Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Если так будет, я не удивлюсь😁 А вы?🖼

274
30
3
Ответы
НИ
Николай И. М.

Он, конечно же, не скоро, но вернётся, потому что:
а) он умер до 12.11.2011;
б) теперь его ждёт судьба кого-то из тех, кто сильно пострадал по его вине.. Закон бумеранга неотвратим и карму надо отрабатывать...😒

2
0
Владимир Шур
Владимир Шур

Очень реалистично!!!😳

1
Вячеслав
Вячеслав

Вот тогда точно пи....ц нам всем и настанет. Зачем ты этого ублюдка выложил, от одного вида только трясет.

9
0
Вячеслав
Вячеслав

Слушай ну ты же жил при нем, чего ты его так защищаешь? Я эту мразь никогда не приму как надо. В 90-х он продал всю Россию, пропил сволочь. Я в те года очень многого лишился, не забуду когда меня призвали и умер отец, как мать бедствовала, голодала, а была ветеран труда. Сволочь он и тварь!!! И это мое мнение.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Кого я защищаю? Ельцина? Да упаси Господь!! Такую Державу расхерачил!! Мне кубинцы на Кубе уже при Путине говорили: "Даже мы, ваши самые верные друзья, уже не перестали верить, что можно подняться из той пропасти, в которую вы рухнули. Как вы смогли выкарабкаться, это необъяснимо."🤷‍♂️

1
Вячеслав
Вячеслав

Не хорошо плохо говорить про мертвых, ну уж не удержался. Извини!

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А, пофиг, поддерживаю!)))🤝

1
Вячеслав
Вячеслав

Спасибо! 🤝

1
Anatoliy Pershin
Anatoliy Pershin

Что-то даже, как то мне ни по себе стало от твоего вопросика, Андрюха))) Что навеяло то?)

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Да год такой, что уже ничто не удивит)))

1
Anatoliy Pershin
Anatoliy Pershin

Боже упаси))) только не это😃😃😃)))

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Ну этого не может быть потому сто не может быть никогда ! Так у нас говорят !

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Пилять , а ведь я так и не съездил посрать на его могилу!

0
0
Алина Васильева
Алина Васильева

И ПЛОХОГО ПУТИНА СВЕРГНУЛ ВОТ РОССИЯНЕ ПОРАДУЮТСЯ!!!

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А мне Путин нравится)))

1
Алина Васильева
Алина Васильева

Мне он тоже очень нравится ОН УМНЕЕ ВСЕХ ЧТО БЫЛИ У ВЛАСТИ!

1
Александра
Александра

Очень удивлюсь, а больше буду напугана и огорчена...

3
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Я б тоже удивился возвращению покойника, прости Господи))))

1
Александра
Александра

Он, ВАМ, зачем?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А я разве говорил, что он мне зачем-то нужен?🤔))

1
МЦ
Михаил Цветаев

Я тоже.)) 🖼

0
0
Пчёлка
Пчёлка

Может наконец бы люди поняли,что хотят..

1
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Эт точно)))

1
Ав
Автор

какой молоденький он стал спустя 20 лет

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ну так 13 лет уже не стареет...🤗

1
Ав
Автор

счас уже думаешь...мож и не надо было ему уходить

1
Лариса
Лариса

Нет уж, умер так умер... 🙄😏

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Ты сам себя - переплюнул...

0
0
Он-Это Я
Он-Это Я

эх......я был бы счастлив

0
0
Ольга
Ольга

Андрюша, он же умер..🧐

2
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Да знаю, в 2007-ом ещё)

1
Ольга
Ольга

🤪

1
Ирина
Ирина

Хрен редьки не слаще

0
0
JN
Juulia Nikolajeva

Губу зпеатайте

2
0
JN
Juulia Nikolajeva

Закатайте

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Да я, вроде, и не раскатывал)))

1
Аs Для К.
Аs Для К.

он же умер уже

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

Его уже нет.

0
0
Ольга
Ольга

Не дай Бог !

0
0
Валентина Киселева
Валентина Киселева

Упаси Боже!

0
0
Следующая страница