Наталья Романова- Z

Правда что ль?🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня есть и не одна. Как-то накрылась сим-ка. Выдали новую с тем же номером, только контакты не сохранились. Звонок. номер , по понятным причинам не знаком- Привет! С праздником!🧏‍♀️ -(голос знакомый, но не узнаю кто, более 200 номеров в контактах)- Привет, а кто это? У меня сим-ка сломалась. Все контакты утрачены.-🤔 Это Наташа!🧏‍♀️ ( а у меня Наташ в телефоне штук девять было)🙄 Пока выяснили, которая Наташа, ещё минут пять прошло!

Наталья Романова- Z

Верю!)) бывает и такое🙂

Vik I Am

Юбка! Должна быть..ниже..колен, Романова..!! Хватит..думать, о мальчиках!! Неси!! Дневник.. я тебе..((Нуль!)) Влеплю..💫😂✨🌺

Olena Mykolayivna :)

у меня родная сестра Наташка 😊🙂, такая.. с характером и немного вредная, но я её обожаю, да!

Наталья Романова- Z

мы бываем вреднюшки)

Alex Sher

Да! Вся моя жизнь это полтверждает)) вот в армии 2 года не было Наташки, и нечего вспомнить

Наталья Романова- Z

Эээх жаль))

Лю
Любовь

У меня есть, Наташенька, даже есть систер Наталия, ващеее улёт))) взрыв мозга👍🤣😂

Наталья Романова- Z

Йооохуууу

Лю
Любовь

😂🤣😉

Yury Panteleev

А если есть Наташка, вся жизнь - как промокашка...( вообще другая рифма просилась)

Наталья Романова- Z

Прям стесняюсь спросить какая

Yury Panteleev

вся жизнь -одна ...радость...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно🤣 я это своей подруге Наташке каждый день говорю по дороге на работу

Наталья Романова- Z

мда..оне такие...

☀️ Леди Солнце ☀️

Моя лучшая)

Natali Ник.

помните мем в инете с котами? " вставай.Наташа, мы уже всё уронили... всё всё..."

Владимир Забродин

У меня бабушку звали -Наташа. Я когда то узнал что это имя означает-тихая.

Наталья Романова- Z

Мдааа.. очень , причем..)

Sergei

Наталья - это моё любимое женское имяю Я этим именем назвал свою дочь.😅

Sergei

Видимо поэтому мне и не скучно.😅

Эвелина

Это у турков спросить нужно ,у них все кто приезжают из России Наташки

Весело Со Мной

Я думаю ( как фильме Мимино говорится) у меня есть подруга Наташа

Наталья Романова- Z

Это хорошо

Весело Со Мной

Выходит я не ошибся

Наталья Романова- Z

Неть.. Натакшки хорошие

Пирожков Ххх

девочка надулась-кто тебя потревожил сладкую и глазастенькую

Наталья Романова- Z

Лаааадно.. попробую

Пирожков Ххх

просто мягко и спокойно

Наталья Романова- Z

Я вообще на цыпочках...

Пирожков Ххх

расшифруй

Наталья Романова- Z

Нуууу .. молчу .. в уголке сижу.. никого не трогаю

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Была)))) В Омск уехала жить. Так и звала её - Женщина праздник 🎉

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно ! Только у меня дочь Наташка !! 😱😱😥😅🙊🤐😜🙈

Сергей Ш.

Наташки хороши ) Гуляют от души ) Спокойной ночи, малыши 😁

Сергей Ш.

Да я так то не бухарик вообще то 😉

Наталья Романова- Z

Я так и пОнилааа

Сергей Ш.

Я ж спортсмен

Наталья Романова- Z

Батюшки.. литербол?

Сергей Ш.

Ну и нахрена мне это? Я люблю деньги и женщин 👍

Де
Денис

Вот они женщины- надо их в детстве увидеть, тогда поймёшь

То
Томми

Тогда почему мы до сих пор не дружем? Мне очень скучно.

Наталья Романова- Z

А я со фсеми дружу

То
Томми

И я со всеми. Почему то последнее время онлайн.

Наталья Романова- Z

Это же хорошо

То
Томми

Но я хочу в реале!

Наталья Романова- Z

Я далеко)

То
Томми

Тота и оно.

Янг Николсон

Что теперь Наташек надо искать? блин в турцию поеду😂

Наталья Романова- Z

Ох остроумно.. аж упала

Янг Николсон

как смог. ну это же обсуждайка

Янг Николсон

я тоже🖼

Константин Лисицын

Могу посомневаться Наталья. Но не настолько пошлый...

Константин Лисицын

К слородом дышим на даче, Наталья. Скоро отпуск... С детсадом ДОГОВОРЮСЬ. Погода бы не подвела!)))

Наталья Романова- Z

Вот и молодцы!

Константин Лисицын

Все хорошее заканчивается... (.

Наталья Романова- Z

Ну так всегда)

Константин Лисицын

Из 3-сестер - ни одну не потеряли!)) =