Он, конечно же, не скоро, но вернётся, потому что:
а) он умер до 12.11.2011;
б) теперь его ждёт судьба кого-то из тех, кто сильно пострадал по его вине.. Закон бумеранга неотвратим и карму надо отрабатывать...
Очень реалистично!!!
Вот тогда точно пи....ц нам всем и настанет. Зачем ты этого ублюдка выложил, от одного вида только трясет.
Слушай ну ты же жил при нем, чего ты его так защищаешь? Я эту мразь никогда не приму как надо. В 90-х он продал всю Россию, пропил сволочь. Я в те года очень многого лишился, не забуду когда меня призвали и умер отец, как мать бедствовала, голодала, а была ветеран труда. Сволочь он и тварь!!! И это мое мнение.
Кого я защищаю? Ельцина? Да упаси Господь!! Такую Державу расхерачил!! Мне кубинцы на Кубе уже при Путине говорили: "Даже мы, ваши самые верные друзья, уже не перестали верить, что можно подняться из той пропасти, в которую вы рухнули. Как вы смогли выкарабкаться, это необъяснимо."
Не хорошо плохо говорить про мертвых, ну уж не удержался. Извини!
А, пофиг, поддерживаю!)))
Спасибо! 
Что-то даже, как то мне ни по себе стало от твоего вопросика, Андрюха))) Что навеяло то?)
Да год такой, что уже ничто не удивит)))
Боже упаси))) только не это

)))
Ну этого не может быть потому сто не может быть никогда ! Так у нас говорят !
Пилять , а ведь я так и не съездил посрать на его могилу!
И ПЛОХОГО ПУТИНА СВЕРГНУЛ ВОТ РОССИЯНЕ ПОРАДУЮТСЯ!!!
А мне Путин нравится)))
Мне он тоже очень нравится ОН УМНЕЕ ВСЕХ ЧТО БЫЛИ У ВЛАСТИ!
Очень удивлюсь, а больше буду напугана и огорчена...
Я б тоже удивился возвращению покойника, прости Господи))))
Он, ВАМ, зачем?
А я разве говорил, что он мне зачем-то нужен?
))
Может наконец бы люди поняли,что хотят..
Эт точно)))
какой молоденький он стал спустя 20 лет
Ну так 13 лет уже не стареет...
счас уже думаешь...мож и не надо было ему уходить
Нет уж, умер так умер... 

Ты сам себя - переплюнул...
эх......я был бы счастлив
Андрюша, он же умер..
Да знаю, в 2007-ом ещё)
Хрен редьки не слаще
Губу зпеатайте
Закатайте
Да я, вроде, и не раскатывал)))
он же умер уже
Его уже нет.
Не дай Бог !
Упаси Боже!
А вы?



