Чувствую, что кое - что в сегодняшней жизни раздражает...пока понять что...не могу.....позвонить что ли президенту?
Чувствую, что кое - что в сегодняшней жизни раздражает...пока понять что...не могу.....позвонить что ли президенту?
...у вас такая красивая заставка. Залюбуешься. Вопросы прочитать, тем более ответить... забудешься... Вы живете в счастливой стране, запросто на президента выходишь...
позвоните )) правда там трубку песков возьмёт , а он такую пургу метёт !!!
Верно.. А он сидит кстати уже давно ждет именно вашего звонка.
Дождитесь конца выборов. Тогда хоть узнаете, кому звонить?
И так понятно...не отдаст власть тот, кто так цепко её держит.
Ну хоть выскажитесь!
Сколько раз уже высказывалась.
А тогда к чему такие вопросы? Волну погнать?
да да звоните и скажите что от меня он вас выслушает
Не звоните президенту .Вы просто спите не по фен-шую))))))
В СССР медицина,образование было бесплатно! а сейчас?
А сейчас всё наоборот....только президент в этом вопросе не поможет.
Конечно нет
Я на радио в эфир раз в неделю и то не факт, а тудааа...
Наверное цены и тарифы,которые раздражают всех
Это в первую очередь.
Меня он как раз и раздражает, лучше не звоните
Ага, давай, 15-го. Михалков и прочая посмеются.
Позвони,дева,позвони,может,что и обломится
Боюсь что только президент США знает ответ
...а без телефона не пробовали пообщаться?!
...........кто-то,кое-где, у нас порой?
Хорошая мысль, жаль, что не поможет.
и что понос ;приключился!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прямая линия на связи)слушаем вас
подожди, когда выборы пройдут,
Да он сам Медведеву звонит.