что такое *не везет*, как же с ним бороться?
что такое *не везет*, как же с ним бороться?
когда очень хочется . исполнить свою мечту а не можешь . и помочь никто не хочет вот это называется не везет . очень мечтаю поехать в казахстан на свою родину но не могу .... как бороться с этим .
Ищи проблему в себе! Сегодня ты живёшь именно так ,о чем думал 7 лет назад.... Наведи порядок в своих мыслях,целях ,стремлениях и в отношении к окружающему миру!
Никогда нельзя ставить крест "не везет" а надо найти нужные слова, например " не время", "не моё", "будем искать". И не опускать руки самый главный путь к победе.
Каждый везёт себя сам. Не надо отчаиваться, надо проанализировать ситуацию и сделать вывод. Иногда это очень сложно, но можно.
ни как...просто встать на белую полосу...а если на черной - возьми белую краску и закрась....*не везет* - само пропадет...
После черный полосы,всегда белая...по этому не переживайте,повезет скоро.Всегда на хорошее надо надеется.
не надо на этом зацикливаться и тогда будет везти выклините эти слова из головы а думайте о хорошом
Всё исходит от мыслей. Имейте положительный настрой. А негатив весь удаляйте и как можно быстрее.
Это временное явление и обязательно после чёрной полосы "невезения" будет белая полоса "везения"
осознание того что невезение это всего лишь учения, а борьба впереди. итог победа. спец инвест
Да это популярное изречение и часто люди так говорят, потому что наверно это им очень близко.
Не бывает не везет, бывает лень, или ожидание, когда на голову само свалится, то чего хочешь
Надо начать с самокопания, только не закопайтесь. Все неудачи кроется только в вас самом.
Бороться не надо, лучше признайте, что сегодня не ваш день и займитесь бесполезным делом.
"Везет"тому, кто везет_ или много трудится. а кто не любит трудиться , тому и везти нечего.
попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и чуть сверху, может как раз всё наоборот..
Зачеркните карандашом на листе все и напишите я все поборол Начинаю с чистого листа
"не везёт" - это значит находишься не там, не с теми людьми и не тем делом занимешься
Сесть в карету и крикнуть -Вези меня извозчик по длинной мостовой и пусть везет.
"не везет " когда сам не шевелишься, а бороться только собственной энергией