Бареев Валерий Z V

Зачем расследовать Северный потоки?Тут и ежу ясно Пускай расследует Германия Не хотели есть хлеб маслом пускай жрут хрен горчицей Кто против,?

Ответы
Михаил Гехт

Так нет следствия - нет компенсаций, в том числе Германии. Поэтому США и вбросили сказку про группу украинских водолазов эмигрантов

Бареев Валерий Z V

Во во Весь мир рассмешили

Михаил Гехт

Какая разница. Всё равно "Рафик не уиноен"

Любовь Золотарева

Для них главное отлипнуть от России, а денег у них валом, чтобы покупать тот же американский по бешеной цене.

Евгений Бриг-Снежин

молодёжь... она тоже разная - бывают такие славные бойцы...

Любовь Золотарева

Бывают. В природе не бывает так, чтобы одни поганцы. Есть обязательно и достойные. Но старики еще и проверенные.

Евгений Бриг-Снежин

много зависит от воспитания в семье офицера

Любовь Золотарева

Бывает и так.

Робот Вертер

В Германию газ как шрарил, так и шпарит через Украину, без перебоев. Ты чё, дядя, кумыса обпился?

Бареев Валерий Z V

Вижу что шпарит в четыре раза дороже что всё производство убежало в Америку Ты что мочи оппился?

Робот Вертер

Тупой вы, батенька

Виктор Орлов

Надо правильно всё расследовать. А то с испугу беспилотник США утонул. А крику уже много.

Бареев Валерий Z V

Лётчики правда класс просто своими соплами сожгли этот беспилотник который рухнул в море ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

Виктор Орлов

Там что то есть секретное. Возможно распыляли вирус. Надо посмотреть розу ветров.

Виктор Федин

Полностью согласен. А хотят дешёвый газ получать, пусть сами ремонтируют.

Бареев Валерий Z V

Уже Путин сказал Что никаких проектов с Европой

Serg

Их на насекомых переводят! Хлеб уже за деликатес считается.

Бареев Валерий Z V

Я видел Вы правы

Serg

Нет газа нет удобрений, нет удобрений жрите сверчков! Как просто.

Бареев Валерий Z V

Я видел.К сожалению в Германии тараканов нет

Serg

Эх, будут жрать опарыши

Serg

В Мак(простигосподи) дональдсах котлеты из растительных белков внедряют. Кончились быки? Или это опять на потребу зеленых?

Виссарион

согласен...эти трубы и так больше никому не нужны