Серикбол Жалбагаев
Серикбол Жалбагаев

что такое *не везет*, как же с ним бороться?

1 476
155
2
Ответы
ТХ
Татьяна Хаустова

когда очень хочется . исполнить свою мечту а не можешь . и помочь никто не хочет вот это называется не везет . очень мечтаю поехать в казахстан на свою родину но не могу .... как бороться с этим .

0
0
Нина Наумова( Бабич)
Нина Наумова( Бабич)

Ищи проблему в себе! Сегодня ты живёшь именно так ,о чем думал 7 лет назад.... Наведи порядок в своих мыслях,целях ,стремлениях и в отношении к окружающему миру!

0
0
МН
Мукадас Нуртазинова

Никогда нельзя ставить крест "не везет" а надо найти нужные слова, например " не время", "не моё", "будем искать". И не опускать руки самый главный путь к победе.

0
0
ИК
Ирина Корнюшенко

Каждый везёт себя сам. Не надо отчаиваться, надо проанализировать ситуацию и сделать вывод. Иногда это очень сложно, но можно.

0
0
Ми
Мила

ни как...просто встать на белую полосу...а если на черной - возьми белую краску и закрась....*не везет* - само пропадет...

0
0
Кумис Кужагулова
Кумис Кужагулова

После черный полосы,всегда белая...по этому не переживайте,повезет скоро.Всегда на хорошее надо надеется.

0
0
Татьяна Майорова
Татьяна Майорова

не надо на этом зацикливаться и тогда будет везти выклините эти слова из головы а думайте о хорошом

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Всё исходит от мыслей. Имейте положительный настрой. А негатив весь удаляйте и как можно быстрее.

0
0
Евдокия Штеер
Евдокия Штеер

Это временное явление и обязательно после чёрной полосы "невезения" будет белая полоса "везения"

0
0
Farxod Kalonov
Farxod Kalonov

осознание того что невезение это всего лишь учения, а борьба впереди. итог победа. спец инвест

0
0
Евдокия Никитина
Евдокия Никитина

Да это популярное изречение и часто люди так говорят, потому что наверно это им очень близко.

0
0
ЭZ
Эля Zanoza

Не бывает не везет, бывает лень, или ожидание, когда на голову само свалится, то чего хочешь

0
0
Наталья Ермошина
Наталья Ермошина

Надо начать с самокопания, только не закопайтесь. Все неудачи кроется только в вас самом.

0
0
ТБ
Татьяна Быкова

Бороться не надо, лучше признайте, что сегодня не ваш день и займитесь бесполезным делом.

0
0
НА
Нина Абрамова

"Везет"тому, кто везет_ или много трудится. а кто не любит трудиться , тому и везти нечего.

0
0
Эй
Эйпи

попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и чуть сверху, может как раз всё наоборот..

0
0
Галина Мищенко
Галина Мищенко

Зачеркните карандашом на листе все и напишите я все поборол Начинаю с чистого листа

0
0
Т@Ня
Т@Ня

"не везёт" - это значит находишься не там, не с теми людьми и не тем делом занимешься

0
0
Ти
Тина

Сесть в карету и крикнуть -Вези меня извозчик по длинной мостовой и пусть везет.

0
0
Анна
Анна

"не везет " когда сам не шевелишься, а бороться только собственной энергией😄

0
0
Следующая страница