Vi
Viktor

Мы никому не нужны?

198
30
0
Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Это всё у нас в голове. Если прикинуть, то найдётся пару десятков человек, которым мы всё-таки бываем нужны. Хотя я тоже разделяю Вашу точку зрения и уважаю Ваше мнение.

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Нет, слишком осознанные существа что бы о них заботится. Человек лишен внимания. Сам должен его все уделять.

0
0
Св
Светлана

В первую очередь сам себе нужен. Если человек себе не нужен, то и другим он тоже не будет нужен

0
0
Юж
Южанка

Как это ни странно - но чаще всего. У меня по жизни как-то сложилось - мне все нужны. А вот я....

0
0
Ал
Алина

Нужны! Друг другу!! Любите! И Вас полюбят!

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Неправда. Никому. Если себе не нужен.

0
0
Демидова Светлана
Демидова Светлана

А вы знаете, у этого Никому есть имя)

0
0
ОК
Оксана Котова

Тот же вопрос а если нужны то зачем?

0
0
Ма
Марта

А кому вы хотите быть нужны?

0
0
Madam Duval.
Madam Duval.

ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

0
0
СС
Светлана Строганова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ

0
0
ВФ
Валентина Филиппова

Риторический вопрос.

0
0
СШ
София Шемет

почему так думаете?

0
0
**
*******

Только Богу и маме

0
0
ЮН
Юрий Насонов

Это заблуждение.

0
0
И*
Июлька ********

Инопланетянам

0
0
ЕL
Елизавета Leezka

родители дети

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

А сами себе!?

0
0
Жа
Жаннетт

Детям нужны

1
0
Жа
Жаннетт

Даже когда и вырастут...

1
ЛБ
Людмила Бушуева

🤔 🤔

0
0
Следующая страница