Ольга

Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги?

Ответы
Григорий Семенович

Мне не нужно зарабатывать деньги. Я работаю конструктором ради удовольствия. Бог, Создатель, Творец создал вокруг нас мир природный - реки, моря, поля, горы, деревья, планеты. А я создаю вокруг нас мир человеческий - дороги, дома, мосты, автобусы. Верите, это я решаю, какой высоты будет крышка стола и сиденье стула! Я все это изобретаю, рисую на чертежах и рабочие потом по этим чертежам изготовляют. Получается, что я Бог и придумываю идеи, а рабочие есть мои Ангелы и они переводят мои идеи в материальное железо!

Ирина Крылатова

Скромненько так... 😉

Григорий Семенович

Да, я тоже считаю, что неплохо устроился....😎

Роман Смирнов

может книгу или песню написал , научился на гитаре и синтезаторе +вокруг света проплыл , на антарктиду тож , в Новазеландию тоже +много рыбалки . самое важное- играть с детьми, обучать плавать , прыгать с трамплина и т.д !!!

С. В.

Пока не знаю, трудно придумать, не до этого сейчас, очень много хлопот и дел всяких. Надо подумать, что сейчас в этой развратной системе можно делать полезное. Кроме занятия своим здоровьем.

Мальбонте

Работала бы в приюте для бездомных животных и ухаживала бы за животными в центре помощи диким и экзотическим.
Ну и в остальное время тем, чем и сейчас.
Эх.

Алексей Шабунин

Путешествовал плавал по рекам ходил в походы , хотя я себе это позволяю но в меньшей степени да хочу покочевать с эвенками или манси пожить их жизнью

Qqqq Qqqqq

то что имеется разве можно считать деньгами? Если исходить из понятий того же Пескова, что обладает часами стоимостью превышающей 30 000 000 рублей?

Олег Котлов

А деньги откуда? Без них никуда. Даже если их много, кто будет ими управлять, чтоб без штанов не остаться? Наладить всё и потом уже заниматься.

Камилов Камил Хамзаевич

Собрал бы сидя дома полную коллекцию журналов про науку, технику, архитектуру, строительство, декор, дизайн. И много рыбачил бы. А вы Ирина?

Ирина Крылатова

Для начала я бы полежала с книгой в гамаке где-нибудь на острове. Потом занялась бы чем-то творчески, может быть дом бы построила....

Aлександр Кузьмин

Думал , что лечить людей . Оказалось - бред . Думал , что учить людей - туда же . Мне бы денег чутка - я бы создал колонию изобретателей ...

Виктор Алексеенков

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО,САНЯ!А ВЕДЬ НИ У КОГО ДАЖЕ И В МЫСЛЯХ ЭТО НЕ ВОЗНИКЛО......

Aлександр Кузьмин

Трудно .... но решаемо .

Ал
Александр

Хочу построить в квартале купол,чтобы дети играли в спорт игры,очень этого хочу. Чтобы проходимцы не заходили на него)))

Ольга

👍

Ал
Александр

Просто мечта моя)

Ольга

Хорошая мечта...

Ал
Александр

Спасипки)

Alisa Warshavsky

Собой и образованием! А в нагрузку, работой с животными!... Потому что они, непосредственны, как дети, в любом возрасте!

Владимир Абрамов

Отдыхала бы душа, а тело работало всё равно. Сейчас занялся разведением цитрусовых и разных экзотических растений.

Ольга

Здорово)

Владимир Абрамов

Спасибо.

Алексей Вонримс

Бабушек через дорогу переводил бы целыми днями... котят с деревьев доставал... да много всяких занятий интересных.

Ольга

Ой))) Как здорово)) Ведь именно этим я и хотела бы заниматься всю свою жизнь... Можно к Вам присоединиться?)))

Алексей Вонримс

Конечно присоединяйтесь!) Будет здорово.)

Фа
Фаина-Фира

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги — можно сделать сто рублей. 😌😅😍🌹😷

Ал
Александр

Хочу научиться ковать ножи и прочее холодное оружие , мне нравиться это искусство . Возможно занялся бы этим.

Ирина Крылатова

Здорово!

Cviyатыiy Гнэзд

поехал бы к Ирине в гости, хотя нет, наоборот пригласил бы её на совместное 50 кругосветное путешествие

Ирина Крылатова

Будем ждать того путешествия)

Cviyатыiy Гнэзд

будем, для это надо избавиться от тягот тела

Валерий Журавлев

тем же самым, я и после перерыва пришел - на работу как на хобби и готов был зарплату не получать🙂

Ольга

Счастливый человек))

Валерий Журавлев

знаете, так не считаю, есть над чем работать

Mu
Muxamor

жил бы в своё удовольствие , посреди тайги , что бы ни одна живая душа не смогла дойти или доехать

Alex Shulma

Дошел до этого недавно,-занимаюсь своим здоровьем и здоровьем родных,внуком и новой собакой...

Ольга

Интересные занятия) И главное полезные)

Валерий Плетнёв

Я солист ВИА,также,отделка,ремонт аудио-видео,водитель,электрик,прекрасно готовлю и т.д.е.