Бр
Братишка

Не курю третий год а курил более 50ти лет бросил за один день😁 А вы курите?

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.

Андрей Владимирович

🤝 Не курю пять лет, а постоянно курил более сорока лет. Причём курил самые крепкие - в советское время курил папиросы "Беломорканал" и кубинские сигареты "Партагас", а в последнее время - красный "Винстон". Бросил за один день, как будто и не курил никогда. После этого ни разу даже и не подумал про сигареты. Спокойно переношу табачный дым, могу даже в накуренном помещении находиться. Просто стал безразличен к табаку.

Бр
Братишка

😁👍🤝браво у меня так не получается если рядом кто то курит отхожу подальше молча

Андрей Владимирович

Да каждый реагирует по-своему! Главное, что бросил - сила воли есть! 🤝👍

Бр
Братишка

🤝Всего доброго вам

Елена Добросоцкая

Да, у меня был опыт, тоже не курила три года и думала, что это навсегда. Не буду писать как и почему это случилось опять, просто напишу, ребята, старайтесь делать свою жизнь спокойнее, легче, успокойте нервы, обуздайте характер - будьте веселее, и все что вас (нас) тревожит и тяготит надо постараться убрать из своей жизни. Это "все" будет, конечно, существовать, но где то тааам, и нам не будет до этого никакого дела!!!

Бр
Братишка

Очень хороший и правильный совет 😁👍🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Тогда вы молодец. Курение убивает все органы и дает возможность быстро умереть. А жизнь так прекрасна! Одна улыбка на лице что стоит? Она дает радость в сердце ,и дает полный настрой радости на день. Как мы устроены уникально. Творец Вселенной ,Всемогущий Бог сотворил человека по своему образу и подобию своему.Это значит все сотворено в Совершенстве Высшего Разума Творца!

Lena Lubaia

Также бросила благодаря спрашивалке, как-то на меня магически повлияли. Есть такое лекарство табекс, там в инструкции написано, что оно идентично газу зорин. До сих пор как вспомню, сразу мутит. То есть я думала, что если начну курить, то придётся принимать лекарство опять, а оно аналогично отравляющему веществу - и мутит сразу. Что-то там с этой инструкцией

Бр
Братишка

А ВЫ не читайте Чем меньше знаешь тем крепче нервы😁

Lena Lubaia

Однако ведь я живой человек

Бр
Братишка

Понимаю вас

Ольга Барладян

Нет! И не думаем. Человек обязан быть чистым в мыслях, словах и делах, а также заботиться о чистоте своего тела и иметь ответственность за все свои поступки. Курение, алкоголизм, наркотики, распутство , жадность, зависть, гордость и т. д.-убивают не только тело, но и серое вещество, которое ремонту не подлежит. Выводы делает каждый для себя лично.🙃

Бр
Братишка

целая лекция

Ольга Барладян

Нет! Это все лишь "мини диспут". Но очень серьезный.

Бр
Братишка

ничего себе МИНИ

Ольга Барладян

А что- он не преодолим разве?-Всего то 9 строк и то мини-мини.

Алексей Пимяков

не курил с детства . в детстве накурились сухих листьев сирени . ну мать вынюхала и отцу рассказала . отец подозвал . дал кисет с табаком . и смотри говорит как надо складывать газету чтобы бумагу вырывать квадратиками . я и .. не надо мне я не буду . а он а зачем жабаешь дым это вредно и опасно можешь пожар устроить . вот я и не курил больше никогда

Бр
Братишка

😂👍👍👍🤝Здорово

Алексей Пимяков

. отругалбы может и прятался бы а тут пожалуйста но сам слово дал сказал не буду вот и не курю

Юрий Гагарин

В таких случаях продолжительность жизни можно немного поправить травяными универсальными вечерними рецептами, например: зверобой, березовые почки, цветки ромашки, бессмертник песчаный, корень валерианы, листья брусники, крапива + мед. А изучив под свой организм 7 на 7=49 компонентов можно попытаться ликвидировать последствия курения.

Бр
Братишка

👍👍👍СПАСИБО🤝

Ге
Геннадий

у МЕНЯ ОТЕЦ КУРИЛ ЕЩЕ С ФРОНТА. пИЧЕМ ТАКУЮ ХРЕНЬ-ДЫШАТЬЬ НЕВОЗМОЖНО: пРИМУ, бЕЛОМОР, кАЗБЕК, МАХОРКУ. гОВОИЛ-оТЕЦ, У ТЕБЯ ЖЕ ПЕНСИЯ ФРОНТОВАЯ, КУПИ ЧТО0НИБУДЬ С ФИЛЬТРОМ-кОСМОС, рАДОПИ, яВУ И ДР. -НЕ НАКУРИВАЮСЬ...пОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ бросил ПОСЛЕДНИЕ 7 ЛЕТ НЕ КУРИЛ а ТО С УТРА, НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУЖОК, ТОЛьКО ПРОСНУЛСЯ..ВОНЬ

Бр
Братишка

Да Памир Север и корни от деревьев курил я Прима за счастье была а то и бычки на остановках собирал

Валерий Семенов

Пробовал бросать. Не курил по 3-4 недели. Здоровье резко ухудшалось.И так раза 4. Перестал больше насиловать организм. Такая же ситуация и у брата. У всех разный обмен веществ. Да и вреда от курения нет( почитайте "Полезные свойства табакокурения") . Курю 41 год.

Бр
Братишка

Верю но придёт время и вы бросите

Любовь Чередниченко

Моей подруге приснился сон- она в больнице идёт обход, к ней подходят доктора, у неё кашель и что выплюнула изо рта, профессор посмотрел на неё и покачал головой.. Подруга проснулась в холодном поту и все как отрезало, помнит, что выплюнула ...

Бр
Братишка

Вы ЛЮБОНЬКА ничо не попутали? при чем тут сон подруги? ааааааа вы хотите чтобы я расшифровал? так пожалуйста😜🤣😉

Любовь Чередниченко

Понял, отстал...

Бр
Братишка

КИТО?🤔🤪🥺

Лариса Ларина

А почему бросили, по какой причине?...Мой отец курил в молодости очень много, но как-то заболел, и ему сказали, если не бросит, наживет онкологию...бросил вот так же, в один день и до конца жизни не переносил табачный запах...

Бр
Братишка

У меня несколько друзей курящих всю жизнь попали на операционный стол после инфаркта или инсульта я не сильно разбираюсь поэтому я решил не доводить до этого

Лариса Ларина

Правильно сделали.! Любую болезнь проще предупредить, чем вылечить!

Бр
Братишка

😁👍🌹🌹🌹СПАСИБО за добрые слова

Ирина Ирина

Один раз в 5 лет мой мудрый папа дал попробовать старшему брату, чтобы он нигде больше не пробовал ни я пожелала🤗 одной затяжечки хватило на всю жизнь. Ни папа ни брат ни я не курили.. ну брат если тллько какую сигару😁

Бр
Братишка

Хороший папа👍

Ирина Ирина

Ооочень...

Бр
Братишка

А у меня его не было

Ирина Ирина

Ну в жизни бывает всякое... у каждого свой крест...

Бр
Братишка

Да согласен

Wszystko Jedno

Много лет курила, правда самые легкие, дамские ментоловые...Бросила совершенно легко, дня 3 понадобилось Без всяких заморочек-таблеток и методичек, просто себя проверила и все Не курю уже года два и не тянет даже😊

Бр
Братишка

Умничка!!!!!!!! Молодец😂👍🌹🌹🌹

Wszystko Jedno

🤝🌷

Бр
Братишка

Желаю счастья и удачи🌹😁

Zоя

Ха, три года это ещё не показатель того , что вы бросили, есть люди не курили 5 лет а потом в одночасье снова закурили!)) Так что не говорите гоп пока не перепрыгнули, лёгкие от никотина очищаются в течение 5 лет!

Бр
Братишка

Я Романтик Когда то у меня в эфире был позывной Ночной романтик😁

Zоя

Хорошо)

Бр
Братишка

Всего доброго

Zоя

И вам , хорошего полёта на Марс)))

Бр
Братишка

Окей

Балбес

Не завидую... Почти такая же история... 😉 Стаж курения такой же... Резко бросил. Вес прыгнул со стабильных 59-62 кг на 86 за пять-шесть месяцев... Через три года закурил опять(были стрессы)... Сейчас 72 кг...

Бр
Братишка

ДАААААААААААА😱

Балбес

Как понять? 🤔 ДАААААААААААА???

Бр
Братишка

Что стрессы и опять пришлось вам закурить

Балбес

У меня много примеров родственники, друзья, знакомые бросили курить много лет назад... Стаж у них поменьше нашего... Не курят и всё отлично... Я сказал о своём опыте бросания...

Бр
Братишка

🤝Понимаю вас

Балбес

👌

Ольга Николаевна

Курила в студенческие годы. Окончила университет - бросила. И вот недавно курила в течение нескольких недель. В больнице настолько скучно было, что приходилось искать компанию в курилке)

Бр
Братишка

У Вас большая сила воли 👍🤝🌹

Ольга Николаевна

Сейчас бросаю вот

Z*
Z *Ирина*

ты молодец.. а черчиль курил до 95 лет.. но тут дело такое.. он не курил эту гадость.. он курил настоящее.. а не помойку, которую люди покупают за дурные деньги в странной упаковке.... 😁😄

Бр
Братишка

😜👍🌹🌹🌹 СПАСИБО!

Мечта О Счастье

Не курю более десятка лет, на спор с отцом, бросили в один день. Папы нет уже восьмой год. Но даже не хочется начинать. Хотя ящик хорошего коньяка, отдавать уже некому.

Бр
Братишка

Здорово что не курите а я сыну говорю бросай а он ноль эмоций

Мечта О Счастье

К сожалению пока сам не примет решение, вы его не убедите. Дай бог если данное решение примет не после того как все уже нельзя будет исправить.

Бр
Братишка

Вы совершенно правы

Андрей Борисович

Перешёл на Айкос 6 лет назад полегче дышать но окончательно не получается. Как говорил Марк Твен " нет ничего проще чем сбросить курить, я сам раз сто бросал!")))))

Бр
Братишка

Кино смотрю на 11 канале Зиг Заг весь день идёт

Андрей Борисович

Я его уже на кино посмотрел - неплохой сериал

Бр
Братишка

Я его в инете не смотрел

Андрей Борисович

А я по телеку на кионе МТС