El Fuego

есть тут один кикел.. то есть грузин он задал вопрос о лицемерии дескать зачем претворятся надо говорить что думаешь.. я ему ответил что он жирный мудак .. то есть то что я о нем подумал .. результат я у него в чс.. это ответ на вопрос .. если хотите общаться не всегда стоит говорить то что ты думаешь о собеседнике .. верно?

Ответы
Елена Семенова

Говорить то, что думаешь, без оглядки на чувства собеседника, - это даже один из симптомов какого-то психического расстройства. Типа синдрома Аспергера.

Надежда Тихонова

А почему бы вам,не обзывая,а просто высказать свою точку зрения...вы умеете нормально объяснять!!!

Баба Яга

Нууу....ты обозвал его

Баба Яга

Работай над дочкой.

El Fuego

готова помочь?

Баба Яга

Появится помощница. Если правильный выбор сделаешь:)

El Fuego

подумаю

Баба Яга

Подумай

Ан
Анечка

В этом случае - да