Ол
Олег

почему так сложно влюбиться?

1 080
185
4
Ответы
АГ
Александр Груздев

думаю, когда у человека проблемы с гормональной системой (вообще с биохимией) , то да влюбиться сложно, а если с биохимией всё в порядке, то нужно уделить этому внимание, как то так)) чисто субъективное мнение

0
0
Галина Ширина
Галина Ширина

Как говорят мудрые старожилы," НЕ на ком жениться да и НЕ ЗА КОГО замуж сейчас выходить..!" :-)) Сложно просто найти человека "на ВАШЕЙ волне",ведь важно сначала полюбить душу...

15
0
Ол
Олег

взаимно✌️

1
Галина Ширина
Галина Ширина

Если Бог даст...! ☝️

1
Ол
Олег

Бог не даст)пока сам не возьмешь у него

1
Галина Ширина
Галина Ширина

😉 САМА? Первой ??? 🤔

1
Ол
Олег

только первой(ым)

1
Ир
Ирина

потому что сила мозга и опыта мешает) влюбиться и жениться легче до 20 когда родители считают, что рано) а после поздно и не получается в большинстве случаев)

29
0
Ол
Олег

ну я ж не в Минске живу.а жаль

1
Ир
Ирина

а где?

1
Ол
Олег

там же написано)где

1
Ир
Ирина

почитала и ответила)

1
Ол
Олег

👍 😊

1
Галина Л
Галина Л

Да это же не вагон угля разгрузить. Дал себе установку и влюбился. Примерно так "Вот Олежек славный малый! Я влюблюсь в него пожалуй")))))

1
0
Ол
Олег

браво.хорошо и в рифму

1
Ал
Алена

Во как...я думала для мужчины это не так сложно...потому что нужно словить одну волну с человеком тогда возможно влюбиться...

2
0
Ол
Олег

ловлю все ловлю.никак не ловится.не клюет

1
Ал
Алена

Так тысеще молодой должно через пол секунды уже все получится

1
**
***********

Просто еще не встретили ее , когда встречаешь того самого человека , с первой встречи знаешь что это он , особенно запах ....

0
0
ГК
Галина Кученкова Зосимова

существует любовь с первого взляда значит не встретилась еще и у молодежи изменилось представление о настоящей любви

4
0
Ол
Олег

у меня все по старому

1
ГК
Галина Кученкова Зосимова

вы молодой все впереди когда мне было 24 я увидела одного мужчину меня за 2 секунды как будто током ударило и сердце раскололось я сразу поняла это мое и у нас была бешенная любовь 10 лет ни разу не поругались все завидовали к сожалению его нет

1
Ол
Олег

у меня такого никогда не было

1
ГК
Галина Кученкова Зосимова

есть люди которые просто эгоисты и не умеют любить я только что написала что такое любовь

1
НЧ
Наталья Чекан

Влюбленность присуща молодости. Когда тебе глубоко за 30, любовь приходит со временем, когда понимаешь, что рядом ОН

3
0
Ол
Олег

лениградский почтальон?

1
НЧ
Наталья Чекан

Чем почтальон плох?

1
Ол
Олег

хороший дядька

1
АМ
Ангелина Молчанова

Сложно пока не встретили свою любовь. Говорят мужчина когда видят женщину за 3 мин определяет что это его судьба.

21
0
Ол
Олег

фото есть?)

1
АМ
Ангелина Молчанова

Вы не ответили сколько вам лет. Фото найду , высокая с красивыми динными волосами, образованна, воспитанна, знает себе цену, готова к созданию семьи и рождению детей.

1
Ол
Олег

я как на фото)оно настоящее и есть ссылка на соцстраницу.там я тоже настоящий

1
АМ
Ангелина Молчанова

Напишите свой тел, я вам скину ссылку на соц страницу Юли.

1
Ол
Олег

лучше здесь скиньте

1
ЛЛ
Лавр Латф

Олег ешкин кот такой молодой а влюбиться ему тяжело а ты пробовал влюбиться по настоящему а не похать искать

0
0
НР
Наталья Романова

Потому что этого не можешь запланировать и даже настроиться на это ! Все решает случай, запах , гормоны !

0
0
ОГ
Ольга Гусева

Не все мы подходим друг другу. И возраст имеет тоже значение. В юности это сделать было гораздо проще.

2
0
НИ
Наталия Ивановская

Ничего сложного,просто все кто был-не ваше

1
ОГ
Ольга Гусева

Конечно...если это моё, то оно всё равно ко мне вернётся!!!

1
НГ
Наталья Гришина

НАВЕРНО ИЩЕТЕ ЧТОТО НА МАМУ ПОХОЖЕ.И ЕСЛИ ВЫРОСЛИ В ЛЮБВИ ИВ ДОВЕРИИ. ТО ОБЫЧНО ЭТО ТАК И ПРОИСХОДИТ.

2
0
Ол
Олег

ой только не на маму

1
НГ
Наталья Гришина

НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ. ВСЕ ВПЕРЕДИ.

1
LM
Lyazzat Muhambetova

Сложней встретить взаимную любовь. Есть влюбленность, которую по молодости все принимают за любовь

0
0
ЮТ
Юлия Тарковская

Сложно найти своего человека.,а не влюбиться.Когда встретишь своего человека,то сразу и влюбишься.

0
0
Лола Брусникина
Лола Брусникина

)) сердце зарыто глубоко) замуровано китайской стеной))) по каким то причинам)))) отсюда и сложность))

0
0
В@
Валентина @м@

Сложно?наверное вы однолюб!один раз любили и обожглись ,сейчас хотите влюбиться и не получается

4
0
Ол
Олег

да уж.еще как обжегся

1
В@
Валентина @м@

Если человек однолюб то больше и не полюбит,ну остаётся уважать свои выбор ценить и смериться с тем что первая любовь уже не с вами

1
Ол
Олег

я не однолюб

1
В@
Валентина @м@

Тогда всему свое время

1
На
Наталья

это говорит о наличии мозгов) поздравляю) легко влюбляются люди не обремененные этим органом)

1
0
Ол
Олег

ну спасибки

1
ЕЯ
Елена Якимова

Да..согласна..сложно..а почему? Не знаю..но точно знаю что с возрастом будет труднее и труднее...

0
0
Ирина
Ирина

Чтоб любить надо быть в отношениях.в процессе .а не отстраненно к чувствам прислушиваться.

1
0
Ол
Олег

эт верно

1
Следующая страница