ММ
Мира Мира

Что делает мужчину по настоящему сильным ?

1 039
161
5
Ответы
ИФ
Илья Ф

А фиг поймёшь. Кто те люди, чьими подвигами во время 2-й мировой войны, к примеру, мы восхищаемся. Большинство из них простые парни и девушки, ничем не отличавшиеся от других. В обычной жизни не видно сильных духом. Сегодня колхозный тракторист с образованием в 3 класса, завтра герой-танкист. Девушки тоже самые обычные в партизаны шли или мужиков здоровее себя раненых с поля боя вытаскивали под обстрелом. Что делает нас ( людей ) сильными или слабыми, мы порой и сами не догадываемся. Эта сила проявляется лишь в конкретной ситуации, до которой мы и не знали, что способны на это.

0
0
Татьяна Рулёва
Татьяна Рулёва

Мама Может вырастить мужчину.... или оставить его мальчиком.... Папа как родитель тоже очень важен!!! Но если папа мальчик!! ... о мужике можно забыть.....

3
0
ММ
Мира Мира

"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города" есть и такой вариант.

1
Татьяна Рулёва
Татьяна Рулёва

Я думаю так! Умный муж .всегда будет кстати в доме....

1
ММ
Мира Мира

Спасибо

1
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что вы имеете в виду под "по настоящему"? Человек может быть сильным физически, но слаб духом и наоборот...

1
0
Ва
Василиса

Вот это и имею ввиду , когда сильный духом , то есть сильным человека делают его качества личности .

1
БТ
Баласанов Тигран

штанга 😜 😜 😜 😜 😜

1
0
НК
Нина Кузьмина

Умение брать на себя обязательства. За семью. За подчиненных. За дело.

1
0
Ва
Василиса

здорово !это сильный человек , не деспот !

1
ПА
Павел Агарков

.. что бы это спросить.. нужен взгляд!.. ГЛАЗА в ГЛАЗА! .. ты о чем!???,.

0
0
Маруся
Маруся

Стержень, состоящий из двух частей: Ответственность и Честь!!!

7
0
Ва
Василиса

Хорошие качества ..., наверное , правда перед кем ответственность и что такое честь .

1
Маруся
Маруся

И очень редкие и что делает мужчину -мужчиной !!! Слишком много болтунов и есть такое выражение-шлёпало!!!

1
Ва
Василиса

Вас , наверное кто то обидел ... Не берите в голову . Поверьте все люди не могут быть плохими . Мы все не совершенны , но в каждом можно найти и хорошие качества и плохие . На что обратите внимание

1
Маруся
Маруся

В данном случае я обобщённо выразилась. Не люблю, когда мужчина болтает и не отвечает за свои слова и не зависит со мной это связано или нет. Сказал, значит сделал, иначе не болтай!!!

1
Ва
Василиса

Но это же относится и к женщинам тоже .

1
Маруся
Маруся

Так вопрос про мужчину)) и к женщинам конечно, много чего относится))

1
Ва
Василиса

"Медленный на гнев лучше сильного , и владеющий духом лучше завоевателя города " Тоже прекрасные качества для мужчины особенно . Это слова нашего Творца , а он знает нас лучше .

1
Егор
Егор

Ну конечно же женщина Кто же еще на такое способен🤔

20
0
Ва
Василиса

Знаете Библия помогает родителям воспитывать достойных людей .

1
Ма
Маргарита

я знаю...

1
Ва
Василиса

Не отчаивайтесь , продолжайте поступать правильно , Бог усмотрит . В свое время моего старшего сына настраивали против меня . Он запил , стал алкоголиком . Но я не сдавалась . На это потребовалось 20 лет ...

1
Ма
Маргарита

понимаю сопереживаю

1
Ва
Василиса

В одной мудрой книге я нашла совет " Любовь переламывает кости " Моя любовь помогла моему сыну .

1
AH
Akbarjon Hojiev

это кок да во всем подерживает ее семя даже он не прав

5
0
ММ
Мира Мира

" Ғазабини тийган қудратли кишидан яхшироқ,Ўзини тута билган эса шаҳарни забт этгандан аълороқ." Вы согласны с этими мыслями?

1
AH
Akbarjon Hojiev

извини я твой язык не понимаю я из Таджикистан

1
ММ
Мира Мира

"Эй бародарони азизам, бидонед, ки ҳар кас бояд дар шунидан бошитоб, вале дар гуфтан ва дар хашм оҳиста бошад, зеро хашми одам он чиро, ки дар назари Худо дуруст аст, ба амал намеорад" я подумала, что этот язык вам ближе.

1
AH
Akbarjon Hojiev

хова

1
ММ
Мира Мира

Ну здорово

1
СГ
Сергей Грязнов

А нынче Валюш,это понты,как у ваваана презика!!!☺️

10
0
СГ
Сергей Грязнов

А в моей голове полный порядок!!!И мои дамы в восторге!

1
Ва
Василиса

Есть еще одна личность , от кого зависит наша жизнь . Люди правда , его игнорируют , но напрасно - . Это наш Творец .

1
СГ
Сергей Грязнов

Творца придумали ЕВРЕИ Валюш!!!!!Для себя они придумали ТОРУ(ветхий завет),а для ГОЕВ(неевреев)-новый завет(БИБЛИЮ!!!!

1
Ва
Василиса

И ведь вы убеждены в этом ...жаль , что не задумываетесь...

1
СГ
Сергей Грязнов

Ведь вера в бога,насаждалась 2000 лет!!!-это теперь как вредная привычка,и рад бы бросить,но никак!!!

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Когда за плечами имеется настоящий и надёжный тыл.

5
0
Ва
Василиса

Он сам прежде должен быть сильным

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Я об этом то и не писал умышленно. Об это и речи не должно быть. А слюнявый то ни кому и не нужен.

1
Ва
Василиса

Чаще слюнтяи ищут надежный тыл

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Я согласен с вами , но это уже не мужик .

1
Ва
Василиса

Так в чем же сила настоящего мужика , предположим у него нет тыла 7

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Соотношение в равной степени слов и поступков!

0
0
АВ
Александр Волков

говорят Виагра но рекламируют еще чего то

0
0
ВЦ
Виталий Царский

Любимая женщина, и то что она ему дает.

3
0
Ва
Василиса

А он ей что дает или привык только брать ?

1
ВЦ
Виталий Царский

Ну зачем так сразу. Все остальное дает мужчина, если он любим, А это и есть сила мужская.

1
Ва
Василиса

Хорошо если это так .

1
Се
Сергей

принимать решения и отвечать за них...

1
0
ММ
Мира Мира

Да,вы правы. И Иисус сказал похожую мысль:"Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого"

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

по - настоящему сильный благороден....

0
0
Ок
Окей

Спортзал генетика и хорошее питание

5
0
Ва
Василиса

Я про другую силу - догадайтесь с трех раз ....

1
Ок
Окей

Сила это набор физических умений.

1
Ва
Василиса

Сила есть -ума не надо ?

1
Ок
Окей

Изначально мужчина сильный потому что он умеет поднимать тяжелое и так далее.Другого понимания силы не бывает.

1
Ва
Василиса

О кей , с вами - понятно

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Нормальное отношение женщины к нему

2
0
Ва
Василиса

Рядом с каждым мужчиной всегда была одна женщина - мать , но мужчина должен и сам учиться быть мужчиной , а значит уметь владеть своим духом , не распускать кулаки и язык - быть медленным на гнев .Этим владеют только сильные люди .

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Нафиг женщина нужна

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Однозначно - женщины тут ни при чем)))

1
0
ММ
Мира Мира

"Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города" вы согласны с этими мыслями?

1
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вера в себя и любимая женщина рядом

7
0
Ва
Василиса

А у вас все это есть ?

1
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Женщины нету, я спокойный, а спокойных не любят, но всё в переди

1
Ва
Василиса

Любят всяких , только надо свою дождаться , как Асоль - Грея ( Алые паруса - А Грин - читали ? )

1
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Наивная книга

1
Ва
Василиса

Зато качество замечательное .

1
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Миято мусаси ( честь самурая) интересная, но язык сломаешь пока эти имена выговоришь

1
Ва
Василиса

Если строить отношения на жестокости , никто счастлив в браке не будет .

1
Следующая страница