почему так сложно влюбиться?
думаю, когда у человека проблемы с гормональной системой (вообще с биохимией) , то да влюбиться сложно, а если с биохимией всё в порядке, то нужно уделить этому внимание, как то так)) чисто субъективное мнение
Как говорят мудрые старожилы," НЕ на ком жениться да и НЕ ЗА КОГО замуж сейчас выходить..!" :-)) Сложно просто найти человека "на ВАШЕЙ волне",ведь важно сначала полюбить душу...
взаимно
Если Бог даст...! 
Бог не даст)пока сам не возьмешь у него
САМА? Первой ??? 
только первой(ым)
потому что сила мозга и опыта мешает) влюбиться и жениться легче до 20 когда родители считают, что рано) а после поздно и не получается в большинстве случаев)
Да это же не вагон угля разгрузить. Дал себе установку и влюбился. Примерно так "Вот Олежек славный малый! Я влюблюсь в него пожалуй")))))
браво.хорошо и в рифму
Во как...я думала для мужчины это не так сложно...потому что нужно словить одну волну с человеком тогда возможно влюбиться...
Просто еще не встретили ее , когда встречаешь того самого человека , с первой встречи знаешь что это он , особенно запах ....
существует любовь с первого взляда значит не встретилась еще и у молодежи изменилось представление о настоящей любви
у меня все по старому
вы молодой все впереди когда мне было 24 я увидела одного мужчину меня за 2 секунды как будто током ударило и сердце раскололось я сразу поняла это мое и у нас была бешенная любовь 10 лет ни разу не поругались все завидовали к сожалению его нет
у меня такого никогда не было
есть люди которые просто эгоисты и не умеют любить я только что написала что такое любовь
Влюбленность присуща молодости. Когда тебе глубоко за 30, любовь приходит со временем, когда понимаешь, что рядом ОН
Сложно пока не встретили свою любовь. Говорят мужчина когда видят женщину за 3 мин определяет что это его судьба.
фото есть?)
Вы не ответили сколько вам лет. Фото найду , высокая с красивыми динными волосами, образованна, воспитанна, знает себе цену, готова к созданию семьи и рождению детей.
я как на фото)оно настоящее и есть ссылка на соцстраницу.там я тоже настоящий
Напишите свой тел, я вам скину ссылку на соц страницу Юли.
лучше здесь скиньте
Олег ешкин кот такой молодой а влюбиться ему тяжело а ты пробовал влюбиться по настоящему а не похать искать
Потому что этого не можешь запланировать и даже настроиться на это ! Все решает случай, запах , гормоны !
Не все мы подходим друг другу. И возраст имеет тоже значение. В юности это сделать было гораздо проще.
Ничего сложного,просто все кто был-не ваше
Конечно...если это моё, то оно всё равно ко мне вернётся!!!
НАВЕРНО ИЩЕТЕ ЧТОТО НА МАМУ ПОХОЖЕ.И ЕСЛИ ВЫРОСЛИ В ЛЮБВИ ИВ ДОВЕРИИ. ТО ОБЫЧНО ЭТО ТАК И ПРОИСХОДИТ.
ой только не на маму
НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ. ВСЕ ВПЕРЕДИ.
Сложней встретить взаимную любовь. Есть влюбленность, которую по молодости все принимают за любовь
Сложно найти своего человека.,а не влюбиться.Когда встретишь своего человека,то сразу и влюбишься.
)) сердце зарыто глубоко) замуровано китайской стеной))) по каким то причинам)))) отсюда и сложность))
Сложно?наверное вы однолюб!один раз любили и обожглись ,сейчас хотите влюбиться и не получается
да уж.еще как обжегся
Если человек однолюб то больше и не полюбит,ну остаётся уважать свои выбор ценить и смериться с тем что первая любовь уже не с вами
я не однолюб
Тогда всему свое время
это говорит о наличии мозгов) поздравляю) легко влюбляются люди не обремененные этим органом)
ну спасибки
Да..согласна..сложно..а почему? Не знаю..но точно знаю что с возрастом будет труднее и труднее...
Чтоб любить надо быть в отношениях.в процессе .а не отстраненно к чувствам прислушиваться.
эт верно
