Олег К

Ты куда пропала??

Ответы
Sekai ***

Шла-качалась... Километры
Ложкой ела в три горла.
Слёзы янтарем дробила
И сырую ложь пила.

Где ползла - слова меняла
На стекляшки и крючки...
Как пустую воду в ступе
Я толкла свои грехи.

Жгла как старые бумажки
Белый жмых кривых зеркал.
Надевала мешковину
Из прокрустовых лекал.

Что пропало - не искала,
Что ушло - не я звала.
По пути из льда и ила
Шла-качалась, как могла...

Галина Кабакова

я здесь и немножко приустала писать зачем-то болтовню...людей порою не пойму,все ли на месте у них и что с головой...такие вопросы .зачем ерунда.пишите яснее вопросы,ответы,и будьте откровеннее- поэты!?

Александр Чубиков

Куда ты удача пропал ? Где самогон мой и сало ? Тея обыскался с утра. Выпить давно мне пора........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Наида Абдурахимова

Привет. Я вообще им не пользуюсь. Всегда сижу в одноклассниках. Как ты ? Чем занят? Женился ? В прошлое лето ездила на встречу выпускников. Почему тебя там не было?

Наида Абдурахимова

Кузнецов ну ты даёшь

Олег К

Что?

Наида Абдурахимова

Проехали

Олег К

Где ты Кузнецова нашла?

Наида Абдурахимова

Ну раз так тогда извини.

Та
Татьяна

Ты куда пропала? Льет осенний свет. Что-то грустно стало, вянет счастье лет, как листва, сгорая, как осенний цвет, О, любовь земная, подскажи совет!

Ольга Котяшева

Я каждый день работаю а в интере не чего делать скучно все тоже самое- рано встаю так что рано спать ложусь! Вот так вот!

Ольга Манько

Я здесь. Мне понравилось новенькое. Коротко, но сексуально.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Ир
Ирина

видно потерял так потерял) только на эту тему и встречаются мысли от вас) вы хоть подскажите кого искать и мы поможем!)

Татьяна Данилова

Да никуда я не пропала С мамой я разговаривала на свой день рождения Завтра ей позвоню А что что-то случилось?

Фа
Фаина-Фира

Где ж ты пропала, моя дорогая,
С кем сочиняла стихи?
Может теперь за тобою, страдая,
Ходят толпой женихи?

Lira Ziyaeva

такой мощный отклик на твой вопрос. в чем прикол. чем ты зацепил людей что всех тронул твой вопрос.

Ирина Медведева

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.Только где же этот кто-то и куда он мог залесть?))

Ляззат Сапабекова

Я там и тут, везде и всюду, где меня ждут. Поздравляю всех с праздником Наурыз! С праздником Весны!

Галина Золотарева

Ходила на озеро к камышам на прогулку, но там почему-то стояла гарь от печей, пришлось вернуться!

Нина Савина

Судя по тому количеству ответов, вопрос чисто риторический и ни к кому конкретно не относится?

Наталья

Это Вы про кого? Если кого-то потеряли, напишите ему в личное сообщение так быстрее найдёте).

Любовь Перехода

Я В ОСНОВНОМ ОБЩАЮСЬ В ФЕЙСБУКЕ И В ОДНАКЛАССНИКАХ,ИЩИ ТАМ МЕМЯ😀😀😀😀😀

Диночка Денисламова

я тут ,в супемаркет зашла и заблудилась немножко ...навигатор купить нужно ,что бы выйти

Марк Демидов

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Анатолий Лапшин

Уехала она на Канары. Зачем ты ей со своей колымагой. Там прекрасные кабриолеты.