Вечность

Сгорают от любви мосты, И даже замки полыхали, А Боги также за века, Любовь всегда свою сжигали, Изида вечная раба, Всегда страдала лишь от Бога, Вот так и в жизни вся любовь, Сгорает на словах о боже?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Человек беременен мыслью ежемгновенно, и именно момент рождения мысли (плод) - это тот же акт творения вечности, ведь мысль всем своим накопленным опытом прошлого устремляется в будущее, отражаясь многократно в сейчас; и будет входить в опыт кого-то, кто приумножит ее, и родит новый плод, в котором сходятся круги вложенности развития человеческой мысли от начала Творения.
Но, - если она из сердца, любовью напитанная, волшебством великого всевмещения, - отзвуком Вечности.

Евгений Бриг-Снежин

" Мир божественно прост. Мир дьявольски сложен. Мир дьявольски прост. Мир божественно сложен". - Так пишется в книге «Праведны» - древних Священной Знании северных волхвов задолго до библии. (4000 лет назад.). ВОЛХВ – священнослужитель, мудрец, звездочёт, волшебник, который по Ведическим обычаям должен выращивать и пасти коров. .. !?) ("Вол" – корова, "ховать" – оберегать).

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

Говорили рыбаки - из игл обычный делали крючки!?)

Вечность

Все просто возьми рыбу возьми крючке обычный и посмотри как он в рот ей заходит и тогда поймёшь что я, сделал с крючком и почему больше на рыбалке я никогда не терял рыбу и ловил много

Евгений Бриг-Снежин

насечки ...

Вечность

Нет все гениально и просто сделай из крючка грушевидную форму и ни одна рыба проглотил не сорвётся и будет седеть

Евгений Бриг-Снежин

.." Бальзак, для которого его собственное интуитивное видение должно было быть необъяснимым, который не раз окидывает недоуменным взглядом свои собственные произведения - как нечто непостижимое... "-!? - Цвейг говорил так!. А Пушкин, сочинив "Евгения Онегина"- сказанул:" А й да Пушкин? Ай да - с у к и н сын!?")?

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?

Евгений Бриг-Снежин

Коль жалкие люди - фомы неверующие по своей свободой воле выбирает отречение от Бога, - высшего Блага для всех, - те продолжат опять учиться духовной Любви, оставшись на второй год... Но так хочется, чтобы все мы, земляне, сдали экзамен на человечность - и на отлично!? Братство счастливых!?

ап
анатолий попов

😧