Мария Александрова
Мария Александрова

Чувствую, что кое - что в сегодняшней жизни раздражает...пока понять что...не могу.....позвонить что ли президенту?

440
34
0
Ответы
RA
Rahimjon Aliev

...у вас такая красивая заставка. Залюбуешься. Вопросы прочитать, тем более ответить... забудешься... Вы живете в счастливой стране, запросто на президента выходишь...

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

позвоните )) правда там трубку песков возьмёт , а он такую пургу метёт !!!😁

0
0
Влад..
Влад..

Верно.. А он сидит кстати уже давно ждет именно вашего звонка.

0
0
ВД
Владимир Добросовестный

Дождитесь конца выборов. Тогда хоть узнаете, кому звонить?

5
0
Мария Александрова
Мария Александрова

И так понятно...не отдаст власть тот, кто так цепко её держит.

1
ВД
Владимир Добросовестный

Ну хоть выскажитесь!

1
Мария Александрова
Мария Александрова

Сколько раз уже высказывалась.

1
ВД
Владимир Добросовестный

А тогда к чему такие вопросы? Волну погнать?

1
КС
Камиль Сафин

да да звоните и скажите что от меня он вас выслушает😇

2
0
Виталий Волков
Виталий Волков

Не звоните президенту .Вы просто спите не по фен-шую))))))

2
0
Сергей Илюченко
Сергей Илюченко

В СССР медицина,образование было бесплатно! а сейчас?

2
0
Мария Александрова
Мария Александрова

А сейчас всё наоборот....только президент в этом вопросе не поможет.

1
Сергей Илюченко
Сергей Илюченко

Конечно нет

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

Я на радио в эфир раз в неделю и то не факт, а тудааа...

0
0
Владимир Турулин
Владимир Турулин

Наверное цены и тарифы,которые раздражают всех

1
0
Мария Александрова
Мария Александрова

Это в первую очередь.

1
Марк
Марк

Меня он как раз и раздражает, лучше не звоните

0
0
МД
Михаил Дмитриев

Ага, давай, 15-го. Михалков и прочая посмеются.

0
0
АБ
Андрей Бондаренко

Позвони,дева,позвони,может,что и обломится

0
0
Ок
Окей

Боюсь что только президент США знает ответ

0
0
Роланд Деханов
Роланд Деханов

...а без телефона не пробовали пообщаться?!

1
0
Юр
Юрий

...........кто-то,кое-где, у нас порой?😉

0
0
Елена Лозовская
Елена Лозовская

Хорошая мысль, жаль, что не поможет.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

и что понос ;приключился!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
АС
Андрей Сергеевич

прямая линия на связи)слушаем вас

0
0
АТ
Александр Томашевский

подожди, когда выборы пройдут,

1
0
Сергей Тычинский
Сергей Тычинский

Да он сам Медведеву звонит.

0
0
Следующая страница