Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть?
Я в натуре где то потерялся, то я здесь и вдруг меня уже нет, я же только что , был там , где меня не было! поэтому и в розыске 10 лет
Опаньки! Так все серьезно на шутошный вопрос!
Я не под ником, имя моё и фамилия моя, как ты думаешь, дурак ли я? ОПАНЬНКИ! с Юмором дружу!
Уффф! Молодец!
конечно))).. если мужа нет по непонятным Вам причинам.. значит, он точно где-то есть)))
Если под "кого-то " ты имеешь ввиду "кто-то", то этот "кто-то", разумеется "где-то "))))
И не ясно, где он, кто-то! И куда он мог залезть?
Болтается где - нибудь )))
Если где-то нет чего-то- это значит у кого-то это что-то где-то есть
Если кто-то где-то ест,значит где-то кто-то останется без еды
если у кого-то что-то убудет - значит где-то что-то прибудет...
О ,сколько ,нам открытий чудных готовит тот ,кого здесь нет !
Но везде есть своя прелесть!
Лучше ,чем у нас нигде нет Представьте- круглый год -что не будь цветет !Благоухает ароматом !Пчелы работают !В мае свежий мед и в августе второй медосбор ! Круглый год -свежие овощи и фрукты. Нету-закатки на зиму ! Нет- и коллективных садов !Коровы -по надоям -первые в мире 12500 литров в среднем на корову !
Сказка прямо! Верю-верю!
И Главное достоинство- ТРИ МОРЯ ! Средиземное ,Красное и Мертвое! И огромное озеро по которому ходил -один товарищ !Как по суху !
Мне не суждено это увидеть, поэтому верю на слово!
Точно! Как у Винни-Пуха: "...Мёд если есть - то его сразу нет!"
Если кто-то где-то что-то , значит что-то в этом есть... 
Если где-то что-то прибыло, значит где-то что-то прибыло!
Ага. Только где он этот кто-то и куда он мог залезть? 
меня почти вычислили!

надо смениться...
Без условно потому как для это и созданы условия
Только где же этот кто-то, и куда он мог залезть?
Он есть, но не всегда на приёме и в нужном месте.
Даже там где нет кого-то, кто-то всё равно есть.
а иначе и не бывает


Логично же, Людмилы Евсеевы!
Чё ж не две-то на двоих?
Мы здесь одна!
Хм. Что-то со зрением у меня...
Вторая, что помоложе, внучка моя!
Хм.Завидую белой завистью. Но, есть чем похвастаться.
А чему завидуете?
Если, хотя бы точно знать кто это.)))
Вот именно!
))
В принципе поди туда не знаю куда?
Нуууу...похоже!




)