Ты куда пропала??
Ты куда пропала??
Шла-качалась... Километры
Ложкой ела в три горла.
Слёзы янтарем дробила
И сырую ложь пила.
Где ползла - слова меняла
На стекляшки и крючки...
Как пустую воду в ступе
Я толкла свои грехи.
Жгла как старые бумажки
Белый жмых кривых зеркал.
Надевала мешковину
Из прокрустовых лекал.
Что пропало - не искала,
Что ушло - не я звала.
По пути из льда и ила
Шла-качалась, как могла...
я здесь и немножко приустала писать зачем-то болтовню...людей порою не пойму,все ли на месте у них и что с головой...такие вопросы .зачем ерунда.пишите яснее вопросы,ответы,и будьте откровеннее- поэты!?
Куда ты удача пропал ? Где самогон мой и сало ? Тея обыскался с утра. Выпить давно мне пора........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от
Привет. Я вообще им не пользуюсь. Всегда сижу в одноклассниках. Как ты ? Чем занят? Женился ? В прошлое лето ездила на встречу выпускников. Почему тебя там не было?
Кузнецов ну ты даёшь
Что?
Проехали
Где ты Кузнецова нашла?
Ну раз так тогда извини.
Ты куда пропала? Льет осенний свет. Что-то грустно стало, вянет счастье лет, как листва, сгорая, как осенний цвет, О, любовь земная, подскажи совет!
Я каждый день работаю а в интере не чего делать скучно все тоже самое- рано встаю так что рано спать ложусь! Вот так вот!
Я здесь. Мне понравилось новенькое. Коротко, но сексуально.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."
видно потерял так потерял) только на эту тему и встречаются мысли от вас) вы хоть подскажите кого искать и мы поможем!)
Да никуда я не пропала С мамой я разговаривала на свой день рождения Завтра ей позвоню А что что-то случилось?
Где ж ты пропала, моя дорогая,
С кем сочиняла стихи?
Может теперь за тобою, страдая,
Ходят толпой женихи?
такой мощный отклик на твой вопрос. в чем прикол. чем ты зацепил людей что всех тронул твой вопрос.
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.Только где же этот кто-то и куда он мог залесть?))
Я там и тут, везде и всюду, где меня ждут. Поздравляю всех с праздником Наурыз! С праздником Весны!
Ходила на озеро к камышам на прогулку, но там почему-то стояла гарь от печей, пришлось вернуться!
Судя по тому количеству ответов, вопрос чисто риторический и ни к кому конкретно не относится?
Это Вы про кого? Если кого-то потеряли, напишите ему в личное сообщение так быстрее найдёте).
Я В ОСНОВНОМ ОБЩАЮСЬ В ФЕЙСБУКЕ И В ОДНАКЛАССНИКАХ,ИЩИ ТАМ МЕМЯ




я тут ,в супемаркет зашла и заблудилась немножко ...навигатор купить нужно ,что бы выйти
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Уехала она на Канары. Зачем ты ей со своей колымагой. Там прекрасные кабриолеты.