RR
Rada Raiskaj

Как же мне хорошо,поработайте за меня кто-нибудь...😢

993
84
6
Ответы
Mikael Архангел

отдыхать всегда хорошо но деньги к сожалению с неба не падают так что работать тебе придеться если конечно ты не хочешь отдать свою зарплату кому то кто хочет заработать

0
0
Михаил
Михаил

мож просто работа не та? вот некоторые работают любимыми женщинами, некоторые получают финансирование по разным поводам... делая любимые дела

0
0
ИМ
Игорь Муравьев

Нашла дурака в воскресенье работать.Мне тоже хорошо,футбол,пиво и до понедельника ни слова о работе.Мужайся,запад нам поможет

0
0
СМ
Саттар Маутов

Если тебе хорошо, то и работать должна с удовольствием. Кого то просить хуже некуда. Хочешь чтоб всё было хорошо- сделай сама.

0
0
АМ
Альберт Мещан

мой совет-отдохни немного потрать денежку и работа опять будет приятной удачи

0
0
Ва
Вад

потому он и не пришёл к тебе на свидание - ушёл за тебя работать )

2
0
RR
Rada Raiskaj

Уловил суть...

1
Ва
Вад

я догадливый какой

1
MM
Magomedsharip Magomedov

любую работу только не секс секс за вас не можем только за себя

0
0
Михаил Гуртовой
Михаил Гуртовой

Я за себя уже доробатываю и следом можно продолжить работу.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Эх... за вас никак не получится... за себя надо поработать....))

0
0
АБ
Александр Будько

ой еч1лкин папа...трутень ещ1 бы и постели ктобы подмахнул

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Жара+32... за себя не работается... а уж за тебя, тем более

3
0
RR
Rada Raiskaj

У нас 42 в тени....просто стекаем...

1
RR
Rada Raiskaj

Не то слово

1
Ча
Чака

давай поработаю... а в чем заключается твоя работа?

7
0
RR
Rada Raiskaj

Продавец😉

1
Ча
Чака

а что надо продавать?

1
RR
Rada Raiskaj

Молоко

1
Ча
Чака

грудное?

1
RR
Rada Raiskaj

Коровье...

1
Ча
Чака

у тебя коровья фабрика?)

1
RR
Rada Raiskaj

Ферма...

1
НЧ
Николай Черный

кто-нибудь, где-нибудь, как-нибудь,- и в колхозе...

0
0
НЧ
Николай Черный

кто-нибудь, где-нибудь, как-нибудь,- и в колхозе...

0
0
Игорь Середа
Игорь Середа

Увы, кто бы и за меня поработал😜

0
0
ЮП
Юлия По

И зарплату за тебя получить?🤣🤣🤣привет!

12
0
ЮП
Юлия По

Украина?

1
RR
Rada Raiskaj

Ничёсе.можно я тогда за вас..

1
ЮП
Юлия По

Радка... дай разобраться...шустрая

1
RR
Rada Raiskaj

Я такая...ну подожду.ок

1
КП
Константин Пащенко

Давай бартер - ты что нибудь)) и я поработаю))

3
0
RR
Rada Raiskaj

Ок.что?

1
КП
Константин Пащенко

давай в личку обсудим))

1
RR
Rada Raiskaj

Давай

1
СС
Сергей Степанов

с удовольствием-что надо делать-напишите!!!!

0
0
АЛ
Алексей Левин

Любишь кататься?...Люби купить - автомобиль!

0
0
ПП
Понтий Пилат

мы даже за вас поедим и поспим! отдыхайте!)

2
0
RR
Rada Raiskaj

Ой спасибо.я пошла баиньки...

1
ПП
Понтий Пилат

не во что!

1
Следующая страница