Ol
Olya50465

ЧТО СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ? Если она красивая, скажи ей, что она умная. Если она умная, скажи ей, что она красивая. В случае сомнения скажи ей, что она похудела. Это всегда работает!

751
106
0
Ответы
Игорь Денисов
Игорь Денисов

Ерунда! Если я такое скажу, то вполне справедливо получу по морде от хахаля красивой! Если умной, то она поймёт, что я к ней туповато подкатываю - тоже не вариант! Если скажу, что она похудела и она поведётся, то она ну точно не умная, а красивая, следовательно см. вариант №1! Нужно иначе))))

1
0
Ol
Olya50465

🙂

1
АП
Анна Початкина

Красота с годами угаснет. Тело на протяжении жизни может претерпевать колебания в весе (рождение ребёнка, гормональный сбой, и т.д.), но высшая похвала для женщины то, что не смотря на все жизненные невзгоды она осталась мудра. Выше всех комплементов для женщины сказать, - ТЫ МУДРАЯ!

2
0
Ol
Olya50465

🌹

1
АП
Анна Початкина

14:1. Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушитего своими руками.

1
Александр Миндель
Александр Миндель

А ещё лучше просто сказать - Что сегодня с тобой случилось ? Ты так классно выглядишь, ну прямо с обложки журнала ! ( Только не говори какого журнала ! А то ещё ляпнешь - Мурзилка !)

0
0
АВ
Алла Винярская

Это комплимент для толстушек,сказать женьщине,что она еще красивей стала,теи самым подчеркивая и прошлые ее заслуги(внешность в данном случае)

0
0
Олег Иванов
Олег Иванов

О чем говорить с женщиной? О ее красоте! А если она не красавица, то поговори с ней о недостатках другой женщины.

0
0
Виктор Майский
Виктор Майский

Я стараюсь говорить о достоинствах и не касаться недостатков. Особенно если их нельзя исправить.

0
0
Николай Не Важно
Николай Не Важно

Уши твои,как клапаны
к роже твоей приляпаны...
Хоть ты местами и крива,
но всё равно ты красива...

0
0
ИМ
Ирина Миронова

сказать ей,Ячто она единственная и неповторимая..прям так и сказать:ты сука,каких не бывает..

1
0
Ol
Olya50465

🙂

1
Рыста Уразмухамбетова
Рыста Уразмухамбетова

Умная- может пройдёт, но красивая не всегда. Зачастую умная не всегда красивая.

0
0
Никсвен
Никсвен

а она скажет нет я толстая (((( ты специально чтоб не растраиватя меня )))

0
0
Сергей Рыбчинский
Сергей Рыбчинский

А вспомнил! об этом как раз пел герой А. Джигарханяна в Собаке на сене

0
0
Ирина
Ирина

Нда..если мне скажут,что я похудела, я расстроюсь совсем уж..))

0
0
Замыслитель
Замыслитель

то есть, ври ей в три-короба! всё скушает с удовольствием?

1
0
Ol
Olya50465

Точно 😄

1
Павел Иванов
Павел Иванов

не всегда -красивая может не понять.,а умная не поверить..

1
0
Ol
Olya50465

🙂

1
SW
Shadow Wolf

А лучше не быть эгоистом и любить такой какая она есть=)

0
0
ВА
Василий Абрамов

Всегда нужно чувствовать, что хочет услышать женщина.

0
0
Отвечайка
Отвечайка

Есть такой момент...но,только не после больнички...((((((

0
0
ОГ
Ольга Галеева

Женщине просто нада сказать, что она НЕПОВТОРИМАЯ...

0
0
Мир
Мир

нет не правда похудела-это для меня ,что я голодная

8
0
Мир
Мир

пока все голодные злые гармон радости не вырабатывается без еды

1
Ol
Olya50465

🙂

1
Мир
Мир

так что лучше спросить у женщины ,есть ли у нее теплые сапожки и не голодна она!Вот это нормальный для жизни мужчина,который будет заботиться о ней а остальное не столь важно...оплатит ей обучение в академии и она будет умная ,и даст денежки на салон красоты и она станет красивая

1
Ol
Olya50465

🙂

1
Мир
Мир

улыбка

1
Виталий Ушаков
Виталий Ушаков

Это что памятка как подойти к понравившейся леди?

0
0
Следующая страница