Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

А у вас есть что-то или кто-то, что вы и убрать не можете из жизни, и мучаетесь из-за этого постоянно?

101
13
1
Ответы
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Есть такое. Вернее есть чел, которого я хочу сбросить с пути, но не найду причины. Хотя точно знаю, что они есть. Мешает он как кость в горле. От этого все неприятности.

24
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Хорошо, я подумаю над твоим предложением.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

платить - только после того, как убедишься, что эффект реальный и метод тебе подходит. если не подойдет - платить не надо. решаешь ты сам. так нормально?

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Мне нужно обдумать всё. По этому сразу отвечать я пока не буду.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

ок, напиши мне на email mino@mail.ru - когда обдумаешь, напомни что общались на обсуждалке. если вопросы уточняющие появятся - тоже пиши

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Есть, но я стараюсь максимально сократить время общения и появляюсь, когда становлюсь желанным. Потом всё опять возвращается в прежнее русло и я удаляюсь.

5
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

и так становится приемлемо?

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

А человек чувствую начал анализировать и исправляться. Время общения постепенно увеличивается. Трудно конечно.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

неприятно из-за этого всего на душе?

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Это напоминает работу, а хочется просто жить.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

напрягает...

1
**
*** **

что значит не могу?...я всё могу😅

6
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

о! супе

1
**
*** **

а буковку Р ты тоже не можешь..дя?😃

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

не нажалась...

1
**
*** **

типа случайность...?

1
**
*** **

ага

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть. Гражданский муж

17
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

да, есть метод, как гармонизировать негативные эмоции, становится спокойно по жизни и комфортно. чувствительность при этом не снижается скорее наоборот.. а страданий и агрессии куда меньше. заодно и окружающим спокойнее.

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

Не тот человек рядом. Что бы вы ни сделали, он сломает все.
Почему вода сильно кипит? Почему газ сильно горит? Почему свет в туалете горит? И вот такие мелочи убивают

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

даже если не тот человек рядом - каждую ситуацию можно проработать, свою реакцию на нее. если человек вам делает замечание, у вас не возникает негативная реакция на это больше после проработки. говорит и говорит..

1
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не знакома с такой проработкой

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

есть желание попробовать?

1
Ма
Майя

Есть такое. Русская я.

10
0
Ма
Майя

Пусть будет. Бывает и хуже.)))

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

чтобы смысл жизни хоть был какой-то) иначе слишком постно наверно

1
Ма
Майя

не......мне не постно. Я с Божьей помощью добралась до Везувия, Помпей , Венеции. и Ватикана. Живу у подножья Везувия. Щас думаю в Иерусалим податься. Хочу камни стены плача потрогать.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

а зачем тогда "Пусть будет" в отношении этой проблемы?

1
Ма
Майя

Фсё! Я поняла. Мне уже ничего не мешает. Лишь только -- помогает всё. 🎏

1
Марина П.
Марина П.

вот такого точно нет

0
0
HC
Haykuhi Chalabyan

Не задумывалась

0
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

остеохандроз(((

0
0
Nurgul Toktarova
Nurgul Toktarova

да есть

7
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

если бы можно было не мучиться при всех тех же условиях - вы бы согласились?

1
Nurgul Toktarova
Nurgul Toktarova

конечно

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

а если бы был подходящий для вас метод, реально работающий (в чем вы, допустим, убедились), которым вы смогли бы снизить в несколько раз объем душевных страданий на эту тему - вы бы занимались этим полчаса в день в течение месяца? вот каждый раз делаете - становится легче, потом еще легче и т.д. пока не удовлетворены полностью своим состоянием...

1
Nurgul Toktarova
Nurgul Toktarova

я просто об этом еще не задумывалась

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

а если задуматься - оно перестанет мучить скорее что?

1
Nurgul Toktarova
Nurgul Toktarova

я на обед потом поговорим

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

ага...

1
Диана
Диана

уже нет

0
0
Яна .
Яна .

есть...

20
0
Яна .
Яна .

развиваться это хорошо...только не в ту сторону)

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

ну ок)

1
Яна .
Яна .

🙂убедила?

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

я принял 🙂

1
Яна .
Яна .

вот и хорошо)

1
Xe
Xenia

Есть.

10
0
Xe
Xenia

А кто сказал о мучениях?

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Вы 🙂 в самом начале. посмотрите мой вопрос и ваш ответ

1
Xe
Xenia

Такого слова нет в моем лексиконе. Скорее, ответ на первую часть вопроса.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

а зачем тогда убирать если не страдаете из-за этого? 🙂

1
Xe
Xenia

Сложно.... все не объяснишь.

1