Кабы не было б мужчин,
Женщины б скучали,
Двадцать третье февраля
Вряд ли отмечали.
Ногти, губки и глаза
Красили едва ли,
И налево тормоза
Вам не отпускали.
Кабы не было б мужчин,
Милые подружки,
Кто б тогда свою лапшу
Вешал нам на ушки?
Для кого бы были мы
Женственной и слабой?
И кого бы сын и дочь
Называли папой?
Кабы не было б мужчин,
Не было б так жарко,
Не нашли бы мы причин
Подарить подарки.
Не пришлось бы нам сиять
В ласковой улыбке,
Вас вниманием баловать
И прощать ошибки.
браво! если ковыряться ,то грязь можно найти везде!
Чри чём тут грязь? Это реальность.
я написала настоящих мужчин.ИМЕЯ В ВИДУ ТЕХ,КТО СЛУЖИЛ И ПОД ТЕМ ГЕРБОМ И ФЛАГОМ И СЕГОДНЯШНИХ ВОЕННООБЯЗАННЫХ.Границы ни кто не отменял.не надо придираться..
Какие границы? Для сегодняшних служителей ВСРФ есть свой праздник.
всего вам наилучшего..
И в ваших пожеланиях я не нуждаюсь.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МИЛАЯ ЕВГЕНИЯ СЛАВА ВАШЕМУ ГОРОДУ ГЕРОЮ





спасибо вам за адекватную реакцию.люди на сайте разучились различать простое человеческое от глупого лицемерного
ваши прекрасные стихи ВЕЛИЧЕСТВЕННЫ И ВЫСОКИ для нас слова МУЖЕСТВО РОДИНА ЧЕСТЬ не пустой звук СЛАВА РОССИИ ВО ВЕКИ СЛАВА


СПАСИБО Вам!!!

ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Спасибо
...с ваших слов ВЫ нас давно уже потеряли...!!!...
господи.почему вы во всем ищете подвох? примите поздравление,
Авансом по ходу.Принято,спасибо Женечка.
Кажется всё на месте, но я в смятении.)
А не настоящих с восьмым марта?))))))))
А я не служил,значит я игрушечный?
решает каждый для себя -относится этот праздник к тебе или нет! умничать тут много желающих.в очередь встаньте!
просматривается тенденция -кто не служил-того и задевает слово НАСТОЯЩИЙ!
Пластмасовый
СКОРЕЕ РЕЗИНОВОЕ ИЗДЕЛИЕ!
Член
всего хорошего!
Да я же это как его че сразу....
я один из них.правда.правда.

если вы никуда не денетесь. то я вас с 8-м мартом поздравлю.
спасибо..я буду тут!)
ждать буду.
это я буду ждать!)))
ХОРОШО.
настоящее-спасибо)))


в чем это выражается--настоящие?
кто служил ,тот поймёт слово -НАСТОЯЩИЕ!
будь по вашему
спасибо! я тоже настоящая




С праздником !!!
Настоящие мкжчины - это какие?
Извините, пожалйста, Евгения... Я не в праздничной тональности...
если вы действительно не в настроении,это не повод портить его другим.
А чем это я попортил это настроение?
С НАСТУПАЮЩИМ!
Спасибо, что я ммогу ещёсказать в этой ситуации...
а не настоящих тогда с чем?
черте что..мужчины ищут подвох!
А военнообязанных женщин?
и ИХ КОНЕЧНО С ПРАЗДНИКОМ! ))
Вот спасибо!

Тётенек красивых - тоже! ))







