Си
Сигизмунд

На Украине дети играют в мобилизацию. КАК ВАМ? ДУРДОМ??

Ответы
Константин Котиков

Да ладно — сейчас в интернете очень много всяких постановочных съёмок для хайпа

Татьяна Владимирская

дурдом - это когда малышей в военную форму одевают

Татьяна Владимирская

вы уже в военкомате или вас нправильно воспитали?

Си
Сигизмунд

Украинские дети начали играть в похороны военных ВСУ https://www.sb.by/video/ukrainskie-deti-igrayut-v-pokhorony-soldat-vsu.html

Ал
Александр

Так у вас же точно так же происходит, разве нет? Детей в военную форму одевают, фашизм поддерживают у вас

Ал
Александр

И только попробуй сказать, что это не так. Весь мир видит в вас фашистов

Татьяна Владимирская

автор, вас неправильно воспитали или вы с нулевки тут маякуете?

Пётр Ермаков

Доиграются... недолго осталось играться...

Си
Сигизмунд

эт точно..

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Какая жизнь, такие и игры...

Nikola Mahkov

-дети!--

Василёк Jw

...