Ко
Константин

‼️Жительница Оренбургской области: Глава МЧС Куренков сказал жителям Орска, что они сами виноваты! ?

–1
Ответы
Ли
Лида

Во первых, это ,в первую очередь - стихия и если мы считаемся государственными людьми, пострадавшими от стихии, всё равно, обязаны помочь без поиска виноватых! Ну, просто, тупость и дибилизм! Только бы ни за что не отвечать!😖

Alisa Warshavsky

Просто жуть! Надеюсь вспоминают поселения затопленные каховским водохранилищем!!!! Все вернула природа!!!

На
Наталия

Эти жители еще и штрафы будут платить за то, что хотели защитить свою жизнь и свое хозяйство.

Qqqq Qqqqq

какой же в здравом уме будет в пойменной части или низине дома строить?

Ко
Константин

Так там степь.

Qqqq Qqqqq

какой Вы умный

Ко
Константин

Издать указ что дома строить только на насыпы не ниже 15-ти метров в том регионе. И вопрос решён.

Qqqq Qqqqq

это знает каждый проектировщик с архитектором если есть одно но, за это в стране их не сажают и имущество не отбирают в пользу бюджета

Александр Голубев

Тут здравый ум борется с жаждой наживы, местная власть распродаёт участки под строительство чтобы казну пополнять, обыватели радостно хватают эти участки потому как дешевле. А большие наводнения бывают раз в 5 лет, а очень большие и вовсе раз в 100.

Qqqq Qqqqq

тут и здравого ума нет

Ли
Лидия

Я училась в Орске !Очень сожалею,всем жителям здоровья.!и терпения!

Св
Светлана

Потому что бандиты захватили власть, им народ вообще не нужен.

Эвелина

Это ж надо так не уважать своих избирателей .

Александр Вяткин

За это надо спрашивать по полной программе.

Алексей Пимяков

все по писанию идет успокойтесь будет хуже

Ко
Константин

План: Индейцы! :))

Алексей Пимяков

сами люди заложили бомбу жили бы праведно не пришли бы к этому

Ко
Константин

Индейцы мирно жили :)) Ты наверное не понял кто такие медейцы. Это славяне с обеих сторон. Рабочая схема проверенная столетиями :))

Алексей Пимяков

а многое переписано по исторически ученными в скобках лже петра 1 . вот смотрю передачу кто мы татары все гадают все ишут а они такие же русские только смешанные бывшими русскими индусами высшей касты в шумерии. . когда их вытемснили часть более западные вернцлись на родину предков вдоль черного моря а восточные через киргизию нынешнюю вернулись стали чувашами

Ли
Лия

в следующий раз пусть не грызут платины

Russo Vero

Так он им правду и выложил

Южный Урал

Вот красавец

Мария Я

Было такое...

Nikola Mahkov

-он прав!--