Евгения
Евгения

🖼 ,,НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!

863
57
22
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кабы не было б мужчин,
Женщины б скучали,
Двадцать третье февраля
Вряд ли отмечали.
Ногти, губки и глаза
Красили едва ли,
И налево тормоза
Вам не отпускали.

Кабы не было б мужчин,
Милые подружки,
Кто б тогда свою лапшу
Вешал нам на ушки?
Для кого бы были мы
Женственной и слабой?
И кого бы сын и дочь
Называли папой?

Кабы не было б мужчин,
Не было б так жарко,
Не нашли бы мы причин
Подарить подарки.
Не пришлось бы нам сиять
В ласковой улыбке,
Вас вниманием баловать
И прощать ошибки.

0
0
ИР
Игорь Реус

23 февраля - это день рождения РККА, с таким вот гербом и флагом 🖼 а не с этим двуглавым уродцем-табака и власовским триколором.

6
0
Евгения
Евгения

браво! если ковыряться ,то грязь можно найти везде!

1
ИР
Игорь Реус

Чри чём тут грязь? Это реальность.

1
Евгения
Евгения

я написала настоящих мужчин.ИМЕЯ В ВИДУ ТЕХ,КТО СЛУЖИЛ И ПОД ТЕМ ГЕРБОМ И ФЛАГОМ И СЕГОДНЯШНИХ ВОЕННООБЯЗАННЫХ.Границы ни кто не отменял.не надо придираться..

1
ИР
Игорь Реус

Какие границы? Для сегодняшних служителей ВСРФ есть свой праздник.

1
Евгения
Евгения

всего вам наилучшего..

1
ИР
Игорь Реус

И в ваших пожеланиях я не нуждаюсь.

1
Nikolaj Belajkov
Nikolaj Belajkov

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МИЛАЯ ЕВГЕНИЯ СЛАВА ВАШЕМУ ГОРОДУ ГЕРОЮ👍😘🌹🍷💐🍿

4
0
Евгения
Евгения

спасибо вам за адекватную реакцию.люди на сайте разучились различать простое человеческое от глупого лицемерного

1
Nikolaj Belajkov
Nikolaj Belajkov

ваши прекрасные стихи ВЕЛИЧЕСТВЕННЫ И ВЫСОКИ для нас слова МУЖЕСТВО РОДИНА ЧЕСТЬ не пустой звук СЛАВА РОССИИ ВО ВЕКИ СЛАВА🍷🥂❤️

1
Евгения
Евгения

🙂

1
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО Вам!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

1
0
Евгения
Евгения

Спасибо

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...с ваших слов ВЫ нас давно уже потеряли...!!!...

1
0
Евгения
Евгения

господи.почему вы во всем ищете подвох? примите поздравление,

1
Он
Он

Авансом по ходу.Принято,спасибо Женечка.

1
0
Евгения
Евгения

🙂

1
Га
Галым

Кажется всё на месте, но я в смятении.)

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

А не настоящих с восьмым марта?))))))))

0
0
ОИ
От И До!

А я не служил,значит я игрушечный?

7
0
Евгения
Евгения

решает каждый для себя -относится этот праздник к тебе или нет! умничать тут много желающих.в очередь встаньте!

1
Евгения
Евгения

просматривается тенденция -кто не служил-того и задевает слово НАСТОЯЩИЙ!

1
ОИ
От И До!

Пластмасовый

1
Евгения
Евгения

СКОРЕЕ РЕЗИНОВОЕ ИЗДЕЛИЕ!

1
ОИ
От И До!

Член

1
Евгения
Евгения

всего хорошего!

1
ОИ
От И До!

Да я же это как его че сразу....

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

я один из них.правда.правда.😌

8
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

😌🍇если вы никуда не денетесь. то я вас с 8-м мартом поздравлю.

1
Евгения
Евгения

спасибо..я буду тут!)

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

ждать буду.😌

1
Евгения
Евгения

это я буду ждать!)))

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

ХОРОШО.

1
ПР
Пётр Русин

настоящее-спасибо)))😄🤝🌹

0
0
ВЮ
Виктор Югов

в чем это выражается--настоящие?

2
0
Евгения
Евгения

кто служил ,тот поймёт слово -НАСТОЯЩИЕ!

1
ВЮ
Виктор Югов

будь по вашему

1
Любовь
Любовь

🤔 спасибо! я тоже настоящая

0
0
ЛБ
Людмила Бушуева

🌹🌹🌹🌹🌹С праздником !!!

0
0
Ал
Александрович

Настоящие мкжчины - это какие?

9
0
Ал
Александрович

Извините, пожалйста, Евгения... Я не в праздничной тональности...

1
Евгения
Евгения

если вы действительно не в настроении,это не повод портить его другим.

1
Ал
Александрович

А чем это я попортил это настроение?

1
Евгения
Евгения

С НАСТУПАЮЩИМ!

1
Ал
Александрович

Спасибо, что я ммогу ещёсказать в этой ситуации...

1
КЕ
Крошка Енот

а не настоящих тогда с чем?

1
0
Евгения
Евгения

черте что..мужчины ищут подвох!

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

0
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

А военнообязанных женщин?

2
0
Евгения
Евгения

и ИХ КОНЕЧНО С ПРАЗДНИКОМ! ))

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Тётенек красивых - тоже! ))

0
0
Следующая страница