Nina Hanina

🖼

Ответы
Сысо Александр

Мужские мозги устроены так, что там
всё по ящичкам разложено. В одном ящичке жена; в другом дети; в третьем работа; в четвертом хобби; в пятом спорт; и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.
А у бабы в голове всё свалено в кучу, поэтому она может делать всё одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у неё не выходит, то она задевает всё остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у неё в голове всё связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.
Bот например мужик смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит ему: "Сделай потише... голова болит... фу, опять этот футбол... тебе только бы телевизор смотреть... я и дети тебе пофиг... говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много... а ты вообще ни хрена не стоишь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужика взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики... Он злится и ругается, а то и по башке ей даст.
А у умного в голове всегда есть запасной ящичек, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик и запирается в нём. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое. не знаю поняла ли Эзопов язык

Nina Hanina

🖼

Сысо Александр

я лишь о том что мужские мозги способны на анализ

Nina Hanina

женские тоже

Сысо Александр

ладно соглашусь - спорить лень

Nina Hanina

да, умничать здесь не стоит. Не то поле...

Nadegda Grafova

Мужчины они такие. Умеют строить логические цепочки, которые женщинам не понятны, а хочешь обратить на себя внимание - просто наведи порядок в шкафу и засыпает тебя вопросами, где да где.

Nina Hanina

🌹

Михаил Гехт

но они пообны последовательно записать то, что выяснено. Кстати, в низовом звене почти пополам. Просто общаться приходится с отбросами, профдеформация для женщин нехорошая

Анатолий Паулкин

Жаль конечно Вас огорчать.но в наше время большинство следователей женщины,ибо работа следователя,это писанина.А преступников ищет уголовный розыск.

Анатолий Паулкин

Так-то..Я видел его 10 лет назад,через год после того как вылечился.Сено огромными навильниками грузил на телегу и встретил в это лето..Никаких признаков болезни

Nina Hanina

повезло

Анатолий Паулкин

Вот Вам и дорогие лекарства..

Nina Hanina

и что? Лошадиная мазь не всем подходит

Анатолий Паулкин

Не знаю.Тот знакомый лошадник по жизни..Вот и подумал,если лошадей лечу,то почему не попробовать.Да и выхода уже не было

Net Grig

ну, это типично женский шовинизм, что мужчины суп в холодильнике найти не могут, батон нужный купить не способны
а следователи - это в основном мужчины

Андрей Антоненко

Потому, что мужик ситуацию оценивает в целом, - холодильник есть, еда в наличии. А женщины в деталях, - холодильник чистый, суп есть, компот на месте ...😊

Nina Hanina

Мне кажется, что фсё проще. Мужику надо подсказать в какой кастрюле суп

Андрей Антоненко

Так за это мы вас и любим

Nina Hanina

Только за это?

Андрей Антоненко

Вот ваша сущность все надо в деталях ... И за это в том числе 😊

Андрей Толстый

оченно узкая специализация. ну совершенно под другое их организьм заточен.
это как по аналогии, гении как правило совершенно не приспособлены в быту.

Господин Евгений Vирт

Потому что следак должен быть жёстким иначе у него появится много проблем. С живыми и мертвыми. Только мальчиков учат просто делать свою работу

Nina Hanina

Как вы со знанием дела-то....видно, что давно не мальчик

Николай Дубинин

...большинство открывателе, как явного и тайного - тоже мужчины. Духовные учителя, мужчины, хотя о жизни (Боге) больше всего знают женщины и дети

Евгений Бриг-Снежин

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть

Nina Hanina

🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼классен рисунок....

Николай Дубинин

...не нужно обвинять и прощать никого не придется. Для этого нужна взять ответственность за собственные эмоции на себя.

Евгений Бриг-Снежин

Верно и точно! За слова гнилые Запад ответит!...🖼

Qqqq Qqqqq

как только женщина начинает хозяйствовать так холодильник сразу заполняется какими то банками, коробками и свертками

Nina Hanina

Это ж фсё для вас, любимых!

Qqqq Qqqqq

не надо чрезмерность только мешает

Nina Hanina

женщине лучше знать

Од
Одарённый

Я тоже не могу суп найти в холодильнике и варить не умею и посуду не мою но и рабочих никаких не жду всё делаю сам

Nina Hanina

Как Бог даст

Од
Одарённый

Надо мечтать

Nina Hanina

Да, мечтать не вредно...

Од
Одарённый

Вредно не мечтать

Nina Hanina

Мечты, мечты где ваша сладость и вечная к ним рифма - младость

Илья Рупп

Ну вы и загнули ..... так он же туда его не ставил !!! А зачем вы его от него спрятали ? Особенно если он голодный !!!

Nina Hanina

Дедукция где?

Илья Рупп

Попрошу не выражаться !!!☺️

Nina Hanina

😘

Геннадий Зернов

Вот потому они и следователи, если большинству и так все ясно, то им для для этого надо много времени и суеты.

Ма
Марина

Женщины лучше как следователи. Но работа нервная, тяжелая, опасная. Поэтому пусть ей занимаются мужчины.

Фариз Мухаметдинов

Это не только с следователями происходит,если женщина что сделает по своему,мужчине трудно это понять.

Игорь Бухтияров

Для поиска супа в холодильнике не нужна дедукция, просто объяснять лучше нужно, где этот суп находится

Nina Hanina

"лучше" - это как?

Игорь Бухтияров

Вот то-то и оно!

Кот И К

а почему большинство поваров -женщины,хотя всемирно признано ,что из мужчины повар намного лучше..?..

Ол
Олександр

Большую часть работы по раскрытию преступлений выполняют не следователи , а опера и эксперты .

Nina Hanina

Служба их и опасна и трудна,
Для здоровья исключительно вредна.

Ол
Олександр

Да это потенциально опасная , не лёгкая работа .

Юрий Смирнов

Так они же не опера, они не ищут а расследуют и выписывают поручения, а вот ищет розыск,

Nina Hanina

и даже суп в холодильнике?

Инна Базарова

Зачем у меня тетка следователь. И женщины следователей также как и мужчин достаточно