- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вас не раздражает когда под вашими вопросами кто то отвечает и приходят его друзья и добовляют ?_)

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Иногда по пять дней беседуют, спорят, бывает оскорбляют друг друга. Я иногда заглядываю к себе и их спрашиваю:"Вам не скучно?".

Ир
Ирина

Нет.Это же " обсуждайка".Здесь хоть десять человек могут подключаться к беседе.А шибко нервенные пущай общаются в личке.

Эва

Если не паскудничают и меня не задевают , нет . Начинается выпендрёж отправляю в ЧС , всех делов.

Ал
Александра

Нет) это компания) почему бы не присоединиться, если тема интересна...они же не о своем говорят?.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, если мне не интересно, то отписываюсь от обсуждения, есть же такая функция в комментариях

Шейла Басби

Пусть общаются. Единственное неудобство - тебе приходят оповещения о чужих репликах.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

тебе кажеться что тебе написали а там они голголят )

Шейла Басби

Вот-вот. По этой причине я никогда в чужие ветки не захожу

Стас Васильев

Нет. У меня есть ответить всем и друзьям друзей и их кумовьям и родственникам.

Ма
Марина

Нет. Сайт как круглый стол, все имеют право общаться и где хотят. Как то так.

Татьяна Владимирская

нет, вавще не раздражает, это общий чат, все имеют право приходить и писать

Характер- Не Подарок

Так для того и вопросы, что б на них отвечали и обсуждали!

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну вопросы да а если они терут это уже другое

Характер- Не Подарок

Внизу строчка- "Отписаться от обсуждения" . А свой вопрос вообще можно в любое время удалить!

Светлая

Неа, пусть пообщаются, просто отписываюсь от диалога👻

Людмила Канивец

Нет. Мы же просто общаемся! Раздражает - пишите в личку!

Alex Sher

Нравится, когда шумной цинанской ватагой приходят они

Валентина Пакшина

Не раздражает, если ответы - по существу и без хамства!

Ел
Елена

Если обсуждение по теме вопроса, то даже интересно ...

Константин

Бабуля скоро пойдёт пирожки с ливером продавать :))

Георг Трофимов

Во как,.уже и на четверых,.Надо отправлять гонца,..

Георг Трофимов

Елена где,..Без нее разговор про баб и запчасти в гараже,..Не очень интересно,,.

Луиза Котельникова

Когда вопросов интересных мало Почитают и комменты

Ла
Лариса

Нет.Пусть приходят.Это же обсуждайка,вот и обсудим

Та
Татьяна

Нет.Главное чтобы не ругались и автора не оскорбляли..

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

))) да пофиг пусть тусуються это же кипиш)

Вл
Владимир

вообще по барабану))пусть себе гутарят))на то оно и обсуждайка))

Ни
Никнейм

Нет,конечно.Друзья и в Африке друзья.

Гостья Из Будущего

У меня часто так бывает. Я даже не читаю их беседу.

Робот Вертер

Ещё и в гости ходят парами, представляете!!! Да с алкоголем разным!!!

Гостья Из Будущего

Оооодааа! А потом, блядство всякое начинается и драки...

Алевтина Пална

в ответ же добавлять не обязательно, поэтому нет)

Ев
Ева

хм... мне кажется, что по разному интерТРЕПИровали глагол "добОвляют" 🤣

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

да нет каеф) молодци организовали группу тем более тут все знакомые. Стас Маск и пивас

Ев
Ева

и хде этот Стас с пивом?

Ев
Ева

🙄

С Э М

Нет. Наоборот прикольно, новый диалог образуется