Ир
Ирина

Не моё. честно. Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос ?

220
21
0
Ответы
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Могу ответить так, что иногда бывает такое, что либо нет нужного ответа либо не заморачиваются сильно

0
0
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Иногда для уточнения вопроса, иногда это и есть ответ только с вопросительным знаком.

3
0
ГК
Геннадий Коновалов

Я не отвечаю вопросом на вопрос, может я не еврей?

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Я вроде бы тоже не еврей, но иногда отвечаю вопросом на вопрос.

1
ГК
Геннадий Коновалов

Да ради бога, я всех приветствую.

1
Ал
Алекс

вопрос, это крючек, нужно кое что узнать, прежде чем отвечать...

0
0
АХ
Андрей Халфин

Бывает так, что это наиболее точный ответ

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

да пустяки! Вообще-то этому Сократ учил!

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Я не отвечаю, а уточняю вопрос. 😉😂

2
0
ЮК
Южный Кот

а вы с какой целью интересуетесь?))))

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ещё зачем?)))

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Приходится, если "вопросы" глупые...

2
0
Ир
Ирина

а ты не глупый? Не сиди тут , это не для тебя !

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Вы... - "спросили". Я... - ответил!...😎

1
EZ
Elena Zaharova

у некоторых привычка такая дурная

1
0
EZ
Elena Zaharova

дурная еврейская привычка

1
0
Владимир
Владимир

если интересно отвечу

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Разве это заметно?

0
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Я тебе не отвечал!

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

А почему бы и нет?

0
0
МК
Мэкс Крэкс Фэкс

Я так не делаю 🙂

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я нет, не еврей.

0
0
Виктор
Виктор

Почему бы нет?

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не всем!--

0
0
Дж
Джек......!

Где? 😁

0
0
OS
Oleg Selkovski

Евреи?

0
0