Мы никому не нужны?
Это всё у нас в голове. Если прикинуть, то найдётся пару десятков человек, которым мы всё-таки бываем нужны. Хотя я тоже разделяю Вашу точку зрения и уважаю Ваше мнение.
Нет, слишком осознанные существа что бы о них заботится. Человек лишен внимания. Сам должен его все уделять.
В первую очередь сам себе нужен. Если человек себе не нужен, то и другим он тоже не будет нужен
Как это ни странно - но чаще всего. У меня по жизни как-то сложилось - мне все нужны. А вот я....
Нужны! Друг другу!! Любите! И Вас полюбят!
Неправда. Никому. Если себе не нужен.
А вы знаете, у этого Никому есть имя)
Тот же вопрос а если нужны то зачем?
А кому вы хотите быть нужны?
ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Риторический вопрос.
почему так думаете?
Только Богу и маме
Это заблуждение.
Инопланетянам
родители дети
А сами себе!?
Детям нужны
Даже когда и вырастут...