Не моё. честно. Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос ?
Могу ответить так, что иногда бывает такое, что либо нет нужного ответа либо не заморачиваются сильно
Иногда для уточнения вопроса, иногда это и есть ответ только с вопросительным знаком.
Я не отвечаю вопросом на вопрос, может я не еврей?
Я вроде бы тоже не еврей, но иногда отвечаю вопросом на вопрос.
Да ради бога, я всех приветствую.
вопрос, это крючек, нужно кое что узнать, прежде чем отвечать...
Бывает так, что это наиболее точный ответ
да пустяки! Вообще-то этому Сократ учил!
Я не отвечаю, а уточняю вопрос. 

а вы с какой целью интересуетесь?))))
Это ещё зачем?)))
Приходится, если "вопросы" глупые...
а ты не глупый? Не сиди тут , это не для тебя !
Вы... - "спросили". Я... - ответил!...
у некоторых привычка такая дурная
дурная еврейская привычка
если интересно отвечу
Разве это заметно?
Я тебе не отвечал!
А почему бы и нет?
Я так не делаю 
Я нет, не еврей.
Почему бы нет?
-не всем!--
Где? 
Евреи?






