Грея ( Алые паруса - А Грин - читали ? )
Наивная книга
Зато качество замечательное .
Миято мусаси ( честь самурая) интересная, но язык сломаешь пока эти имена выговоришь
Если строить отношения на жестокости , никто счастлив в браке не будет .
