Как же мне хорошо,поработайте за меня кто-нибудь...
отдыхать всегда хорошо но деньги к сожалению с неба не падают так что работать тебе придеться если конечно ты не хочешь отдать свою зарплату кому то кто хочет заработать
мож просто работа не та? вот некоторые работают любимыми женщинами, некоторые получают финансирование по разным поводам... делая любимые дела
Нашла дурака в воскресенье работать.Мне тоже хорошо,футбол,пиво и до понедельника ни слова о работе.Мужайся,запад нам поможет
Если тебе хорошо, то и работать должна с удовольствием. Кого то просить хуже некуда. Хочешь чтоб всё было хорошо- сделай сама.
мой совет-отдохни немного потрать денежку и работа опять будет приятной удачи
потому он и не пришёл к тебе на свидание - ушёл за тебя работать )
Уловил суть...
я догадливый какой
любую работу только не секс секс за вас не можем только за себя
Я за себя уже доробатываю и следом можно продолжить работу.
Эх... за вас никак не получится... за себя надо поработать....))
ой еч1лкин папа...трутень ещ1 бы и постели ктобы подмахнул
Жара+32... за себя не работается... а уж за тебя, тем более
У нас 42 в тени....просто стекаем...
Не то слово
давай поработаю... а в чем заключается твоя работа?
Продавец
а что надо продавать?
Молоко
грудное?
Коровье...
у тебя коровья фабрика?)
Ферма...
кто-нибудь, где-нибудь, как-нибудь,- и в колхозе...
кто-нибудь, где-нибудь, как-нибудь,- и в колхозе...
Увы, кто бы и за меня поработал
И зарплату за тебя получить?

привет!
Украина?
Ничёсе.можно я тогда за вас..
Радка... дай разобраться...шустрая
Я такая...ну подожду.ок
Давай бартер - ты что нибудь)) и я поработаю))
с удовольствием-что надо делать-напишите!!!!
Любишь кататься?...Люби купить - автомобиль!
мы даже за вас поедим и поспим! отдыхайте!)
Ой спасибо.я пошла баиньки...
не во что!
