Лю
Люся

Какой месяц в году самый лучший ?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Апрель! Еще не жарко, нет мух и уже нет снега

Sekach Dev

Может апрель... но и сентябрь не уступает... )

Николай Дубинин

Тот , в котором начальник премию выписал .

Борис Воробьев

Февраль-в нем самый дорогой рабочий день

Лю
Люся

Даааа !? А что это за день ?

Vadim @@@

По мне так середина апреля под конец мая.

Ольга Залознова

Для меня- МАРТ...после зимы, всё оживает!

Лю
Люся

В марте только пахнет весной ..

Ольга Залознова

Вот именно...начало, поэтому и март!

Te
Terra

люблю декабрь, апрель, июнь, июль... фсё

Лю
Люся

Дни рождения наверно членов семьи ?)))

Te
Terra

нет.... апрель, потому что впереди целое лето, июнь-июль, потому что уже лето... декабрь люблю за ожидание НГ.... май терпеть не могу, потому что там куча ДР))

Fenix🇱🇹

Отпуск , в какой выполни тот и лучший

Анатолий Кутузов

У каждого свой выбор! Для меня - МАЙ!

Лю
Люся

Вы наверно потомок полководца Кутузова ?

Пан Змій Zp.ua

Когда дамам можно ходить без белья

Лю
Люся

Только дома . И когда она одна ))

Пан Змій Zp.ua

Нууууу... Это от смелости зависит

Александр Королев

Конечно лето...Даже при этой жаре...

Лю
Люся

Лето ...Мы всегда ждём лето

Александр Королев

А нам всегда чего то не хватает...Зимою лета...осенью-весны...

Александр Королев

Да кто же будет спорить Татьяна...

Не Всё По Фигу...

не знаю - наверно когда всё хорошо

Се
Сергей

Да нету у меня отпуска ! Нееету!😁

Юрий Юрий

Май, я тогда родился и не жалею.

Лю
Люся

Расскажите . Здесь или в сообщениях

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Лю
Люся

Мне кажется я уже читала такую историю

Юрий Юрий

Может быть, раз не продолжила, значит не понравилась. Тогда на этом и закончим.

Лю
Люся

Та интересно. Просто настроения нет. Извините

Романтик Z

февраль - короткий и у меня ДР.

Лю
Люся

У меня тоже ДР в феврале.но обожаю май

Лариса Вараксина

Январь - потому что я козерог

Лариса Вараксина

Добрый день А что у вас новенького

Лю
Люся

У меня Лариса , вроде ни чего . Каждый день одно и тоже. Домашние повседневные дела . Маме помогаю. Маме 77 лет. Здоровье не важное у неё .

Лариса Вараксина

Но а я восстанавливаюсь после операции на сердце Операцию делали без вскрытия грудной клетки Что и какпроисходило Не Знаю Была поднаркозом Сын был возмущён, что на следующий день выписали Но ничего страшногоНастроение хорошее Того и Вамжелаю🖼

Лю
Люся

Замечательно . Я очень рада за Вас . Врачам виднее .

Лариса Вараксина

Спасибо большое

Марго Беккер

У природы-НЕТ плохой погоды!

Лю
Люся

Всякая погода благодать....🙂💐

Марго Беккер

вот и закочим эту тему..

Славко Сорванецкий)

Любой может претендовать!))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Всякий...где есть вы,мадам!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Всё ради вас, мадам...чмок!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

О...вы рвёте мне душу и...сердце

Лю
Люся

Та ладно , малыш !! Кушай и будь здоров .