ЛЕ
Людмила Евсеева

Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть?

787
50
8
Ответы
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Я в натуре где то потерялся, то я здесь и вдруг меня уже нет, я же только что , был там , где меня не было! поэтому и в розыске 10 лет

3
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Опаньки! Так все серьезно на шутошный вопрос!

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Я не под ником, имя моё и фамилия моя, как ты думаешь, дурак ли я? ОПАНЬНКИ! с Юмором дружу!

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Уффф! Молодец!

1
МВ
Малина Вареньевна

конечно))).. если мужа нет по непонятным Вам причинам.. значит, он точно где-то есть)))

3
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Или у кого-то!

1
МВ
Малина Вареньевна

у кого-то -точно!))

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Если под "кого-то " ты имеешь ввиду "кто-то", то этот "кто-то", разумеется "где-то "))))

3
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

И не ясно, где он, кто-то! И куда он мог залезть?

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Болтается где - нибудь )))

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Если где-то нет чего-то- это значит у кого-то это что-то где-то есть

2
0
АП
Анатолий Пестов

Если кто-то где-то ест,значит где-то кто-то останется без еды😩

2
0
АЛ
Александр Лакуша

если у кого-то что-то убудет - значит где-то что-то прибудет...

1
0
ML
Michael Lvovich Kunin

О ,сколько ,нам открытий чудных готовит тот ,кого здесь нет !

25
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Но везде есть своя прелесть!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Лучше ,чем у нас нигде нет Представьте- круглый год -что не будь цветет !Благоухает ароматом !Пчелы работают !В мае свежий мед и в августе второй медосбор ! Круглый год -свежие овощи и фрукты. Нету-закатки на зиму ! Нет- и коллективных садов !Коровы -по надоям -первые в мире 12500 литров в среднем на корову !

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Сказка прямо! Верю-верю!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

И Главное достоинство- ТРИ МОРЯ ! Средиземное ,Красное и Мертвое! И огромное озеро по которому ходил -один товарищ !Как по суху !

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Мне не суждено это увидеть, поэтому верю на слово!

1
ЕС
Евгений Соколов

Точно! Как у Винни-Пуха: "...Мёд если есть - то его сразу нет!"

1
0
Владимир
Владимир

Если кто-то где-то что-то , значит что-то в этом есть... 😄

1
0
ГК
Георгий Калинин

Если где-то что-то прибыло, значит где-то что-то прибыло!

2
0
Ал
Александр

Ага. Только где он этот кто-то и куда он мог залезть? 😁

1
0
ИН
Иной Никто

меня почти вычислили!🤣😂🤣 надо смениться...😂

4
0
ФС
Фаниль Саитгареев

Без условно потому как для это и созданы условия

2
0
Ол
Олександр

Только где же этот кто-то, и куда он мог залезть?

2
0
АЮ
Андрей Юлитин

Он есть, но не всегда на приёме и в нужном месте.

1
0
РМ
Рефат Мухтаров

Даже там где нет кого-то, кто-то всё равно есть.

2
0
ГВ
Геннадий Волчек

а иначе и не бывает👍😍🤪

1
0
ВТ
Виталий Тихий

Логично же, Людмилы Евсеевы!😎

7
0
ВТ
Виталий Тихий

Чё ж не две-то на двоих?

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Мы здесь одна!

1
ВТ
Виталий Тихий

Хм. Что-то со зрением у меня...

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Вторая, что помоложе, внучка моя!

1
ВТ
Виталий Тихий

Хм.Завидую белой завистью. Но, есть чем похвастаться.

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

А чему завидуете?

1
Эп
Эпикуреец

Если, хотя бы точно знать кто это.)))

2
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Вот именно!

1
ВГ
Виктор Горшков

В принципе поди туда не знаю куда?

1
0
ЛЕ
Людмила Евсеева

Нуууу...похоже!

1
Следующая страница